Гость
Статьи
Кого вы считаете самым …

Кого вы считаете самым духовно красивым человеком?

Лично я думаю что это Майкл Джексон и принцесса Диана. Конечно я не беру в счёт различных святых.

Angelina
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Себя) И еще детей до 5 лет.

#2

Предсказываю этой теме великое будущее ))))

Kaama
#3

эээ. Вас интересует, кто из звезд? старнно, не там ищите.

Гость
#4

мать Тереза.

#5
Ель Сибирская

Предсказываю этой теме великое будущее ))))

Поспособствуем?

Гость
#6

Виктора Набутова...

Гость
#7

Анастасия Волочкова!

Дубинушка
#8
Вэл

детей до 5 лет.

Чем же они такие духовно красивые. По-моему маленькие эгоисты и манипуляторы.

Гостья
#9

"Ель Сибирская"]Предсказываю этой теме великое будущее ))))[

Сгинь, сгинь )))))

#10

Что ж вы Борю Моисеева забыли! Кристалльной души человек!

#11

Хм... Самай духовна прекраснай челавек - это моя собака.

Вот...

Гостья
#12

"Ель Сибирская"]Что ж вы Борю Моисеева забыли! Кристалльной души человек!

Ты хочешь , как всегда о себе поговорить?_))))0

Где то видела здесь уже отписалась олеся)))))

любовница олигарха
#13

это Путин.

Гостья
#14

Ель Сибирская"]Предсказываю этой теме великое будущее )))

Это с тобой голос внутри тебя говорит? Расскажи, плиз))))

Alina
#15

Если серьёзно, то у меня в реале есть один такой знакомый. Чувство юмора - обалдеть, оптимист неисправимый. Занимается Йога уже больше 30 лет. А вот, как не странно среди религиозных людей, я таких не встречала, у них слова расходятся с действиями. Вот, не встретила ещё ни одного, кто соблюдал бы истинно "Не судить" и соответственно умел бы мыслить не стереотипами. Но, наверное, такие бывают. Андрей Рублев, например, точно был "в теме" и был духовно красивым человеком, стоит посмотреть на его картины. Да Винчи, тоже.

Гость
#16

а для немя Дуреман и Баба Яга самые духовно красивые.

#17

надо было ещё спросить, кто на свете всех милее, всех румяней и белее! а про Мику, Автор вы прям завернули...

Гость
#18

Доктор Лиза.

Valo
#19

Я естественно! =)

аевит
#20
Гость

Хм... Самай духовна прекраснай челавек - это моя собака. Вот...

даа,собака-это челАвек...глюк уже с 11поста.рановато...

Автор
#21

Чулпан Хаматова

аевит
#22

на ум пока пришел только старик И.С.Бах.но это было так давно

Гость
#23

Маму, папу и мужа.

Гость
#24

ассанжа

Гость
#25

Лев Толстой.

Умнее никого больше не знаю.

Чёрная
#26

Скажите, а это та Ель Сибирская, которая комментировала свой выкидыш в прямом эфире ? На своей ветке.

Гость
#27

"Чёрная"]Скажите, а это та Ель Сибирская, которая комментировала свой выкидыш в прямом эфире ? На своей ветке.

Да , оно то самое....

#28
Дубинушка

Чем же они такие духовно красивые. По-моему маленькие эгоисты и манипуляторы.

зато искренние. Их эгоизм совершенно естественен - не испорченные еще жизнью люди. С возрастом от недостатков не избавляются, а ими только обрастают. Подавляющее большинство.

А в детях - Царствие Небесное. Сказал один человек, наверное возглавляющий рейтинг духовной красоты всех времен и народов))

#29

Овер 2 000 лет)))

Чёрная
#30

А...Понятно.

гость
#31

Александра Сергеевича Пушкина!

интересно
#32

тоже Чулпан Хаматова

Онемечивание Конечностей.
#33

А я знаю такого человека, но он умер в прошлом году. Он был священником и доктором в своем городке, и гидом, и помогал всему городу, всех знал. все свои деньги тратил на других, и всегда был готов помочь.

Чёрная
#34

А по теме, какие к черту духовно красивые - педофил Джексон, кобелирующая принцесса и бл.ядун Пушкин ? Не согласна.

Гость
#35

Серафим Саровский

Гость
#36

Это Гриб тутошний!

Гость
#37

я

#38

я. И подружка у меня была. Хотя не знаю, веселая просто, что там в чужой душе творилось - не узнать)

Лена
#39

Детей конечно же. И Андрея Соколова)))

Sokra
#40

Достоевский.

Sokra
#41
Чёрная

А по теме, какие к черту духовно красивые - педофил Джексон, кобелирующая принцесса и бл.ядун Пушкин ? Не согласна.

Насчет Джексона права, но своим определением Пушкина показала свою неразвитость, т.к. явно не читала его писем и вообще мало что знаешь о нём

Рожденная змеей
#42

Мать Терезу я не знаю, а вот бывший патриарх Алексий Ридигер мне всегда казался святым.

Д2
#43

..я голосую за Гомера Симпсона!

Evans
#44

Амутую,Валерию Лукьянову,мне кажется она очень духовная девушка.

Нестер
#45

Гитлер.

Lara
#46
Чёрная

А по теме, какие к черту духовно красивые - педофил Джексон, кобелирующая принцесса и бл.ядун Пушкин ? Не согласна.

Боже, как грубо, и такие грубияны и хамы еще смеют судить людей, которые были талантливы, умны и многого достигли в жизни. Такие выражения говорят как минимум о недоразвитости и невоспитанности. Дело о педофилии Джексона уже давно пора закрыть, суд давно доказал что это просто лживые обвинения, а прицесса Диана совершенно не должна была терпеть мужа, который её не любил и изменял ей, про Пушкина ничего не скажу, никогда не интересовалась его личной жизнью, чего и вам советую. Вы наверное себя круче чувствуете когда других грязью поливаете.

Новенькая
#47

пкойный сербский патрярх. Ходил пешком, сам чинил себе обувь. Отказался пользоваться личным транспортом ъпока у каждого серба не будет машиныъ. Воплощал в жизни то, что проповедовал.

Новенькая
#48

http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2009/11/PatrijarhPa​vle1.jpg

белоснешка
#49

Чулпан Хаматова

Дина
#50

Наталья Орейро.