Гость
Статьи
Чтобы волосы не …

Чтобы волосы не путались

Знаю, что у многих фирм есть средства (гель,крем,спрей и т.д.) именно чтобы волосы не путались. Но сама пока такое не покупала. Может вы посоветуете что-то проверянное на собственном опыте?какая фирма хорошая? что лучше купить из подобных средств?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
natasha
#1

я прямо ждала это! у меня самой длинные густые тонкие волосы.путаюлись страшно до колтунов. Gliss kur total repair -одно из лучших средств. но... я нашла УНИКАЛЬНОЕ средсто.расческа от Jäneke ,итальянская,тонкие мягкие зубья и в такой подшерсток внутри вокруг основных зубьев. тоила око 30 е,покупала в Германии. может быть есть от других фирм.главное,чтобы была мягкая!

natasha
#2

раньше ненавидела волосы расчесывать! теперь- чешу их уже4 день!!! волосы не путаются вообще,стали сильнее и лежат тяжело.расчесывать их НАСЛАЖДЕНИЕ теперь. массируется голова. черт,я не знаю,как это возможно,но структура волос поменялась. Я так рада поделмться с вами!

natasha
#3

не расческа,а щетка.

natasha
#4

пишу транслитом,извинит за ошибки.

natasha
#5

Gliss kur от Schwarzkopf. но я даже им теперь не пользуюсь!

Гость
#6

Льняное масло. Фирму не помню, чето итальянское, каж селектив.

Гость
#7

можно попробовать ополаскиватель пантин ice shine

Ольга
#8

http://fashiony.ru/page.php?id_n=59721 Самые известные Тестируемые компании-убийцы (не только животных, но и нашего здоровья).

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем