Гость
Статьи
как сделать чтоб свои …

как сделать чтоб свои ногти имели вид нарощеных? как на фото

http://images03.olx.ru/ui/2/21/15/37681615_2.jpg
балдю от этого цвета
может есть како-то гель или лак?для нанесения на свои ногти
пишите пожалуйста названия только

Аннэт
23 ответа
Последний — 10 декабря 2010, 04:17 Перейти
1.
Марина

Бельведер укрепляющий с керамидами в два слоя. Другие не пробовала.

2.
гость

Автор,так это и есть нарощенные.Или акрил,или биогель.

3.
ku

Dior French manicure pink

4.
Подруга
гость

Автор,так это и есть нарощенные.Или акрил,или биогель.

видно что свои.

У меня такие же, френчем крашу всяким разным. Может полировать надо ноги перед нанесением для гладкости? Но я не хочу портить.

5.
Гость

а что,в магазин где продают лак,вход теперь по спец-пропускам?!

6.
Аннэт
Гость

а мне в магазин с ноутбуком идти?

7.
Гость

Я тоже никак не пойму, как это делать. Наращиваю френч такой же, прям как на фото, но у меня не матовый такой.... Это называется nude-маникюр, но я хз, как делать, сама ищу.

8.
Гость

это ненатуральные ногти!! Вы все слепые что ли?

9.
Марина

Легко и просто, хороший маникюр, основа под лак, лак-эмаль, сверху закрепитель лака прозрачный...ну и по желаниюстразу, чтоб уж как совсем на картинке....

10.
Kott

хосподи, таких цветов лака на каждом углу продается.

в любом магазине...

я такой цвет себе делаю, хотя у меня свои ногти.

11.
Гость
Марина

Легко и просто, хороший маникюр, основа под лак, лак-эмаль, сверху закрепитель лака прозрачный...ну и по желаниюстразу, чтоб уж как совсем на картинке....

основа под лак, лак-эмаль и закрепитель это не одно и тоже? Их всех с одного бутля разливают, но с разными названиями чтобы больше покупали

12.
Гость

Неа, я такой лак тоже ищу давно. Куча похожих,, но либо слоёв мульён нужно либо полосками ложиться, либо отваливается через день. Так что если кто знает, пишите. )))))

13.
Гость

не нравятся эти ногти. люблю когда кончики ярко белые, а не грязного цвета.и основная часть чтобы прозрачно-глянцевая была, а не розовая.

14.
Гость

shellac

15.
Гость

вот видео про shellac: http://www.youtube.com/watch?v=MCpXTHjYADQ

16.
Гость

Это Shellac, первый гибрид лака и геля, который стал симбиозом последних открытий корпорации CND в моделировании ногтей и вобрал в себя все плюсы и лучшие свойства этих декоративных покрытий. Эксперты, специалисты ногтевой индустрии, а также журналисты и редакторы самых лучших ногтевых и глянцевых изданий уже оценили Shellac, он произвел настоящий фурор в бьюти-индустрии.

17.
Гость

я себе делала на ногтях рук и ног. держится около 2 недель точно. выдерживает любые химические средства (мою посуду каждый день), мытье головы и многое другое. снимается легко - отмачивается жидкостью для снятия лака. не знаю, есть ли он в России, в Латвии есть

18.
Ursa

Да есть у нас в России Шеллак, куда ж без него то.. Биогель нарекламировали, теперь вот новая революционная штука... Индустрия работает, реклама пашет...

19.
Гость

18, ну, вот, здорово. мне он очень нравится.

20.
Гость
Аннэт

http://images03.olx.ru/ui/2/21/15/3​7681615_2.jpg

Мда...ну накрасил кто - то)))))

21.
Гость

на фото ногти нарощенные, а чтобы свои так выглядели - надо чтобы хотя бы пластина ногтя была ровной и красивой, остальное дело техники маникюра и покрытие

22.
Шушу

матовый розовый Тринд в 2 слоя

23.
Гость
Аннэт

Гость

а мне в магазин с ноутбуком идти?

ну если вы дальтоник..то можно и с ноутом