Гость
Статьи
Сухие волосы! Путаются

Сухие волосы! Путаются

Девочки! Поррекоменьуйте аптечную серию шампуня и маски для волос !!!! Волосы сухиу жуть ! Путаются

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Злаязая
#1

ага. репейное масло не? не пробовали?

Наталья
#2

мне у lundenilona нравится продукция

Гость
#3

попробуйте кефирные маски, волосы мягкие и послушные...

Гость
#4

у лошадиной силы есть купаж масел для восстановления волос) его тоже можете попробовать) мне в свое время очень помог. волосы сухие были очень. сейчас всё ок

Арина
#6

Я обажаю серию Amazon Series muru, она с кератином специально для сухих и тонктх волос. Волосы потом гладкие, блестящие, легко расчесываются, очень советую!

Катя
#7

У вас видимо очень пористые волосы, тут нужно не аптечные, а профессиональные средства. Лучше с кератином.

Алёна
#8

Я беру серия Формула Амарант шампунь и бальзам. Как раз при сухих и ломких волосах показаны. Особенно хорош бальзам, там какое то не просто питание, а супер питание. Потому что у меня волосы очень хорошие стали с тех пор как я стала пользоваться. При желании можно в уход включить жидкий кератин. Мне очень нравится Silk Formula у Плацент Формулы. Волосы просто лялечки после этого жидкого кератина.

#9

я бы рекомендовала либридерм шампунь с аргановым маслом, он как раз для сухих волос очень хорош, и после их же крем-бальзам, не пушатся и легко расчесываются потом.

Булочка
#10

Волосы часто сохнут, та еще неприятность. У меня вообще какой то тихий ужас с этим. Вам бы подпитку для волос нормальную подобрать под свои волосы, которая хорошо подойдет. Или диету рационализируйте. Обычно волосам помогает рыбка жирная, морская там, или орехов побольше. Витамины разные продаются. Мне отлично с моим "тихим ужасом" хорошо пивные дрожжи Эвисент помог. Покупала себе в аптеке витамины Эвисент, и для волос косметику - шампунь и бальзам. За месяц обычно в порядок волосы приводит, потом долго результат у меня сохраняется. Ну и беречь их пытаюсь, летом использую спрей для волос с солнцезащитным эффектом.

#11

Мой любимый аптечный шампунь из лошадиной силы на основе пав овсяных.

Катя
#12

Очень хорошие средства с кератином линейки Gold у Tahe - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/botanic-gold/?utm_source=f-5, пористость волос у меня нормализовалась, волосы стали плотными, не путаются,аккуратно лежат.

Гость
#13

Крутая пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут. Потом нанести Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от лошадиной силы, им после каждого мытья обязательно.

Лиля
#14

Попробуйте маску фирмы Elgon. И масло для волос из этой же серии. Также, могу посоветовать жидкие кристаллы для волос. Дешево и эффективно.

Анжела
#15

Шикарный шампунь специально для восстановления сухих волос - Pure Brazilian, он кератиновый, отлично разглаживает и питает, потом волосы очень здорово блестят. Я купила сначала маленькую баночку, он профессиональный и стоит от 300 руб. на сайте "Профорганика", а теперь покупаю сразу большие и очень довольна!

Ирина
#16

Шампунь-кондиционер и бальзам-ополаскиватель от Лошадиной силы с коллагеном и ланолином

Яночка
#17

кокосовую маску раз в 2 недели на каждое мытьё Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Гость
#18

сушить волосы феном по росту волос, тогда чешуйки запечатываются и волосы блестят и не путаются. Перед укладкой или просто на лажные волосы купаж 10 масел от лошадиной силы, только советую не на волосы прыскать, а в ладони, растереть для согревания и наносить на волосы, очень крутые волосы после него.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: