Гость
Статьи
Как ухаживаете за …

Как ухаживаете за кожей?

Те, у кого хорошая кожа, как Вы ухаживаете и какие средства используете КАЖДЫЙ день?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая, в смысле от природы, или хорошая из-за ухода?)

Гость
#2
Гость

Хорошая, в смысле от природы, или хорошая из-за ухода?)

В конечном счете хорошая))

Гость
#3

скрабы,увлажняющий крем, после мытья., солкосерил..маски очень редко.. кожа хорошая при уходе, 25 лет

Самая прекрасная
#4

Утром: флюид для умывания/пенка, тоник, дневной крем, охлаждающий ролик для глаз.
Вечером: демакияж (чаще всего мицеллярная вода), флюид для умывания, тоник, ночной крем, крем для глаз.

2 раза в неделю скраб+очищающая маска, 3 раза в неделю увлажняющая маска.

Гость
#5
Гость

скрабы,увлажняющий крем, после мытья., солкосерил..маски очень редко.. кожа хорошая при уходе, 25 лет

А солкосерил зачем? Он же вроде ранозаживляющий? Не вредно его каждый день?

Баба Ира
#6
Гость

А солкосерил зачем? Он же вроде ранозаживляющий? Не вредно его каждый день?

А скраб каждый день Вас не смутил?

Гость
#7
Баба Ира

А скраб каждый день Вас не смутил?

Это нет. Есть же гели-скрабы для умывания, так что вполне возможно

фокс
#8

протираю мицелярной водой.либо гарньер либо биодерма.ни в коем случае не мою водой из -под крана,т.к. от нее у меня сразу прыщи. потом мажу увлажняющим кремом,гималая. и в конце базирон ац.

Гость
#9
Гость

В конечном счете хорошая))

У меня были прыщи, не страшные, огромные, по всему лицу, но постоянно вскакивали то на подбородке, то на лбу. 1 стадия, в общем. Линия норева эксфолиак (продается только в аптеках) очистила мою кожу. Но как только перестаешь ею пользоваться, прыщи снова лезут( Но я готова покупать этот уход всю жизнь, лишь бы прыщей не было.
Умываюсь их гелем с AHA, пользуюсь их скрабом с AHA 1-2 раза в неделю, их маской с глиной 1-2 раза в неделю, их точечным гелем от прыщей (очень помогает сдерживать назревающий прыщ) и очень легким, обезжиренным кремом шисейдо для жирной кожи pureness. Вечером снимаю макияж мицелярной водой (любой, они все одинаковые), умываюсь гелем, наношу крем шисейдо. Все прыщи прошли, кожа ровная, хорошая. Но перед выходом из дома, я все равно пользуюсь bb кремом клиник анти эйдж, потому что на коже остались мелкие дефекты от старых прыщей и угрей. Хоть все косметологи и твердят на перебой, что их нет.

Гость
#10

Кстати, мне 28 лет исполнилось 10 дней назад и у меня жирная кожа, склонная к воспалениям. Хотя косметологи, говорят, что у меня нормальная кожа. Но я не понимаю где она нормальная, если вечером проводишь по лбу тыльной стороной ладони, а там масло!) И тональный крем, к концу дня, течет только так.
Мужа тоже подсадила на эксфолиак. Ему 33 и прыщи у него намного серьезнее, чем у меня. Ему тоже помогло. Он помимо того, что я описала, еще на ночь протирает кожу лосьоном эксфолиак (щиплет прилично, там концентрация АНА высокая), потом мажет кремом акномега 200, если надо, еще точечным. Но я все никак не могу приучить его пользоваться скрабом и маской. Скраб у эксфолиак просто волшебный. После него кожа гладкая-прегладкая!! Ни один скраб мне так не нравится.

dr.polly@bk.ru
#11

В первую очередь здоровое питание и чистая кожа ! Очищайте кожу перед сном

Рита
#12

У меня изначально кожа была проблемная, жирная, с расширенными порами. Умываюсь много лет водой из под крана с обычным мылом - утром и вечером. По совету косметолога кстати. Плюс крем для кожи вокруг глаз утром и вечером.
Ни одного высыпания и покраснения много лет.

Гость
#13
Гость

Кстати, мне 28 лет исполнилось 10 дней назад и у меня жирная кожа, склонная к воспалениям. Хотя косметологи, говорят, что у меня нормальная кожа. Но я не понимаю где она нормальная, если вечером проводишь по лбу тыльной стороной ладони, а там масло!) И тональный крем, к концу дня, течет только так.
Мужа тоже подсадила на эксфолиак. Ему 33 и прыщи у него намного серьезнее, чем у меня. Ему тоже помогло. Он помимо того, что я описала, еще на ночь протирает кожу лосьоном эксфолиак (щиплет прилично, там концентрация АНА высокая), потом мажет кремом акномега 200, если надо, еще точечным. Но я все никак не могу приучить его пользоваться скрабом и маской. Скраб у эксфолиак просто волшебный. После него кожа гладкая-прегладкая!! Ни один скраб мне так не нравится.

Эксфолиак это фирма ??
Типа ля рош, авен, урьяж ?

Алла
#2
Гость

Те, у кого хорошая кожа, как Вы ухаживаете и какие средства используете КАЖДЫЙ день?

использую Крымскую косметику. Основа всей косметики - натуральные компоненты (измельченные яблоки, можжевельник, мед, шалфей и т.д.), а эфирные масла, которые также входят в состав, придают обалденную мягкость моей коже).

