Гость
Статьи
Сломался …

Сломался ноготь!!!!!!!! (большой палец ноги)

Подскажите, может,можно как-то его реанимировать! Отломилось, точнее треснуло с одного края, почти три четверти, но отрезать не хочу, так как 12 июля очень ответственное событие намечается, надо выглядеть на все 100... а тут такое... может, существуют способы приклеить его обратно??? ))))))))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

)))

Гость
#2

Идите в хороший салон, там специальные пластины ставят, вообще не должно быть видно. Мой мастер как раз специализируется на этом, но Вы, наверное, из Москвы, поэтому не посоветую.

Ёжа
#3

Сходите в салон, подкорректируют на время этого важного события. А потом все же отклеится и будет постепенно отрастать.

Гость
#4

у меня вообще почти отвалился)))))))). Покупаете клей для типсов и ремонта натуральных ногтей и шелк для ремонта ногтей, продается как отдельно так и в наборе. Сначала приклеиваете этим клеем ноготь, ждете пока высохнет потом аккуратно не сильно шлифуете полировочной пилкой, бруском.... что есть под рукой, затем отрезаете шелк кусок больше чем трещина и приклеиваете, высыхает снова слегка шлифуете... вуаля! Под лак обязательно основу.

Мыш!
#5

Самостоятельно лучше ничего не делать, убедилась на собственном опыте. Было все так же, как у Вас. Пришла в салон, мне покрыли ноготь биогелем. В общем, ходила полтора месяца, все прекрасно! Ну а потом осень наступила)))

Автор
#6

в салонах везде всё занято, пора свадеб... я не из Москвы... завтра попробую шёлком, посмотрим что получится... Блин, мне б только недельку продержаться!! Жалко, босоножки жутко дорогие (для меня) купила, копила на них месяц, всё мечтала идеальным педикюром сверкнуть... И тут такое... Корое, самое настоящее горе :DDD

Мыш!
#7
Автор

в салонах везде всё занято, пора свадеб... я не из Москвы... завтра попробую шёлком, посмотрим что получится... Блин, мне б только недельку продержаться!! Жалко, босоножки жутко дорогие (для меня) купила, копила на них месяц, всё мечтала идеальным педикюром сверкнуть... И тут такое... Корое, самое настоящее горе :DDD

Поищите мастера, все же! Можете испортить так, что потом и не исправишь!

Скотти
#8

Испортить, если ковырять. Вам дельно посоветовали, когда отрастила длинные ногти на руках, такой ремкомплект с собой на отдых возила и он меня реально пару раз выручал.

Гость
#9

Автор, теперь следите, чтобы отрастающий край ногтя не начал врастать. Это самое главное, а не красота. У меня пару лет назад летом тоже самое произошло. В итоге уже осенью у хирурга удаляла ноготь.((( Новый ноготь растёт теперь довольно криво, эх... Столько печалей теперь доставляет.

Автор
#10

Приклеила! Вроде всё нормально, даже лучше чем было. Думала, придётся после 12 отрезать, но надеюсь, что похожу пока с таким ноготочком, пока свой не дорастёт до нормальной длины. Крепенько так держится. А делала так, отрезала кусочек шёлка (в магазине не нашла, просто кусок старого белого шарфа), капнула клея на трещину, предварительно пройдясь по ней кубиком полирующим, стороной 1. Далее апельсиновой палочкой, вымоченной в жидкости для снятия лака, приложила ткань, дала высохнуть этому делу. Попробовала полировать, чтобы ноготь ровный был, ничего не вышло, бугор от ткани выступает. Я приклеила второй кусочек, уже на весь ноготь, отполировала, покрыла бесцветным лаком, потом цветным. Вся вымазалась в клей ))))) Но, благо, почти весь уже содрала... Вот. Может, кому поможет мой опыт.

Автор
#11

И спасибо большое всем за советы!!!

#13

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема