Гость
Статьи
Восковые полоски

Восковые полоски

Хочу попробовать полоски восковые(кожа светлая, но волосы темные и жесткие - удалить их выдиранием проблема!!!!!!!)
Кто знаток посоветуйте какие полосочки используете вы?

саквояж туфты
24 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Вряд ли возьмет. Полоски для тонких волосков со "слабым" корнем. Лучше попробуйте теплый воск в баночке.

#3

тест

Гость
#4
саквояж туфты

Хочу попробовать полоски восковые(кожа светлая, но волосы темные и жесткие - удалить их выдиранием проблема!!!!!!!) Кто знаток посоветуйте какие полосочки используете вы?

OPILKA - ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ. VEET - ДЛЯ ПУШКА.

бабаццц
#5

у меня вит,тоже волосы от постоянного бритья жесткие стали,мне нравится,может потому что сравнить не с чем))))))

Аннетка
#6

Я пробовала Veet, Buly и cliven, вроде бы (зелененькие такие). Всё равно если волосы жесткие, приходится после полосок еще единичные пинцетом додергивать :(

бабаццц
#7

что только не нравится надо ждать пока волоски отрастут,что воску было за что взяться...хочу вот шугаринг попробовать,читала что он и на совсем коротеньких эффективен

Аннетка
#8

Я тоже все хочу попробовать шугаринг, но почему-то сама никак не могу сварить нужной консистенции массу, начинаю разминать - белеет и становится жемчужной, но никак не хочет липнуть :(

#9
Аннетка

Я тоже все хочу попробовать шугаринг, но почему-то сама никак не могу сварить нужной консистенции массу, начинаю разминать - белеет и становится жемчужной, но никак не хочет липнуть :(

Ей немного разогреться еще надо, значит. Вы начинайте процесс, приклеивайте-отдирайте, она от тепла кожи еще разогреется.

#10
1

Вряд ли возьмет. Полоски для тонких волосков со "слабым" корнем. Лучше попробуйте теплый воск в баночке.

Ну почему - бикини же полоски берут, а там волоски совсем не слабые.

кАТЕРИНА
#11

Подскажите нужно ли полоски разогревать в кипятке прежде чем наклеить на ногу

вумен
#12
кАТЕРИНА

Подскажите нужно ли полоски разогревать в кипятке прежде чем наклеить на ногу

их нужно нагреть в руках в течении 10 сек

просто розотри их в долонях(в инструкции написано)

полоски намного удобнее простого воска!

Катя
#14

попробуйте лучше шугаринг, чем восковые полоски. Сто процентов вам понравится больше.

Оля
#15

а почему лучше шугаринг,чем воск?

Кейт
#16

Нууу, шугаринг не травмирует кожу и не волосики не врастают после шугаринга никогда!!! А вот после воска еще как врастают…

Оля
#17

а почему волосы после шугаринга не врастают? а после воска наоборот??

Кейт
#18

Потому что у шугаринга, в отличие от воска, совершенно другая техника удаления волос. Шугаринг не травмирует кожу, то есть волосиные фолликулы.

Матрешка
#19

а как правильно делать шугаринг? а то я только воском делала,вот хочу научиться шугарингу.

Маша
#20

от воска волосы врастают, вот правильно-делайте шугаринг

Света
#21

а почему от воска волосы врастают, а от шугаринга нет?

Помпа
#22

[quote="Света"]а почему от воска волосы врастают, а от шугаринга нет?[/quote

Потому что при шугаринге дергаем по росту волос и фолликул не сдвигается, а воском против роста.

Аня
#23

да,это правда, шугаринг не травмирует фолликулы,в отличае от воска. поэтому и нет вросших волос от него!

Гость
#25

да, шугаринг-отличный метод и абсолютно безопасный! еще и гопоаллергенный!

Виктория
#26

подскажите, пожалуйста! шугаринг правда не вызывает аллергии? а то я аллергик,вот боюсь пробовать, а хочется, так как бритва уже надоела, каждый день приходится бриться...

Ритулька
#27

правда,шугаринг очень хороший метод удаления волос,аллергии не вызывает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: