Гость
Статьи
Чужая красота мешает …

Чужая красота мешает людям жить?

Часто сталкивалась с агрессией в мой адрес от женского пола только из-за внешности - эффектная, яркая, общительная девушка как кость в горле. А у вас такое встречается? просто неприятно на себе эти злые взгляды ощущать.

Баунти
18 ответов
Последний — Перейти
Шикарная
#1

о да!согласна!

здесь, например, на форуме))

стоит написать, что красивая и начинается)))))))

Гость
#2

что-то вы недоговариваете. никогда не видела, чтобы хамили просто красивым. хамят, если у вас самомнение зашкаливает или если вы об людей ноги вытираете, или вместо человеческого общения стоите и позируете как кукла, или если подруги у вас не для дружбы, а для "меряния х@ями", или на работе нихрена не делаете, а только с помощью декольте премию получаете - тогда да. получите и пинки, и плевки.

Танюшка
#3

Может, Вы нахально и распущенно себя ведёте? И именно это называете общительностью... Я тоже далеко не страшна, но никогда не ловила злых взглядов, наоборот, люди тянутся...

стопочка
#4
Баунти

Часто сталкивалась с агрессией в мой адрес от женского пола только из-за внешности - эффектная, яркая, общительная девушка как кость в горле. А у вас такое встречается? просто неприятно на себе эти злые взгляды ощущать.

не обчайтесь со злобными крокодилами

#5

Мне не мешает,тем более общительные и открытые люди редко вызывают злобу,многое зависит от вашего поведения,красота ведь не признак хорошего человека и вообще не главное!

Действительно красивая
#6

Ну я красивая, яркая. Все ко мне относятся доброжелательно. Просто автор вы с у к а наверно...

#7

автор может агрессия в ваш адрес не из-за внешности, а из-за какого нибудь высокомерного поведение по отношению к другим. Не может красота вызывать агрессию априори, а вот надменность, спесивость, корона из картона - это да вызывает. Фото в студию, мы щас вас быстро разложим по полкам из-за чего и почему, так трудно судить

Гость
#8

Я тоже очень красивая, эффектная девушка. Не замечала, что у людей как кость в горле. Мужчины пялятся, конечно) А женщины тоже, кстати, комплименты делают. Видимо, дело не в красоте, а в манере поведения.

#9

Да - это неприятно. Например, когда приходишь в новую компанию, искренне хочешь со всеми подружиться (какое слово дурацкое), а тут тебя мгновенно в соперницы записывают и взглядами совсем недружелюбными одаривают. Приходится балансировать между собой и стервой. Только там можно равновесие найти, к сожалению. Но факт - не все такие, есть хорошие девчонки.

Но у мужиках вообще говорить не хочется))

Гость
#10

Гость 2, полностью согласна

Гость
#11

а кстати, автор, почему вы разместили пост не в разделе Психология, а в разделе Красота? ))По-моему, вы зациклены на своей, якобы красивой внешности, и вы видите то, что хотите видеть. Вот так-то.

Гость
#12

Я считаю - двояко. Со-стороны мужчин, наоборот, доброжелательное отношение и поблажки во многом. Со-стороны женщин, как правило, агрессия.

Мне даже один коллега как-то сказал, что мне будет тяжело работать в женском коллективе из-за моей внешности. Хотя вот работала, и ничего, я очень доброжелательный чел сама по себе. Даже одна стерва, которую весь отдел ненавидел просто, ко мне очень хорошо относилась, все удивлялись просто.

Гость
#13

Если женщина красивая и при этом ведет себя доброжелательно, то это ну просто ангел во плоти. За глаза могут завидовать, но в лицо грубить глупо - только полная *** станет так делать, ведь ясен пень, что в глазах окружающих обидчица этого ангела будет выглядеть дерьмoм. Так что если агрессия носит прям такой выраженный характер, то скорее всего сам человек г. А красоту тут может и не быть причем.

Кстати, эффектная, яркая и общительная это не означает красавица)

Верчик
#14

А меня все симпотулей называют- и мужчины и женщины души не чают, потому что я обаяшка и похожа на Наталью Орейро.

Гость
#15
Гость

что-то вы недоговариваете. никогда не видела, чтобы хамили просто красивым. хамят, если у вас самомнение зашкаливает или если вы об людей ноги вытираете, или вместо человеческого общения стоите и позируете как кукла, или если подруги у вас не для дружбы, а для "меряния х@ями", или на работе нихрена не делаете, а только с помощью декольте премию получаете - тогда да. получите и пинки, и плевки.

Крокодилица писала, стопудово!:)))

Верчик
#16

Красота может нести в себе позитив, и вас будут любить и жаждать с вами общения независимо от пола и возраста, а можно быть Стервой (какими нынче быть модно) тогда нечего и рассчитывать на дружбу со представительницами своего пола

Верчик
#17

Я живу в городе Саратове, у нас девчонок красивых как нигде, уж поверьте. И в коллективе каждая вторая модель, и все друг другу по работе помогают и палки в колеса не вставляют. А секрет просто еще в том заключается-что жизнь устроена у каждой.

#18

Люди, мало вы понимаете. Добрую, общительную красотку обижать не будут, согласна. Но если девушка не злая, не самовлюбленная, а просто не общительная, то девушки попытаются сожрать с потрохами! Потому что не знают человека, а сами додумывают или просто думать не хотят, не знаю вобщем, но что не любят таких - факт!

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем