Гость
Статьи
А Вас раздражают …

А Вас раздражают девушки, которые явно красивее Вас ?

Испытываете ли Вы раздражение от того, что у Вас нет таких внешних данных, и Вы не можете восхищать мужчин, фотографироваться в мини-бикини, всегда выглядеть супер?

Мисси
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

красота это не надолго,она быстро увядает,поэтому делать ставку в жизни на красоту не стоит.,иначе это приведет к психологическим проблемам

Тема ваще-т не о том, на что надо делать ставку в жизни, а о том любуетесь вы на красавиц или завидуете им. Но по вашему ответу видно уже, что второе.

Красивая
#102

почему расота ненадолго?есть и женщины в 50 которыми можно любоваться!

Rubi
#103

Как уже кто-то тут сказал-раздражает высокомерие и тупость,но никак не красивая внешность-если она конечно натуральная.Еще как сказала одна тут девушка когда на тебя таращатся закомплексованые,и завидуя,начинают тебя обсуждать....

Сама я никогда никому не завидовала по поводу внешности,меня моя вполне устраевает.Разве в этом счастье?Есть много девушек,мягко говоря"не красавиц"-которые нашли себе вторую половинку,никому не завидуют и счастливо живут себе-я таких массу знаю.А есть вечно не удовлетворенные своей внешностью,закамплексованные-и потом еще удивляются почему у них никого нет....И последнее-красота понятиерастяжимое-кому красивая,а другой и не посмотрит.

Джульетта
#104

мне тоже лечиться нужно...красивая я,знаю это,но также знаю,что есть намного лучше меня...специально ищу фото,а потом хожу весь день недовольная и обиженная а жизнь..... ненавижу это в себе... если бы был специалист,обезательно обратилась бы за помощью,очень страдаю от этого....но не завидую им,скорее противно от себя становится.завидую очень тем,которые всегда в хорошем настроении и которым плевать на красоту "красоток"

Учитель Йода
#105

Дамы и Господа, Вы слишком узко смотрите на мир.Зависть, признак Вашей безвыходности и чрезмерной закомплексованности.В мире, Вы не видите ничего светлого, наверняка, Вам частенько кажется, что о Вас сплетничают или косо смотрят, а ведь все это именно от это Вашей проблемы.

Представления о красоте всегда были разными.Допустим для кого-то вот эта девушка:хттп://цс5184.вконтакте.ру/у156514536/-14/x_е3959151​.йпг , покажется просто ангелом воплоти, для меня же она кажется просто ужасной.Я предпочитаю азиаток.Очень они мне нравятся.Простота, так выгодно смешанная с роскошью, это для меня.

П.С. Меняйтесь, поверьте, стоит Вам взглянуть на мир другими глазами и все тут же изменится.Желаю удачи!

Гость
#106
_Издевка_

комплексы здесь лишь у вас. Мы ходим быть красивыми, не чтобы мужикам нравиться, а потому что стремимся стать лучше. :) Мужикам-то любая сойдет

а вот я с вами как парень не соглашусь
чет много феминистких ноток в ваших словах "мужикам любая сойдет" может у вас опыт общения был с такими лишь мужиками,но вот лично мне не любая сойдет,у каждого человека свои запросы и он старается сам им соответствовать
кажется это конкретно вам любой мужик сойдет

Гость
#106

Тяжело тоже быть красивой) сколько надо за собой ухаживать, следить, а другие не будут на тебя смотреть, думая что ты распутная и будут бояться что уведут, в итоге, ты одна))) так что, не всегда лучшее что ты красивая

Гость
#107
Гость

может, меня закидают камнями, но хочется поделиться... я красивая, не идеальная, изьянов много, но по первому впечатлению - красивая, да и мужчинам нравлюсь. В полной мере понимаю смысл поговорки не родись красивой, а родись счастливой. Все мои подружки, имеющие обычную милую внешность удачно замужем за любящими их мужчинами. Моя личная жизнь не ладится. Многие мужчины просто боятся подойти, любимый человек сказал такую фразу "красивая жена - чужая жена", чем мотивировал отказ от отношений со мной. да он закомплексованный и неуверенный в себе, но я его люблю и мы не вместе. Подруги тоже кроме одной стараются встречаться и общаться только наедине, никаких общих компаний, считают что я кого то собираюсь увести. Так и реву ночами в подушку да мило улыбаюсь словам "хорошо тебе такой красавице, красивым легче жить"... какже.

Тоже есть такая подруга которая сразу притягивает внимание парней , а других отталкивает на второй план . И дело не только во внешности , а в том , что она выставляет меня и других моих подружек в плохом свете . Говорит про все наши секреты , про наши минусы . А между прочем дружим мы уже как 5 лет . Она любит заводить отношения , но долго они не длятся . Как то шли мы втроём с подругами ( не помню про что я на тот момент говорила ) она стала невероятно нервной и сказала мне " Ну не надо быть серой мышью " Стало невероятно противно от нее . Почему я серая мышь типо блин ну да я не встречаюсь с кучей пацанов как она , но это не обозначает что я серая мышь . Честно хочу прекратить с ней дружить , она пишет только тогда когда я ей нужна . Вы не расстраивайтесь возможно вам только завидуют и всё . Найдите себе настоящих друзей которые не будут обращать внимания на вашу внешность .

Гость
#109

Да меня это просто бесит, я не люблю свою внешность, из-за внешности я считаю у меня не получается найти достойную работу с достойной зарплатой. Из-за не красивой внешности я никогда и ничего хорошего не буду иметь, из-за заурядной внешности я не живу, а существую. Я страшное существо. И я не могу понять для чего существует такие как я.

Гость
#110
Студентка

комплексы здесь лишь у вас.

Мы ходим быть красивыми, не чтобы мужикам нравиться, а потому что стремимся стать лучше. :) Мужикам-то любая сойдет

Вы,понторезы,любить,знакомиться,нормально,не,умеете,увидели,бородатого,на,Мерседесе,готовы,продаться,за,бабло,а,парни,с,мизерной,зарплатой,ненужны,и,осуждает,нас,нищеброды,ничего,неумение,ну,ничего,я,40лет,немогу,найти,порядочную,верную,девушку,им,нужны,только,деньги,а,человек,пустое,место,возьму,и,пойду,отучусь,на,машиниста,поезда,буду,всю,жизнь,в,пути,командировках,чтоб,не,видит,влюбленные,пары

Гость
#111

Пофиг на них. Бесят высокомерные, которые считают, что все должны преклоняться перед их величиством.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы