Гость
Статьи
Волосы на груди.Чем …

Волосы на груди.Чем удалять?

У меня темные волоски вокруг их сосков(.Раньше не особо беспокоилась,т.к. ни с кем секса не было.Теперьпоявился парень , с которым планирую это. Но очень волнуюсь из-за этой проблемы.Бритье отпадает.Кремы тоже.Состричь под корень тоже не получается.Остается или пинцет или воск.Но беспокоюсь,не вредно ли это для груди?В реале постеснялась спрашивать о таком даже у гинеколога

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно удаляйте их! Пинцетом!

парню не вздумайте показывать их)))

Lally
#2

можешь аккуратно обстричь ножничками, их же немного.

а вообще осветлять лучше. они незаметные становятся и тонкие.

Lally
#3
Гость

парню не вздумайте показывать их)))

я думаю девушка еще молодая и все свои недостатки преувеличивает. у большинства женщин есть волоски возле сосков, только многие их даже не замечают.

Disparition
#4

Шипчиками естественно.

Гостья
#5

Пинцет. Кстати, при кормлению грудью ребенка волосы эти пропадают.

Гость
#6
Гостья

Пинцет. Кстати, при кормлению грудью ребенка волосы эти пропадают.

ура! хорошая новость!

а потом опять не появляются?

Гость
#7

а у вас их много? Мне кажется пинцетом вполне можно, у меня правда 1-2 волоска иногда вылезают - выщипываю

#8
Гость

ура! хорошая новость!

а потом опять не появляются?

да после опять появятся, также как и после пинцета:)) снова отрастут и опять выщипывай.

#9
mommy

Гостьура! хорошая новость!

а потом опять не появляются?да после опять появятся, также как и после пинцета:)) снова отрастут и опять выщипывай.

Лучше не трогайте их,а то потом зарастёте капитально.

#10
Liebreiz

mommyГостьура! хорошая новость!

Лучше не трогайте их,а то потом зарастёте капитально.

Нет не зарастете. Просто на том же месте будут все время вырастать. Ну а вообще не трогать нельзя, это то же самое, что и подмышки не брить:)) А если парень или даже муж увидит? Она же пишет :постеснялась спрашивать о таком даже у гинеколога!!!

гость
#11

Пинцет. Ничего страшного.

Гость
#12

электроэпиляция. и проблема решена навсегда

Филюза.
#13

Почему отпадают кремы? Продаются кремы-депиляторы для чувствительной кожи. Наносишь всего на 2-3 минуты, снимаешь лопаткой,вложенной туда, споласкиваешь водой, после этого ничем не мажешь. И всё. Проще пареной репы.

Гость
#14

У меня тоже такая проблем(((((пробовала пинцетом, но после него ещё больше начали расти((((((((( и при чем длинные см. 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже стесняюсь этого....вот хочу пойти к эндокринологу....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: