Гость
Статьи
ногти

ногти

У меня постоянно слоятся и ломаются ногти. Что делать? Может ванночки какие-то делать?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

я слышала, что парафиновые маски очень хорошо для ногтей

Звонок
#2

ванночки из морской соли, без добавок

gossip
#3
Звонок

ванночки из морской соли, без добавок

тоже слышала-тема

#4

у меня такая же фигня

Гостья
#5

Лимонным соком протирать. Делать ванночки с хозяйственным мылом. В аптеках продаются лечебные лаки для лечения слоящихся ногтей. Белведер, например фирма.

гость
#6

вам наверняка не хватает железа

Гость
#7

не отращивать

Гость
#8
гость

вам наверняка не хватает железа

У меня анемия была долгое время, только не знаю, железодефицитная ли. Пила и жезело и витамины В разом, чтоб избавиться.

И волосы выпадали, и кожа ужасно выглядела в разные периоды, а ногти всю жизнь, даже в те периоды, росли как на дрожжах, крепкие и с белющими кончиками. Не знаю от чего зависит... Ногти все витамины сосут из моего организма:D

пчелка
#9

Если это не от вредной работы...Какими будут у вас волосы,зрение,кожа, ногти и будут ли у вас болеть суставы отвечает печень. Ногти мягкие ,это нехватка кальция, ради Бога толька не кидайтесь на мел- чистый трудно найти. А если твердые и слоятся то может быть грибок. А вообще класная штука для восстановления ногтей особенно после наращивания - мезококтейль для ногтей а для востановления кальция Кальмин и вкусно и полезно. appigold@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема