Гость
Статьи
Вопросик блондинкам

Вопросик блондинкам

Девочки,
подскажите пожалуйста, кто красит волосы в светлый тон, какой краской вы это делаете, чтобы не было желтизны. И есть ли такая чтобы не применять обесцвечивание. Много лет красилась в салоне:мелирование, двойное окрашивание. Волосы слабые совсем. Скажите кто знает. Спасибо.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Я Граньер Белое солнце, цвет не желтый, а такой, какой надо.

#2

Я тоже мелируюсь в салоне, а потом тонировку делаю. холодный+теплый оттенок 50/50. А с этими красками (парочка экспериментов) у меня вообще волосы отвалились. Так что сами смотрите.....хотя от мелирования у меня вообще они почти не портятся.

Александра
#3

зависит от пигмента волос. я темная шатенка. чтобы получить оттенок без желтезны - мастер в салоне изпользует 9% пероксид. и да, в моем случае только мелирование, все волосы красить жалко. пробовали красить растительной краской в светлый - была рыжая. мой пигмент краска не берет.

Гость
#4

меня в салоне красят без тонирования (подкрашиваю только корни). дома Estel серебристый шампунь раз в неделю.

Гость
#5

люблю блондинок

да да да
#6

красьтесь только в салоне!потому что без добавления корректоров будете как цыпленок. да и вообще нужно чтобы мастер Вас хороший посмотрел. каждый случай индивидуален

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем