Гость
Статьи
Косметологи и я

Косметологи и я

Хожу к косметологам в салоны. Когда спрашиваю, какую мне надо использовать косметику, советуют ту, что продается в этом же салоне. Спрашиваю про другие фирмы - не знают их. Короче, все сводится к деньгам. Я даже не могу быть уверена, что процедуры, всякие чистки так мне необходимы, как они мне расписывают. Может, они даже хуже делают моей коже. Сейчас же доверять никому нельзя!!! Можно найти еще где-нибудь в Москве грамотного, умного, заинтересованного косметолога, которого не только деньги, но и результат интересует, которому можно доверять целиком и полностью?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я довольна своим косметологом, хотя она и работает не люкс-салоне. Попробуйте сходить в институт косметологии на Ольховке - гос. учреждение, я когда-то ходила мне нравилось. Во всяком случае не возникает ощущение, что из тебя денег вытягивают, все процедуры по вполне приемлемым ценам. Результат хороший. Сейчас не хожу туда, тк нашла косметолога рядом с домом.

Гость
#2

автор, такая же проблема. недавно решила перенести все мои косметические и косметологические процедуры в один салон. а то крашусь в одном, загораю в другом итд. пошла на прием к новому косметологу. мало того, что она мне с ходу предложила процедуры, которые мне еще рано делать. я ее оборвала, говорю "мой бывший косметолог считает, что это стоит делать после 35" она отмазалась тем, что просто рассказывает о всех своих услугах. на фиг мне все ее услуги? меня интересует, только то, что нужно для меня! почему я должна тратить время на прослушивание ненужной мне информации?

дальше - больше. делала сразу 2 процедуры. и за одну из них она мне предложила заплатить ей лично в руки, а у администратора ее не вписала в счет. вот вся в сомнении по поводу этой личности. хотя к выполнению процедур претензий нет.

алена
#3

Мне косметолог Растянула поры,раньше их не было видно! Потом тут же предложила пилинг. У меня кожа чувствительная и кислотные пилинги противопоказаны! Плюс кожа склонна к рубцам..больше к косметологам не хожу.

Блондинка
#4

Я считаю что подбор косметики - это не забота косметолога, а ваша личная забота. Что подойдет именно вам - не знает ни один косметолог. Он может дать вам информацию, рассказать о новой косметике, а анализировать, решать и делать окончательный выбор придется делать вам самой. Поэтому я отношусь к таким косметологам нормально, потому что проанализирую и проверю информацию, которую я от них получила. Т.е. отношение как к рекламе. Я сначала узнаю всё о процедуре от косметолога, причём не одного, из инета, отзывов, и только потом иду делать её, если выясню, что процедура мне нужна.

Bisssscuit
#5

Тоже на Ольховку ездила, когда в школу ходила, сейчас туда очень далеко стало ездить. Там хорошие косметологи, цены - средние для Москвы, а главное - государственное учреждение, тоже не гарант, конечно, но доверие вызывает

Марго
#6

Каталог онлайн, регистрация в Орифлэйм http://www.0rifame.by/registration78.html (обучение гарантирую), построение бизнеса

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы