Гость
Статьи
Вопрос блондинкам

Вопрос блондинкам

Вопрос к блондинкам, как часто мелируете волосы?прочитала что этот порошок вреднее краски...очень не хочу волосам навредить...но и с неухоженный шевелюрой тоже ходить не могу(не для этого решилась сменить цвет волос)...у меня уже прошло три месяца и цвет пережил отпуск на Бали и горнолыжку и все бы ничего...но если сделаю сейчас, то за 2 месяца будет важное событие перед котором снова придётся мелировать...это не рано будет?ну и ещё вопросик, можно ли из мелированных волос перейти снова в обесцвечевание от корней?

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы Ваши проблемы. Точно блондинка, только крашеная. Делайте по мере необходимостиии не заморачивайтесь!

Вика
#2

я делаю мелирование порошком ментоловым (осветляющий порошок Капус) вообще не портит волос. и цвет не как у супры желтый, а беленький

Вика
#3

мелирую раз в 3 месяца

Гость
#4

Примерно раз в 2-3 месяца . Смотрю по необходимости . Уход масками и маслами и волосы в порядке.

Карамелька
#5

Ох уж эти "блондинки", мне вот никакие порошки не нужны;)) а вы просто очень хитрые брюнетки:))

гость
#6

Я каждый месяц делаю мелирование, но не по всей длине, а от корней отросшую часть. Вреда никакого не вижу, если просто красить без мелирования цвет другой и желтизна появляется.
У меня хорошие уходовые шампуни, может поэтому особа вреда не вижу+мой парикмахер всегда мне делает масочки после окрашивания.

#7

Всю жизнь мелировалась, волосы очень короткие были, краска постоянно их портила, кончики секлись и отпадали. Потом решила все таки в темный перекраситься, сначала жалела, так как привыкла к светлым волосам, но потом привыкла. За год волосы в 2 раза длиннее стали. А подружки блондинки так и ходят с короткими...

#8

Мелируйте только отросшие корни , хороший мастер всегда отступит от старого мелирования , дабы не иссушить волоски. Я сделалась шатенкой из блондинки, нанесла пигмент Кёне ,чтоб держался новый тон (опускала с 9 на 7) , сверху краской обесцветила прядки , затем тонирование в шатенку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема