Гость
Статьи
Щадящая краска для …

Щадящая краска для волос.

Девочки,у кого проблемы с выпадением волос,какой краской вы пользуетесь для окрашивания волос?Не красить не могу,половина головы седая,а дерматолог посоветовала щадящую краску.Я в тёмныецвета крашусь если что:каштан,тёмный шатен.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

Кастинг Лореаль

гость
#2

Лореаль мажирель.

Гость
#3

Я крашу очень давно Лореаль профессиональной мажирель, волосы тоже выпадают, заметила после окраски выпадают сильнее. Но краска вобще считается хорошей. Думаю при выпадении от любой краски выпадение будет усиливаться(.

Гость
#4

При выпадении волос любая краска может усугубить эту проблему. Попробуйте тонирование какой-нибудь профессиональной краской, это более щадящий вариант.

гость
#5

Спасибо за отзывы!Честно говоря думала,что будут рекомендовать окрашиваться смесями на основе хны,а я ими долго не смогла пользоваться:смесь течёт,прокрашивает плохо,да ещё и "шелуха" от хны потом несколько дней сыпется.

Гость
#6

Запомните, что седину качественно закрашивают только профессиональные краски.

Натали
#7

После окрашивания химическими красками (если хной нет желания красить) сделайте пару раз процедуру расшлаковки кожи от вредных веществ с помощью Биочистки Биобьюти. Краска на волосах останется, а кожа головы станет лучше, волосяные луковицы очистятся. Я тоже седая наполовину, крашусь в салоне какой-то профессиональной краской, а потом дома сама восстанавливаю кожу.

Про биочистку хорошо написано здесь:

http://himiinet.com/article/ochishenie_kozhi/biochistka_klas​sicheskaya_dlya_normalnoj_i_zhirnoj1/

Форум: Красота
Всего: 50 682 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 247 тем