Гость
Статьи
восковые полоски

восковые полоски

Есть ли восковые полоски которые с первого раза удаляют все волоски на ногах? подскажите название

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

жена подсказывает Кэпу, что такие полоски наываются, внимание.....восковые полоски!

Кавычка
#2

это оооочень больно а полоски танита это жуткий ад, как же я намучилась:((

Гость
#3

ну есть которые с первого раза волоски все удаляют?

Елена
#4

Восковые полоски не пробовала, но воск удаляет все с первого раза. Лучше сходить к косметологу, чем самой делать полосками

Автор
#5

мне ненравятся они, тока денги тянут

Гость
#6
Автор

мне ненравятся они, тока денги тянут

Вот-вот,года 2 назад решила попробовать их,200 с чем то рублей потратила,до сих пор где то валяются,Я покупала полоски Вит,для чувствительной кожи,так вот....Ужасно больно. И очень(!) много волос остается,да еще и все липнет,если салфеткой не обтереть.В общем,попробовала я их один раз,и вернулась к своему бритвенному станочку))

Автор
#7

ужасно дорого, да еще и написано что одну полоску можно юзать несколько раз а это неправда!

#8

у меня вит удаляет с первого раз только эти полоски хорошо в руках разогреть надо и дергать резко

Гость
#9

я вот прилепила на лобок и чуть не окуела от боли........

барабашка
#10

я покупала восковые полоски танита-волосья выдирают неплохо, но уж очень больно!это просто жесть!!!!и ктомуж дёргают только если волоски как минимум 5мм. перешла щас на шугаринг(тоже в домашних условиях). не так больно, и не дорого,но смесь готовить правильно муторно.

Сушка-баранка
#11

Полоски - как-то неэффективно и небюджетно. Лучше просто воск в кассетах. Мне нравится Byly с шоколадом. он в такой упаковке с роликовым аппликатором. Греете баночку с воском, надеваете ролик, намазываете на волосья, прижимаете тканькой или полосками (в комплекте есть) и дерете зажмуримшись))) Плюс в том, что водой смывается.

Сушка-баранка
#12

Я у меня шугаринг на ногах что-то не прет) сама правда и варю и делаю. получается хато и бикини, и подмышки.

Джульетта
#13
Гость

я вот прилепила на лобок и чуть не окуела от боли........

искренне сочувствую..)

Джульетта
#14

купила я как-то Вит, тоже для чувствительной кожи. Достала, разогрела в ладонях, наклеила, оторвала, и ... все волосы остались на ноге. На полоске ни единого волоска

Алла
#15

А мне обычные полоски вит подошли. Пользовалась месяца два. Правда потом парень подарил и для ног только им пользуюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: