Гость
Статьи
как сохранить тело в …

как сохранить тело в форме во время и после беременности?

Привет! я на 12 неделе беременности. Когда надо начинать пользоваться кремами от растяжек и какие именно посоветуете? и вообще как сохранить тело в форме?

Незабудка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

заниматься надо своим телом батенька, заниматься. много, регулярно и тяжело

Гостья
#2

сейчас уже можно начинать кремом мазаться,любой увлажняющий крем.Можно даже простым маслом мазаться,главное чтоб регулярно- а не раз в неделю,каждый день,лучше два раза в день.Следить за весом-не переедать,исключить сладости и жирное.Заниматься йогой для беременных,ходить в бассейн,больше ходить пешком.

Незабудка
#3
Гостья

сейчас уже можно начинать кремом мазаться,любой увлажняющий крем.Можно даже простым маслом мазаться,главное чтоб регулярно- а не раз в неделю,каждый день,лучше два раза в день.Следить за весом-не переедать,исключить сладости и жирное.Заниматься йогой для беременных,ходить в бассейн,больше ходить пешком.

а именно от растяжек когда надо начинать использовать?

Гость
#4

Я начала, когда живот начал расти понемногу. В 12 недель он не рос еще у меня. Недель в 18 примерно. Миндальное масло нравится. Увлажняет очень хорошо, одеваться могу уже через несколько минут, а руки после него даже не мою, нет необходимости.

Таня
#5

я в 14 недель начала пользоваться.

Форум: Красота
Всего: 49 843 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем
Предыдущая тема