Гость
Статьи
Восковые полоски.

Восковые полоски.

Для меня самый эффективный способ избавления от волос (зона подмышек) это воск, но последнее время стала замечать что кожа там стала какая-то дряблая что ли...не знаю как лучше описать. Хочу спросить как долго у вас держится эффект и не вреден ли такой спостоб удаления волос?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

Для меня самый эффективный способ избавления от волос (зона подмышек) это воск, но последнее время стала замечать что кожа там стала какая-то дряблая что ли...не знаю как лучше описать. Хочу спросить как долго у вас держится эффект и не вреден ли такой спостоб удаления волос?

я где-то читала, что даже полезен,но мне чёто не верится-боооольно уж очень. Я отваживаюсь только на ногах себе делать,но что-то не все волоски вырываются. Так приходится ещё депилятором потом доделывать.

Vichka
#2
Гость

я где-то читала, что даже полезен,но мне чёто не верится-боооольно уж очень. Я отваживаюсь только на ногах себе делать,но что-то не все волоски вырываются. Так приходится ещё депилятором потом доделывать.

Ой, я не автор, я другой гость!

Vichka
#3
Vichka

Ой, я не автор, я другой гость!

Блин, что-то я замутила... Короче это был мой ответ.

Гость
#4

3, Ха-Ха.. Видимо вы уже спали когда писали!

Валька
#5

еще бы не дряблая....а если внизу удалять писька до колена отвиснет

гость
#6

5, ого, как ты справляешься теперь, бедняга?

гость
#7

Я полоски разлюбила изза того что после них остаються светлые полосы- верхний слой кожи снимают.

Лерочка
#9

А я попробовала эти полоски...так вообще не помогли))) бритва самое то!))

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы