Гость
Статьи
пояс для …

пояс для "похудения"

то что нужно следить за питанием это понятно. но вот на спорт у меня времени больше нет,просто физически не хватает времени и сил. но сохранить вид "спортивной" фигуры хочется, (долгое время занималась спортом) так вот, можно ли этими поясами сохранить фигуру в подтянутом виде? и какие плюсы и минусы поясов ?

26 ответов
Последний — 30 июля 2011, 17:12 Перейти
1.
Гость

неужели нету 10-20 минут в день? Не верю

Этот пояс идеально использовать именно во время физических нагрузок. Мышцы намного быстрее разогреваются, у меня во время использования этого пояса ощущение некой сауны. Но я в первую очередь использую его в тренировках для поддержания поясницы, действительно с поясом как-то удобнее, спине комфортнее. Ещё бегаю с ним.

Попробуйте во время домашних дел носить этот пояс. В любом случае стоит он недорого, ничего не теряете. )

3.
Гость

какой именно пояс вы имеете в виду? вам нужен слендертон-миостимуляция. все остальное - мертвому припарки.

Гость

какой именно пояс вы имеете в виду? вам нужен слендертон-миостимуляция. все остальное - мертвому припарки.

честно говоря в этих поясах я чайник.

Гость

неужели нету 10-20 минут в день? Не верю

даже если и есть, то выполнять качественно не могу

6.
Гость
Попкина

Гость

честно говоря в этих поясах я чайник.

в каких этих? их всего два - мужской и женский. фирма Слендертон.

Гость

ПопкинаГость

честно говоря в этих поясах я чайник. в каких этих? их всего два - мужской и женский. фирма Слендертон.

посвятите чайника что за пояс такой ? а как насчет вибратон ?

8.
Гость
Попкина

Гость

ПопкинаГость какой именно пояс вы имеете в виду? вам нужен слендертон-миостимуляция. все остальное - мертвому припарки. честно говоря в этих поясах я чайник. в каких этих? их всего два - мужской и женский. фирма Слендертон.

посвятите чайника что за пояс такой ? а как насчет вибратон ?

вас забанили во всех поисковых системах? или вы поиском не умеете пользоваться?

9.
Гость

насчет вибратон - никак. вам нужна тренировка или что? полчаса стимуляции в слендертоне = 400 качкам пресса со скручиванием. а вам надо что? легкая вибрация жира и экономия денег? не тратьте тогда их вообще.

Гость

ПопкинаГость

ПопкинаГость какой именно пояс вы имеете в виду? вам нужен слендертон-миостимуляция. все остальное - мертвому припарки. честно говоря в этих поясах я чайник. в каких этих? их всего два - мужской и женский. фирма Слендертон.

посвятите чайника что за пояс такой ? а как насчет вибратон ? вас забанили во всех поисковых системах? или вы поиском не умеете пользоваться?

не интересна тема -не заходите

Гость

насчет вибратон - никак. вам нужна тренировка или что? полчаса стимуляции в слендертоне = 400 качкам пресса со скручиванием. а вам надо что? легкая вибрация жира и экономия денег? не тратьте тогда их вообще.

конечно хотелось бы тренировку, или просто поддерживать тело в тонусе,что бы форму не терять .

12.
Гость
Попкина

даже если и есть, то выполнять качественно не могу

http://www.youtube.com/watch?v=AZkUVtQUfrw

13.
Гость

и шорты смотрите там же. это реально работает. я их не продаю, я в них фигуру держу, они у меня уже 8 лет. расходы - липкие накладки и батарейки.

14.
Гость

тьфу ты, ссылка слетела. щас поставлю опять.

15.
Вита

Мою знакомую здорово шибануло током от подобного пояса.

16.
Гость
Вита

Мою знакомую здорово шибануло током от подобного пояса.

это неправда. или она дура.

17.
Гость

http://www.beauty-shop.ru/catalog/706/1898/

пояс

Гость

шибануть током может и лампочка и провод и любая бытовая техника

19.
Гость
Попкина

Гость

шибануть током может и лампочка и провод и любая бытовая техника

там тока 3 пальчиковые батарейки.

Гость

http://www.beauty-shop.ru/catalog/7​06/1898/

пояс

а этот пояс использовать можно на все участки тела?

21.
Гость
Попкина

Гость

http://www.beauty-shop.ru/catalog/7​06/1898/ пояс

а этот пояс использовать можно на все участки тела?

нет, пояс для пресса и косых мышц (талия), шорты - для бедер и ягодиц. почему вы не хотите прочитать по ссылке?

22.
Гость

ушла, читайте сами.

23.
Гость

во дура злыдня

24.
гость

у меня от этого пояса талия еще тоньше становится.

25.
Вита

Действительно током шибануло приятельницу ! У нее пояс и от сети и от батареек был (комбинированный) еле сдала потом, хорошо что чек сохранила. Видимо где то изоляция была нарушена.

26.
Фрау

Все это - фигня. При пользовании поясом, шортами и другими утягивающими предметами расслабляются мышцы, и фигура становится хуже, живот ослабевает.

Говорю основываясь на личном опыте. Нужны серьезные тренировки, чтобы потом восстановить тонус мышц.

Пояса хороши только при нарушениях позвоночника, как поддерживающие.