Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за своими зубами и кожей?

И в каком они у вас состоянии? навеяно темой про американских женщин)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Ну, зубы - святое))) посещаю стоматолога каждые три месяца - профилактический осмотр и чистка зубов. Ежедневно чищу зубы несколько раз в день, после каждого приема пищи пообщаюсь ниткой для зубов и полоскательной жидкостью. Еще в арсенале есть специальные щеточки для чистки языка и 'night guard' - не знаю как по русски, такой предмет, который не дает стираться зубной эмали по ночам. Но последними двумя предметами я пообщаюсь не ежедневно.

Кожа имеется ввиду лица? Ежедневные процедуры - очищение, увлажняющий крем по утрам, питательный вечером. Раз в неделю маски и сауна. Никаких тональных кремов. Плюс хорошее питание и много-много воды ежедневно. Раз в месяц - косметолог.

Видом своим больше чем довольна))))

Беллиссима
#2

За опечатки извиняюсь - телефон все корректирует, а перечитывать и исправлять мне лень...)

Беллиссима
#3

Пообщаюсь - пользуюсь имелось ввиду. Вот зачем он это исправляет???

Гость
#4

зубы редко чищу, особенно щас,пока не работаю, кремами не мажусь, тониками не обтираюсь. Я красива от природы, и мне всякие притирки не нужны.

Маруся в розовых чулочках
#5

Хо-хо-о-о, а я ваще беззубая. Сижу вот последним зубом пряник посасываю. Ниче так. Главное деду свому нравлюсь

Дорогая
#6

Белиссима, Вы-молодец-молодец)) Уважаю таких женщин, сама такая же. Тоже за собой ухаживать люблю

Чиня
#7

проф чистка зубов каждые 3 ме6сяца - скорое оголение шеек зубов. А постоянные полоскания спец.жидкостью - дисбактериоз во рту.

Чуви
#8

Я живу в деревне, так что все натуральное, никакой химиии! При этом за собой слежу очень тщательно,но в шопах ничего не покупаю - все свое, ромашка, мята, сода для зубов, масочки из творога с яичками, шампунька из простокваши с горчицей, баня с березовыми вениками))) Супер!

Мисс Н
#9

Чуви классно живете! Аж завидно :-)

Гость
#10

слушайте, а гостевой здесь нету? Как пожаловаться админам на эту дебильную рекламу? Ну показали один раз и хорош. Нет, при каждом обновлении вылезает...Да еще так агрессивно!

Автор
#11

нда вот так и ухаживают в нашей стране за собой что и требовалось доказать из всех ответивших, нормально ответила только девушка ╧1

гость
#13
Чуви

Я живу в деревне, так что все натуральное, никакой химиии! При этом за собой слежу очень тщательно,но в шопах ничего не покупаю - все свое, ромашка, мята, сода для зубов, масочки из творога с яичками, шампунька из простокваши с горчицей, баня с березовыми вениками))) Супер!

интернет провели??

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем