Гость
Статьи
Форумчане помогите …

Форумчане помогите советом

Хочу поделиться с Вами своей проблемой, может подскажете что нибудь, или посоветуете. Заранее спасибо. Мне 24 года. У меня постоянно возникают стрессовые ситуации, бывают такие дни, что я думаю о том, что в скором времени умру. Мне все время кажется что я ничего не добилась. Ничего не умею. Могла бы стать лучше гораздо,чем сейчас. Я работаю, 5 год, специалистом в строительной фирме. У меня есть высшее образование. Любимый муж. Родители. Отдельная квартира с мужем. Друзья. Знакомые. Мы всегда весело проводим время на выходных. Просто иногда кажется что ты стоишь в комнате, где полно народу, кричишь во все горло, а тебя никто не слышит. Просто бывает что придешь домой и даже говорить ничего не охота. Все время думаю о том, что я могла стать, быть лучше, чем я есть на самом деле. Виню в этом полностью своих родителей, потому что никогда не ходила ни на какие кружки, танцевальные, спортивные и т.д. Поступила в университет на специальность которую они выбрали, о чем жалею сейчас. Всю жизнь хотела быть архитектором, а выучилась на экономиста. Устала от работы. Видимо у каждого человека свой возраст для всего. начала работать в 18,5 лет, детей нет (проблемы с зачатием) это тоже наводит панику и вызывает еще больший стресс. У меня хороший муж, он меня балует, любит очень сильно , ради меня работает сутками, чтобы меня хорошо одеть, купить все самое модное в дом. Чтобы я ни в чем не нуждалась. А у меня почему то постоянная депрессия. Сексуальная жизнь с ним отличная. Я всегда хорошо выгляжу, можно одеваюсь. Слежу за собой. Просто постоянно преследует мысль, что я не добилась того,чего могла, и постоянно комплексую себя что нет детей у нас с мужем. Все родственники при встрече задают постоянно стабильный вопрос "а что вы не хотите детей? ведь тебе уже почти 25, а мужу 28, уже возраст "и меня это вводит в еще большую депрессию. Выговорится мне не кому, потому что не хочу кого то из близких обременять своим "нытьем". Что мне сделать чтобы я не казалась себе неудачницей?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что мне сделать чтобы я не казалась себе неудачницей? ))

ограничьте свой круг общения теми людьми, которые не будут задавать ненужных вопросов

Талула
#2

Интересно, Вам всего 24 года у Вас есть муж, работа, образование. Лично у меня это появилось позже (кроме работы) и я считаю себя успешным человеком. да, чего-то не хватает, но все впереди (мне 27). Так у вас тем более все впереди. Решите чего хотите и вперед!!!! Человек всегда должен к чему-то стремиться, всегда должно чего-то не хватать - в этом вся наша жизнь!

Дочка
#3

Ну какая же ты неудачница. Это ты с жиру бесишься. Привыкла к тому, что всё тебе легко достаётся, а вот подиж ты, забеременеть не можешь. Вот ты и злишься сама на себя. Не злись, всё в руках Божьих, смирись, что не всё так происходит, как тебе хочется, и тогда Бог тебе всё даст, что нужно , для того чтобы ты чувствовала себя счасливой.

Дочка
#4

А если и дальше будешь внетренне недовольна своей жизнью, то можешь и то что есть потерять, потому что, как родитель не любит неблагодарных детей, так и Бог не любит неблагодарных людей.

Дочка
#5

Внутренне то есть

лисица
#6

автор почти как у меня!!!!!!!кроме детей!те же мысли!!!!!

Гость
#7
Дочка

А если и дальше будешь внетренне недовольна своей жизнью, то можешь и то что есть потерять, потому что, как родитель не любит неблагодарных детей, так и Бог не любит неблагодарных людей.

спасибо Вам, исправлюсь с этой же минуты и больше не буду злиться на себя, такую какая есть, и буду беречь то,что имею!

Чужих комментариев не читала.
#8

Учиться ещё не поздно. Насчёт детей - лечить научились, иди к врачу. На родителей не вали. Или ты с жиру бесишься, или хвастаешься. Трудно понять.Но тебя не жалко.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем