Гость
Статьи
Есть некрасивые, кто …

Есть некрасивые, кто реально смог изменить себя внешне?

Вот говорят, что красота это ухоженность, макияж, красивая одежда и т. д. Что с помощью этого из любой простушки или даже страшненькой можно легко превратиться в красотку.

А есть те, кто реально смог этого добиться?Кто реально смог измениться внешне?Стать из обычной простушки сногсшибательной красавицей?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из обычной простушки,сногсшибательной красотки не получится. будет просто ухоженная простушка.что в общем-то уже не плохо, по сравнению с основной массой.

табуретка
#2
Гость

?Стать из обычной простушки сногсшибательной красавицей?

ааа... киношная золушкина тема? ))

Панночка
#3

не из всякой лягушки можно сделать царевну

Гость
#4

Многие бывшие одноклассники (с кем редко виделась) замечают, что я очень изменилась внешне. В школе никогда не красилась, была дурацкая прическа, одевалась ужасно. Сейчас все видимо по-другому, раз это замечают.

Кто-то ходит по большому
#5

Если черты лица далеки от совершенства, то красоткой всё равно не стать! Но улучшить внешность можно.

Клеопатра
#6

похудеть! а вообще..это изнутри...это как свет души!

Гость
#7

есть такой пример из бывших знакомых: была страфненькая , стала ухаживать за собой, стала ухоженной страфненькой. черты лица, телосложение -то тоже. никуда не делось.

дело даже не в полноте, сама фигура может быть некрасивой. тут хоть чего делай.

Гость
#8

не может быть такого, чтобы страшные черты лица скрыть прической и косметикой. А простушка это кто для вас? с красивым лицом но без шлюховатого макияжа и одежды?

Вы уж определитесь, вам хочется ухоженности или сногсшибательности. И определитесь страшилка вы или просто незаметная. Это вообще разные вещи.

Гость
#9
Гость

есть такой пример из бывших знакомых: была страфненькая , стала ухаживать за собой, стала ухоженной страфненькой. черты лица, телосложение -то тоже. никуда не делось. дело даже не в полноте, сама фигура может быть некрасивой. тут хоть чего делай.

+1000

Гость
#10

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg

Если харя как у Аиды, то при любом раскладе будешь уродкой!

Гость
#11
Гость

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/​3a58696613a8.jpg Если харя как у Аиды, то при любом раскладе будешь уродкой!

ООООО кто это??)

Гость
#12
Гость

Гость

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/​3a58696613a8.jpg Если харя как у Аиды, то при любом раскладе будешь уродкой!

ООООО кто это??)

Аида Нурмамедова!

шиншилла
#13

нет ну не не красивая,но в детстве были комплеrсы по поводу высокого роста и большой груди, я не красилась совсем - не умела, и подать себя тоже не умела - была гадким утенком, что ли - скромной,зажатой,училась все время,училась - потом как-то мне сказали,что неплохо попробовать себя в модельном деле - попробовала - через год была красотка - там посмотрела как одеваются и красятся девочки - что-то скопировала,что-то переняла -и вуаля - хорошо,что к тому времени - лет 19 мне было ума хватило не стричь и не красить волосы, не прокалывать пупки,и не делать тату - а так хотелось:)с тех пор прошло 10 лет

Филюза.
#14

Ну например Надя Ермакова из "ДОМа 2".

Адриана
#15

А большинство признанных красавиц шоу-бизнеса? Без косметики почти все ничем не примечательные простушки.

Алиса
#16
Гость

Многие бывшие одноклассники (с кем редко виделась) замечают, что я очень изменилась внешне. В школе никогда не красилась, была дурацкая прическа, одевалась ужасно. Сейчас все видимо по-другому, раз это замечают.

Школа не показатель. там некрасивыми необычных называют, не таких как все, а красивыми наглых. А насчет черт лица, для мя красота - густые русые волосы, большие голубые глаза, стройное телосложение, 100% что все о красоте напишут не такое как я, разное.

#17

Из обычной девушки сногсшибательной красотки не сделать Но можно стать как минимум привлекательной женщиной Другое дело если человек с хорошими природными данными никак это не подчеркивает, и сливается с серой массой Его после "обработки" можно будет причислить к красавицам/красавцам

Светик*)
#18

Дураки и Дуры вы все! С большой буквы!!!

Ксюша
#19

согласна со Светик

Гость
#20

Алиса правильно согласна с этим. "Самые красотки" выходят обычно из школ и из институтов,потому что они наглые ужасно, и красота - это зависит не сколько от внешности скорее а от наглости,если человек наглый,то каким бы он уродом не был,то он всегда будет в центре внимании, а внешность она от туда и идет,так как красота это понятие относительное.

Гость
#21

измениться можно! вот например- http://fishki.net/comment.php?id=83261

Ксенька
#22

Девочки, вы о чем? Измениться можно и легко!! главное пробуйте, постоянно пробуйте что-то новое, со временем начнете понимать что идет вам а что нет, не ленитесь, машите кистью над лицом и все получится!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы