Гость
Статьи
Слоятся ногти

Слоятся ногти

У меня слоятся и ломаются ногти (чаще на указательных пальцах). Сейчас использую лак Умная эмаль, эффект есть, но не значительный. Также пью компливит. Может есть какие то более эффективные методы???

Анюта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите оливковое масло, налейте в чашечку, чуть согрейте, опустив наполовину чашечку в горячуу воду. После этого опустите свои пальчики в теплое масло и подержите так мин.5-10

Делайте несколько раз в месяц.

Обратите внимание на пилочку, которой пилите ногти, только в одну сторону водите пилочкой, а не туда-сюда.

Мася
#2

пилочка должна быть стеклянной. УЭ супер вещь, особенно та, на кот написано черным "укрепитель ногтей". пользую уже 3 пузырек. хотя у меня и так ногти были крепкие, иногда ломались, сейчас сталь.

мажте пару раз в день кутикулу маслом специальным. попейте еще кальцый д3 и вормил.

Оксана
#3

Есть более эффективные методы - сдайте кровь, проверьте гемоглобин. И если есть проблемы, лечите анемию.

Маша
#4

Да, у меня вот тоже очень сильно ногти слоятся. Наверное придется пойти кровь сдать

Гостья
#5

Чаще всего, если проблемы с ногтями, то и с волосами тоже. Вот, например - http://anemiya.info/?p=187

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: