Гость
Статьи
духи свежие без запаха …

духи свежие без запаха пота!!!

Девочки! посоветуйте свежие духи! типа ланвин, но которыене отдают запахом пота.
заметила что ланвин например сами по себе будто потом пахнут... и еще долче габана лайт блу...тоже....
и самое интересное, что не одная это замечаю

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ээээ...никогда не видела духов с запахом пота! )))) Маленькое уточнение:а вы духи случайно не на ком-то нюхаете?

Гость
#2

на себе и нюхает

Алевтина
#3

У меня тоже такой нюх, что практически во всех ТВ чувствую запах пота, вот бывает и так

Гость
#4

Та нафига вам духи???????

Гость
#5

ищите духи без мускуса в базе пирамиды. Вполне возможно, что дешевый мускус во всяких Латблю вам запахом пота кажется.

В очках
#6

это мускус так пахнет...

#7
МУЧАЧА

ээээ...никогда не видела духов с запахом пота! )))) Маленькое уточнение:а вы духи случайно не на ком-то нюхаете?

есть такие. не помню, кто выпускает. есть еще с запахом крови и еще чего-то.

Гость
#8

Эклакт Ланвин пахнет потом))Я думала показалось))

#9
не смотрите НТВ

МУЧАЧА

ээээ...никогда не видела духов с запахом пота! )))) Маленькое уточнение:а вы духи случайно не на ком-то нюхаете?

есть такие. не помню, кто выпускает. есть еще с запахом крови и еще чего-то.

По-моему "Волчица" С. Лютэн, если не ошибаюсь.

$1млн
#10
Гость

ищите духи без мускуса в базе пирамиды. Вполне возможно, что дешевый мускус во всяких Латблю вам запахом пота кажется.

а в стиральном порошке самый дешевый? да?

ГОСТ-123456
#11
Нэнси Дрю

не смотрите НТВМУЧАЧА

ээээ...никогда не видела духов с запахом пота! )))) Маленькое уточнение:а вы духи случайно не на ком-то нюхаете?

есть такие. не помню, кто выпускает. есть еще с запахом крови и еще чего-то.

По-моему "Волчица" С. Лютэн, если не ошибаюсь.

Ага, и "Кингдом" Маккуина.

Ну есть еще фриковатые селективы американские, типа жареного мяса с кровью, но это другая тема.

ГОСТ-123456
#12

Это мускус вы так воспринимаете. Ищите без мускуса, хотя очень многие новинки как раз с мускусной компонентой явной.

Гость
#13

"волчица" Лютена пахнет миндалем,а не кровью))хотя мой муж запах мокпрй шерсти слышит))

Гость
#14
Нэнси Дрю

не смотрите НТВМУЧАЧА

ээээ...никогда не видела духов с запахом пота! )))) Маленькое уточнение:а вы духи случайно не на ком-то нюхаете?

есть такие. не помню, кто выпускает. есть еще с запахом крови и еще чего-то.

По-моему "Волчица" С. Лютэн, если не ошибаюсь.

Ошибаетесь. сладкий миндаль там.

Гостья.
#15

В восточных ароматах есть что-то, напоминающее затхлость.Я вот их не люблю.

Гость
#16

Многие духи пахнут потом, псиной какой то, туалетными освежителями. В AP есть прям 100% пот, я все думала сотрудница не моется а она ими душится оказалось. Новых красивых ароматов почти не встречается. Я люблю сложные, меняющиеся ов времени и в условиях носки. .

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем