Гость
Статьи
Восковые полоски

Восковые полоски

Кто нибудь пробовал пользоваться восковыми полосками для депиляции? Стоит ли их покупать? Какую фирму лучше? Как долго не растет волос после них?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякие veet и т.д гамнище редкостное.

Гость
#2

Лучше отдельно воск в кассете и полоски в проф.магазине. Не растет в зависимости от волос и от того насколько чисто вы проэпилируете (у меня абсолютко гладко неделю, потом начинают пробиваться волосья))))

Ю
#3

Проще купить воск в картриджах и нагреватель с полосками. Такой более действенный и по цене в итоге выйдет в разы дешевле. Покупные готовые полоски убирают не все волосы, одну полоску можно использовать 1 раз и пачки на 2 ноги не хватает. Из покупных полосок только нравятся те, которые для лица.

Анна
#4

Запишитесь в СПА http://www.bodo.ua/podarki-liubimoy/ и не парьтесь. Реально самой делать очень больно, и упаковки на 2 ноги не хватит

Нюта123
#5

Veet плохо захватывает волоски поэтому лучше теплым воском))

Лана
#6

Я лично себе купила набор для депиляции в интернет-магазине Мир Леди. Очень удобно-все сразу и в одном месте. Интернет подсказал, как чё делать-пока все устраивает)).

NightLady
#7

Сколько не будут прорастать волоски - это индивидуально. Главное, вырывать их все одновременно, а иначе одни вырвете, а другие через пару дней отрастут, и эпиляции, считай, не было. У меня после полосок Вит кожа гладкая около 2 недель. Купить и попробовать однозначно стоит. Но не стоит после первой неудачной попытки жаловаться, что полоски плохие. Первый раз мало у кого плохо получается. Надо как минимум несколько раз попробовать и уже потом делать вывод, нравится ли делать эпиляцию полосками или стоит подыскать другой вид эпиляции

#8
yesyesyes

Кто нибудь пробовал пользоваться восковыми полосками для депиляции? Стоит ли их покупать? Какую фирму лучше? Как долго не растет волос после них?

Вообще мой вам совет - нафиг воск! шугаринг лучше в миллион раз)

Гость
#9

Недели на 2 хватает эффекту. Лично мне драть не больно, но волосья захватываются не все. И потом как-то странно отрастают: местами проплешины образуются.) Что, впрочем, неплохо.

Гость
#10

Незнаю но мне нравиться veet меня все устраивает мне хватает на две ноги одну полоску можно использовать по несколько раз и упаковку тоже у Меня не растут месяц)

Ласковая
#11

мне больше нравится воск и бумажные полоски по отдельности. готовые как-то ни разу чисто не сработали. купите воскоплав, воск в катриджах и бумагу и будет вам счастье. а если бикини делать хотите, то нужен другой воск и спец воскоплав под него и шпатели. и гель для интимной гигиены ивомед, чтобы успокоить кожу после эпиляции. мне он лучше всего помогает раздражение снять

Лиля
#12

"это что за гель такой, первый раз слышу. а он только после эпиляции подходит или для регулярного использования тоже? расскажите поподробнее"

Лиля
#13

"[quote="Ласковая"]мне больше нравится воск и бумажные полоски по отдельности. готовые как-то ни разу чисто не сработали. купите воскоплав, воск в катриджах и бумагу и будет вам счастье. а если бикини делать хотите, то нужен другой воск и спец воскоплав под него и шпатели. и гель для интимной гигиены ивомед, чтобы успокоить кожу после эпиляции. мне он лучше всего помогает раздражение снять[\/quote]\n
это что за гель такой, первый раз слышу. а он только после эпиляции подходит или для регулярного использования тоже? расскажите поподробнее"

Гость
#14
yesyesyes

Кто нибудь пробовал пользоваться восковыми полосками для депиляции? Стоит ли их покупать? Какую фирму лучше? Как долго не растет волос после них?

A я в последнее время для эпиляции использую шугаринг, причем готовлю смесь дома сама.Вот здесь есть рецепт http://uvlecheniiarabota.ru/2013/08/pasta-dlya-shugaringa-do​ma/#more-192, прадв получилось не с первого раза. но Эффект потрясающий, лучше чем воском.

#16
yesyesyes

Кто нибудь пробовал пользоваться восковыми полосками для депиляции? Стоит ли их покупать? Какую фирму лучше? Как долго не растет волос после них?

У меня у самой так аккуратно не получается сделать. Ну, еще ноги-руки кое-как, а вот зона бикини, точно нет. Поэтому такие полоски я давно уже не покупаю, а хожу в салон к своему горячо любимому и единственному мастеру.

#17

Я уже два года сама наловчилась отлично эпилироваться дома. Полоски Вит обычно покупаю, потому что они доступные и по цене радуют.
Главное хорошо кожу скрабом обрабатывать, чтобы кожа была бархатистая и волоски росли одновременно и в правильном направлении,а не как попало.

#18

полоски не покупала, воск в касетах и полоски специальные и вперед

Гость
#19

купила, ничего не получилось волосы нормально не захватывает ....валяется...фигня редкосная

Лена
#21

Я пользуюсь теплым воском Veet,очень нравится.Даже лучше чем эпилятор.До этого пользовалась полосками тоже неплохо.

ЛЕРА
#22

ВЫ ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ТУТ ПРО ВОСКОПЛАВЫ ПИШЕТЕ? У МЕНЯ НАПРИМЕР 300Р И МНЕ НАДО УЗНАТЬ ПРО ПОЛОСКИ ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО НА 3 НЕДЕЛИ НАДО ОТ ВОЛОС ИЗБАВИТЬСЯ. И ВОТ Я ЗАХОЖУ, А ТУТ БОГАТЫЕ ТОЛЬКО, ЭТИ ВАШИ КАРТРИДЖИ С ВОСКОМ И ВОСКОПЛАВЫ ЗА 2000 СТОЯТ ВМЕСТЕ. ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ ПОЖАЛУЙСТА, А НЕ "Я ДУМАЮ ТАК ЛУЧШЕ"

Таня
#23
Гость

Кто нибудь пробовал пользоваться восковыми полосками для депиляции? Стоит ли их покупать? Какую фирму лучше? Как долго не растет волос после них?

Таня
#23

Однажды я пробовала восковые полоски...Мне не подошли(нужно уметь ними пользоваться).Сегодня попробовала крем для депиляции "Ledi Caramel"за 10 минут реально избавляет от волоса и цена очень доступная.Но насчет того,как быстро отрастает волос,ответ дать еще не готова😊

Бррр
#23

Можна використовувати воскові полоски для бікіні для лиця?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: