Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить внешность после 40 лет?

Была такая ветка. не могу найти.
Девочки, как хочется быть молодой. Но возраст , как ни старайся, виден.
Как можно подольше сохранить молодость и хороший вид. Поделимся секретами.
гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость
Сообщение было удалено
Это не мышь, а Нюська. На ветке :как выглядеть моложе она тоже подлизывалась к Масе, была там гостем.Восторгалась Шарлиз Терон и оскорбляла Индиго и Лилик. На ветке, :остатки красоты после 45 она была Мисской и птокололась та, как Дева. На ветке ДЖорджи она начала заваруху , нападая на Лакшми и других девочек вместе с Нутой и Юки.На ветке :королевы красоты она гадила как гость Н.
Гость
#152
Всё понятно. Вчера вечерком на ветке была Хулия, а она Нюську терпеть не может и презирает. Вот Нюська и оторвалась тут вчера вместе с Юки и Улей, потроллили от души. Хотя в их случае слово ДУША неуместно.
Гость
#153
Гость
Сообщение было удалено
Ну так они всегда так и действуют, вы этого ещё не поняли?
Гость
#154
Сегодня другая тема на первом месте )))))))) и наша уля уже и там успела натроллить. Как можно такое писать? Теперь понятно, почему вы все такие не"красавицы". Ваша негативная энергетика вам отдает сполна. Вы все болеете, то геморой, то глаз опух, то руку ножом режете,то на шее аллергия ... У таких родитилей как вы, даже дети голову разбивают, это печально. Все бывает не просто так.

А в теме"Как выглядеть моложе" вы от зависти писали тоже гадости. Жизнь ничему вас не научила? Вы стали красивее и здоровее? А тех, кого вы оскорбляли последними словами- также красивы и молоды. Здоровье и красота и душевное равновесие взаимосвязаны. Думайте больше о хорошем, делайте хорошее. Вы взрослые люди.
Гость
#155
-родителей--
Гость
#156
Всё ясно, эту тему тоже решили угробить.А у Юки есть связи в админестрации, раз она ники видеть может.
Гость
#157
Гость
Сообщение было удалено
+500000000000
Гость
#158
Юкины посты удалили, теперь всему форуму ясно, кто троллил и кричал про силиконовых уродищ и оскорблял всех.:)))
)
#159
Розовая вода
Гость
#160
Гость
Сообщение было удалено
Это правда. Их ветка и есть лидер.
Гость
#161
Гость
Сообщение было удалено
Ужасно.
Гость
#162
Гость
Сообщение было удалено
В ИХ теме все друг- друга терпеть не могут и сплетничают за глаза.
Гость
#163
Гость
Сообщение было удалено
оригинальный вывод )))))))))))))
Гость
#164
Гость
Сообщение было удалено
Мышка как деУшка 30 лет )))))) Мы то знаем на какие 30 лет... Как можно такое написать- на 30 лет????

Впрочем про 30 лет написала Ёлка, которая не следит ни за весом ни зачем. И думает, что все они как девушки 30 лет
Гость
#165
Гость
Сообщение было удалено
нет Маси там не было
Гость
#166
Гость
Сообщение было удалено
Неужели правда?

Мисска?
#167
гость
Сообщение было удалено
Маску возьмите The Lift Petite, разглаживает даже глубокие морщины, она качественная и помогает сразу, будете на 25 выглядеть ^)
Форум: Красота
Всего: 70 408 тем
Новые темы за месяц: 447 тем
Популярные темы за месяц: 191 тема
Следующая тема