Гость
Статьи
духи свежие без запаха …

духи свежие без запаха пота!!!

Девочки! посоветуйте свежие духи! типа ланвин, но которыене отдают запахом пота.
заметила что ланвин например сами по себе будто потом пахнут... и еще долче габана лайт блу...тоже....
и самое интересное, что не одная это замечаю

автор
16 ответов
Последний — 21 июня 2011, 13:17 Перейти

ээээ...никогда не видела духов с запахом пота! )))) Маленькое уточнение:а вы духи случайно не на ком-то нюхаете?

2.

на себе и нюхает

3.
Алевтина

У меня тоже такой нюх, что практически во всех ТВ чувствую запах пота, вот бывает и так

4.
Гость

Та нафига вам духи???????

5.
Гость

ищите духи без мускуса в базе пирамиды. Вполне возможно, что дешевый мускус во всяких Латблю вам запахом пота кажется.

6.
В очках

это мускус так пахнет...

МУЧАЧА

ээээ...никогда не видела духов с запахом пота! )))) Маленькое уточнение:а вы духи случайно не на ком-то нюхаете?

есть такие. не помню, кто выпускает. есть еще с запахом крови и еще чего-то.

8.
Гость

Эклакт Ланвин пахнет потом))Я думала показалось))

не смотрите НТВ

МУЧАЧА

По-моему "Волчица" С. Лютэн, если не ошибаюсь.

10.
$1млн
Гость

ищите духи без мускуса в базе пирамиды. Вполне возможно, что дешевый мускус во всяких Латблю вам запахом пота кажется.

а в стиральном порошке самый дешевый? да?

11.
ГОСТ-123456
Нэнси Дрю

не смотрите НТВМУЧАЧА

Ага, и "Кингдом" Маккуина.

Ну есть еще фриковатые селективы американские, типа жареного мяса с кровью, но это другая тема.

12.
ГОСТ-123456

Это мускус вы так воспринимаете. Ищите без мускуса, хотя очень многие новинки как раз с мускусной компонентой явной.

13.
Гость

"волчица" Лютена пахнет миндалем,а не кровью))хотя мой муж запах мокпрй шерсти слышит))

14.
Гость
Нэнси Дрю

не смотрите НТВМУЧАЧА

Ошибаетесь. сладкий миндаль там.

15.
Гостья.

В восточных ароматах есть что-то, напоминающее затхлость.Я вот их не люблю.

16.
Гость

Многие духи пахнут потом, псиной какой то, туалетными освежителями. В AP есть прям 100% пот, я все думала сотрудница не моется а она ими душится оказалось. Новых красивых ароматов почти не встречается. Я люблю сложные, меняющиеся ов времени и в условиях носки. .