Гость
Статьи
А все ли смотрят? Если …

А все ли смотрят? Если да - как перестать на этом циклиться?

Девушки, женщины, жены, как вы относитесь к тому что ваши мч, мужчины, мужья смотрят, обращают внимание на других женщин, которые явно красивее вас? Какая у вас реакция? Вас это стимулирует выглядеть ещё лучше или вам это портит настроение?
Мне вот неприятно, падает самооценка и сразу пропадает интерес к мужчине, мне с таким не хочется быть - это мои "тараканы", заниженная самооценка или я не настолько нравлюсь мч чтобы он не смотрел на других?
Все ли смотрят по сторонам?

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

При мне нет.

Пaдонаг
#2

Если по сторонам не смореть, машина блин задавит.

Автор
#3

Добавлю - я перестаю хотеть этого мужчину. Вот и сейчас, встречаюсь с мч, заметила что смотрит на других - всё, понимаю, что не хочу его так как раньше, вообще не хочу...(((

Автор
#4

2 Падонаг -- смех, смехом, мой друг, а ........... ))))))))

трям
#5

автор, согласна с вами. У меня тоже самое, очень раздражает и бесит!!!! Не могу сдержать свои эмоции когда замечаю.

Гость
#6

С таким подходом вам надо найти слепого, а еще лучше слепоглухонемого)))))

Автор
#7

Настя, везёт же!)

Гость
#8

Я особо не приглядываюсь, смотрит мой или нет. А те, кто открытую глазеют, причмокивая: ай, какая девочка пошла, это быдляки невоспитанные просто! Воспитанный мужчина смотрит без комментариев, и не важно, свободен он или с девушкой.

Пaдонаг
#9

Фиг знает глаза сами цепляюцо, вы ему очки купите солнечные и не будете замечать куда он сморит, и настроение улучшицо.)))

Автор
#10

5 Трям, о! не одна я такая))) эт с одной стороны радует, конечно)))

та чьё имя мы не называем
#11

вот на меня все смотрят, надоели уже! скажите им, чтоб на вас смотрели!

Автор
#12

6 интересно)))) при случае попробую))))

Автор
#13

Пaдонаг, дык усё, уже заметила что смотрит(((( думаю, как захотеть его снова?)))))

Автор
#14

8 Гость, ну да без комментариев, просто смотрит.... но я то на мч других не смотрю! мне не интересны другие, мне интересен мой
хотя мож попробовать глазеть на других мч?)))

мики
#15

Ну зачем же своих собственных тараканов перекладывать на мужчин:) Ведь это Вы оцениваете каких-то так "женщин, которые явно красивее вас" - как красивее Вас. Никакой мужчина не научит Вас видеть собственную красота, если Вы сами ее не видите

Леди Теххи
#16

9+100!

Пaдонаг
#17

то 13. Ну а ты на других дядек не сморишь что ли? Ну там при нем не говоришь ой какой певец красивый и т.д.

#18

Я в отместку тоже начинаю пялиться на девушек. )))) Его это дико бесит.

Мышь скуластая
#19

А я сама могу мужу показать красивую девушку, если в толпе ее замечаю. Не вижу ничего в этом предосудительного.

Автор
#20

Не пялюсь я на парней других, ни на кого не пялюсь)))))

мяу
#21

я филосовски на это смотрю.. смотрит значит я его мало интересую, и он перестает меня интересовать! конечно это неприятно.

#22

уж и посмотреть нельзя.. ну вааще!!

Автор
#23

Мышь скуластая, и я могу ему показать, типа - какие ноги у девочки)))

Пaдонаг
#24

то 20. Ну тогда придецо ехать жить в тайгу. К медведям не ревнуете?

Булавка+
#25

Вместе смотрим ))

Автор
#26

24 ну харе стебацца)))))))))

Фарфоровая Сахарница
#27

Муж при мне ни на кого особо не смотрел... а вот одного бывшего я отучила это делать. Однажны шли по улице, впереди шла девушка - роскошные рыжие волосы, на каблучках, фигура отличная, высокая - полная моя противоположность))) я заметила, как он смотрит, и шепотом сказала что-то типа "смотри какая классная, когда я таких вижу, мне кажется, что я ***, просто супер, богиня". Молчел поперхнулся, и хоть я потом сказала, что пошутила, больше такого не было)))

Гость
#28

Почти все смотрят, они просто любуются, ничего страшного в этом не вижу. Иногда журю своего мужчину "для порядку")))

1.
#29

Автырь, побольше уверенности в собственной неотразимости -- сама ему показывай на женщин, кажущихся тебе привлектаельными.

Автор
#30

Девочки, я всё понимаю, но у меня всё хотение пропадает, не стоИт у меня на него после этого.... что делать то?! раз все смотрят значит я так и буду повстречаю-повстречаюсь замечу что смотрит и другого искать?

Пaдонаг
#31

то 26. Автора да расслабься, искоренить не удастся все равно. Смысл в том если для тебя это не приемлимо, то придется искать того кто не сморит, но есть большая вероятность нарваться либо на гомика либо на импотента((((

#32

Ну надо же! А мне по фигу абсолютно! Я и сама люблю посмотреть, если и правда, красивая. Тока чет попадаются редко... Я, наверное, не там бываю.

Автор
#33

Пaдонаг, ты меня решил совсем без надежды оставить)))))))))

Фри
#34

Конечно все смотрят на красивых женщин - это естественно. Если мужчина умный, то будет уверять вас, что вы - королева красоты, и не будет никаких комплексов.

Автор
#35

Крыса, соглашусь, на женский вкус красавиц мало, а вот мужчины менее притязательны, им каблуки, одежда в обтяг, не полная, смазливое личико и всё - краса неземная))

Гостья
#36

А представляете - у них даже фантазии могут быть при сексе,что они с другими...Впрочем,как и у нас)Тогда будем жить половой жизнью сами с собой))

Пaдонаг
#37

то 33. Ну тогда крайнее средство придется тебе сделать так, чтобы он смореть ни на кого не хотел. Ну типа сытого, калачем не заманишь.
а Ваще Надежда умирает последней.

Автор
#38

Фри, я так и думала что самая-самая, и что фигура у меня красивая и что симпатичная, да вот после одного вечера сидя в баре и наблюдая его затылок стала убеждаться в обратном...

Герда
#39

веселит, потому что мой на красивых не смотрит, ему нравится что-бы все ярко было и вызывающе.Вот идет красивая хорошо одетая женщина, он взглядом не поведет, но если в поле зрение размалеваная деваха в короткой юбке, колготки в сетку и шпилька (а главное что-бы всего побольше, тени, румяна, помада красная, дом на голове), у него глаза выкатываются от восторга.Не вру, вот такой любитель извращенец.

Автор
#40

Гостья, я иногда и об этом думаю, что со мной а представляет другую...
ща расплАчусь((((

Лизка Турбина
#41

а мой не смотрит на других, только на меня, потому что я УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ КРСОТКИ И ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЮТ! И ниипёт!

Автор
#42

Пaдонаг, мне всегда мало))))))))

Инфинити
#43

У нас наоборот, я могу заглядеться на девушку/ее одежду/волосы и спешу с ним поделиться - Смотри, какая цаца! Мужики все головы посворачивали!

ПрИмудрая
#44

А чё такого? Это же естественно. Меня это нисколько не коробит.

Гостья
#45

37 Сколько волка не корми-всё равно в лес смотрит)Но это тоже вариант))

Автор
#46

эх, Лизка Турбина, он и на других не смотрит и тебя ниипёт?))))))))))

Гостья
#47

Автор-главное,ЧТОБЫ ОН БЫЛ С ВАМИ.А те кто в мини юбке и с еткой на ногах-не факт,что у них в жизни такая везуха....Но потрахивают периодически,наверное)

ПрИмудрая
#48

46, да как же в такую красоту уем тыкать?))))))))

Автор
#49

Товарисчи, как его снова захотеть? а? мне с ним хорошо, не хочу с ним расставаться)

Гостья
#50

49 захотеть в процессе)