#3

Мои проблемы с кожей решил спрей салкуда, стоит руб 800, а кожу вычищает, как будто у косметологу регулярно бываю.

Маша
#4

Я пользуюсь кремом, тушью,карандашом и блеском. Еще в моей косметичке Эмалан лежит на всякий случай.

Гость
#5

Shu Uemura art Of Beauty Масло для жирной кожи «Масло, деликатно очищающее поры».

Гость
#5

ой, я иногда перед сном и не умоюсь...не то, что бы еще пенки, гоммажи, скрабы и т.д.

Гость
#6
Гость

А солкосерил зачем? Он же вроде ранозаживляющий? Не вредно его каждый день?

А каждый день! невнимательно прочла просто.. Нет, скраб каждый день не использую. Солкосерил - ну кто то использует народные маски и т д для освежения своей кожи. Я использую его, но тоже конечно не каждый день! а вреда не будет, если не перебарщивать, он же отвечает за регенерацию кожи. Ну и маски от себерики, правда от них не такой эффект. И то они нужны лишь бы освежить.... А каждый день-ну умываю и увлажняю-все))))

Софья
#7

У меня сама по себе кожа плохая (жирная, иногда прыщики появляются), но ухаживаю за ней и потому она выглядит хорошей=) Пользуюсь кремом AlissiBronte OILY SKIN, периодически делаю альгинатные маски и пилинг (у меня OZONO PEEL, тоже от Alissi Bronte). После такого комплекса матирующие салфетки и тональник лежат в сторонке=)

Вика
#20

У меня все просто – крем ежедневный для лица, пенка для умывания и тоник. Все беру у одной фирмы, пользуюсь локситан, серия «ангелика».

Аля
#22
Вика

У меня все просто – крем ежедневный для лица, пенка для умывания и тоник. Все беру у одной фирмы, пользуюсь локситан, серия «ангелика».

Ммм, это зеленая такая? Я крем как-то пробовала, пробник дали. А вот пенку и тоник это интересно, я люблю чтобы все сразу было у одной фирмы и одной серий, мне кажется, что так коже лучше.

наташа
#23

За моей кожей ухаживает косметолг)

Вика
#24
Аля

Ммм, это зеленая такая? Я крем как-то пробовала, пробник дали. А вот пенку и тоник это интересно, я люблю чтобы все сразу было у одной фирмы и одной серий, мне кажется, что так коже лучше.

Да, она :) Мне «ангелика» понравилась тем, что очень легкая и приятная текстура, хорошо ложится, хорошо увлажняет и ухаживает за кожей в целом. Так что пользуюсь с удовольствием и уже больше года.

Гость
#25

кожа хорошая, в 13 была угревая сыпь, дерматолог залечил так, что даже следов не видно. Уход-от "эффективных" средств особого эффекта не вижу, поэтому Чистая линия и Невская косметика в разных вариациях. Только что читала, Нивея в синей баночке-чудо, помогает от всех проблем, особенно сухости. Может быть, надо пробовать. Еще махровая рукавичка, всяко бережней скраба, можно каждый день

Renuar
#26

Очищение, увлажнение и здоровый сон. Пилинги обязательно!!! И ваша кожа будет сиять.
Я косметолог с большим стаже и практическими знаниями, работаю и живу в Израиле. Нашу, израильскую профессиональную косметику очень люблю! Помогу с выбором препаратов след. фирм( HL, Christina, Renew, PHD, Kart, Kadir, Anna Lotan,SR, Tapuah, Leorex, GIGI).
Подробно можно ознакомиться на сайте нашего магазина: www.lecosm.com
Постоянные скидки, оригинальный товар и пробники в каждом заказе!
Проверьте наши цены перед заказом у других!
Отправляем во все страны CНГ и мира с $ 99 бесплатно и без посредников!

Аля
#27
Вика

Да, она :) Мне «ангелика» понравилась тем, что очень легкая и приятная текстура, хорошо ложится, хорошо увлажняет и ухаживает за кожей в целом. Так что пользуюсь с удовольствием и уже больше года.

Это да, это точно :) Текстура правильная это уже половина дела, когда нет жирной пленки или блеска, когда кожа не пересушена, а в меру увлажненная. Так что тут я вас поддерживаю, также как и с локситан, хороший выбор.

Юлия
#28
Гость

Те, у кого хорошая кожа, как Вы ухаживаете и какие средства используете КАЖДЫЙ день?

Рекомендую пройти диагностику кожи и получить бесплатную консультацию специалиста http://test.rimbi.ru/

Гость
#29

Крем очень хороший этот покупала http://bio-organica.ru/item/20-avalon-organics-vitamin-c-renewal-cream-2-oz-57-g

Ирина
#30

Два раза в день (утром и вечером) очищение и тонизация, увлажняющая сыворотка (гиалуронка), основа под макияж, маски тоже пару раз в неделю, кремы и сыворотки для моего типа кожи (комбинированная), один/два раза в месяц процедуры у своего врача-косметолога, ну, и про средства для ухода за телом не забывать... Как-то так.
Пользуюсь Deesse (Швейцария), раньше привозила из Европы, а сейчас в Москве на Кутузовском открылось их представительство, просто через интернет заказываю с доставкой luxury-cosmetics.wix.com/deesse

Гость
#31

Я много что перепробовала и остановилась на IC Lab. Мне нравиться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: