Гость
Статьи
Что делать если от …

Что делать если от природы не очень красивая?

Я не считаю себя уродиной, но внешность у меня самая обычная. К тому же есть некоторые недостатки в виде высокого лба, тонких губ, не очень пропорциональной фигуры, тонких волос. Ухаживаю за собой, но разницы особой нет, что ухоженная, что нет. Подскажите как можно сделать себя более красивой?

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красить глаза - самый действенный и преображающий способ. Еще одежда чтобы красивая была, шла Вам. Ну и налегать на внутренние качества - без них все равно никуда, даже красивым.

Леденец
#2

а что вы подразумеваете когда говорите красавица? высокий лоб,тонкие губы,не очень пропорциональная фигура это все гены..красавицы сами себя делают в основном то.

Вечный гость
#3

Знаете, автор, красавицами рождаются в редких случаях.Недостатки есть у всех. А вам надо просто постричься покороче, сделать чёлку, губы подкрашивать пастельным блеском и подобрать одежду по фигуре.Только и всего.

Гость
#4

Найти в жизни что-то другое, например уйти в науку! Или в помощь животным, природе!

Крастота еще не все, глупо посвящать всю жизнь мужчинам.

Василиса
#5

Автор, расслабьтесь. Очень красивых единицы, большинство симпатичные или миловидные, если вы из их числа - отлично! повезло, что не совсем некрасивая. внешность не главное как это ни банально. для внешнего эффекта важнее имхо уверенность в себе, а для более глобальных вещей - вообще совсем другое...

Андрюха Питерский
#7

Просто одна из большинства.

Красоты от природы, ууу как мало.) Да и та недолговечна зачастую.

Косметика мэм.(с)

Гость
#8

а фоточку можно?

высокий лоб это НЕ недостаток. только не нужно его челкой маскировать)

если конечно он у вас не как у валуева))

тонкие губы хороший в зависимости от других черт лица, особенно его формы, если личико треугольное или сердечком, то должно быть неплохо)

короче фотка нужна чтобы сказать объективно!

а вообще шикарные волосы из любой простушки сделают красотку))))пример Кристина Ричи в Сонной Лощине, мне каж у вас похожий типаж судя по описанию)

Гость
#9
Василиса

Автор, расслабьтесь. Очень красивых единицы, большинство симпатичные или миловидные, если вы из их числа - отлично! повезло, что не совсем некрасивая. внешность не главное как это ни банально. для внешнего эффекта важнее имхо уверенность в себе, а для более глобальных вещей - вообще совсем другое...

даже если Мисс всяких фотки посмотреть, красивых там практически нет, 99% сделанные, и это хорошо, это лишний раз говорит о том, что у каждой есть шанс)ну или почти у каждой)

Гость
#10
Гость

Найти в жизни что-то другое, например уйти в науку! Или в помощь животным, природе!

Крастота еще не все, глупо посвящать всю жизнь мужчинам.

а животным умно?

жить нужно ради удовольствия, и делать то, что в радость, а не лишь бы забыть о проблемах)

Marika
#11

Запишитесь НА ТАНЦЫ. Сальса, современные- все равно. У вас появится ОСАНКА. По моему опыту, осанка-это главный КОЗЫРь женщины)))

#12

увереннось повышайте свою. займитесь танцами, очень повышается самооценка

Гость
#13

Да и потом что такое красавица..знаю ну очень миловидную девушку на лицо, а мужики говорят "слащавая, внешность, приторная"

#14

Достаточно просто найти свой стиль. Если вы хотите, чтобы в рамках одного курса с вами работал имиджмейкер, стилист, визажист, психолог и даже профессиональный фотограф, вам нужны женские курсы http://artclub.me в Имидж резиденции АртКлаб.

Молодая жена
#15
Анастасия

Я не считаю себя уродиной, но внешность у меня самая обычная. К тому же есть некоторые недостатки в виде высокого лба, тонких губ, не очень пропорциональной фигуры, тонких волос. Ухаживаю за собой, но разницы особой нет, что ухоженная, что нет. Подскажите как можно сделать себя более красивой?

Вы же не сегодня родились?Куча кривых подруг-способных сделать из себя завлекалку!Больше уверенности.Если тема ни прикол...

Гость
#16
Андрюха Питерский

Просто одна из большинства.

Красоты от природы, ууу как мало.) Да и та недолговечна зачастую.



Косметика мэм.(с)

Вечный гость

Знаете, автор, красавицами рождаются в редких случаях.Недостатки есть у всех. А вам надо просто постричься покороче, сделать чёлку, губы подкрашивать пастельным блеском и подобрать одежду по фигуре.Только и всего.

Леденец

а что вы подразумеваете когда говорите красавица? высокий лоб,тонкие губы,не очень пропорциональная фигура это все гены..красавицы сами себя делают в основном то.

Всем по +100. автор, не бывает от природы идеальной внешности, НЕ бывает. У всех есть свои достоинства и недостатки- во всем, в фигуре, в лице, во производящем впечатлении в целом. Красота- это умении подчеркивать первые и скрывать последние. Если вы насмотрелись фото красоток в журналах- не переживайте, это фотошоп.

Гость
#17

При непропорциональной фигуре в большинстве случаев помогают диета и спорт.

Гость
#18

Быть умной, эрудированной, и с хорошим юмором.

Это куда лучше, чем тупой красоткой, вам любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик скажет.

Вы же не страшная от природы.

Обзаведитесь лучше ШАРМОМ. Это куда больше мужиков привлекает.

Ёжа
#19

Подходящая вам одежда, прическа. макияж - и все отлично! Ухоженность и адекватное поведение, привлекательность значат больше, чем симпатичная мордашка от природы!

Гость
#20

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393753378425&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393753276281&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393753246329&a​mp;a​mp;photoType=0

катя
#21

надо быть энэргичной, весёлой,и умной

Анонизм!
#22

Знаете,я думаю,что каждая девушка красива по своему,и вы я уверена ,совсем не уродина,просто будьте сами собой,и у вас все сложится в этой жизни ,не надо гневить природу,что такой вас она создала! Какие тонны макияжа вы бы не нанесли на себя,все равно Вы,это Вы,и Вы-одна такая!Есть некоторые люди,которые хотят просто стать супер красивыми,но таких много,и тем самым они вливаются в толпу,повторяю один за другим ,а Вы оставайтесь такой,какая есть и бросьте вы говорить все,что вы далеко не идеальны,все идеальны по своему!!!

Гость
#23

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#24

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты не накрашенная страшная,
И накрашенная!

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы