Гость
Статьи
у вас есть от загара 2 …

у вас есть от загара 2 тонких полоски под попой

вопрос в теме.у меня это когда загараю. когда не загараю -нет

автор
30 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
автор

вопрос в теме.у меня это когда загараю. когда не загараю -нет

и отчего бы это??

))
#2

когда жёпа висит, солнце не достает

автор
#3
))

когда жёпа висит, солнце не достает

у меня попа как орешек. ничего она не висит

табуретка
#4
автор

))

когда жёпа висит, солнце не достает

у меня попа как орешек. ничего она не висит

орешек, небось, до колен разросся

#5

нету))

автор
#6

наверное полосок нет на плоских попах

#7

нет у меня нет полосок и никогда не было и у знакомых тоже нет,ни у кого не видела таких полос

гость
#8
автор

наверное полосок нет на плоских попах

на подтянутых!

автор
#9
МалинаМалинкина

нет у меня нет полосок и никогда не было и у знакомых тоже нет,ни у кого не видела таких полос

под полупопиями тонкие такие белые линии. я это у многих на пляже вижу. неужели здесь ни у кого нет7

автор
#10
гость

автор

наверное полосок нет на плоских попах

на подтянутых!

у меня подтянутая

автор
#11

но эти полоски короткие не динные и ближе к промежности

Гость
#12
автор

но эти полоски короткие не динные и ближе к промежности

Почему никто не просит ФОТО?!

Кукла
#13
автор

наверное полосок нет на плоских попах

Ага, конечно, успокаивай себя дальше. Полоски образуются, когда попа нависает над ногой. А когда подтянутая - ничего подобного нет. С грудью тоже так. Положи под груд карандаш: не падает - значит сиськи висят. Падает - все ок. Так что иди в спортзал и качай булки, и не ищи на форумах единомышленников. Обвисшая задница это фууу....

автор
#14
Кукла

автор

наверное полосок нет на плоских попах

Ага, конечно, успокаивай себя дальше. Полоски образуются, когда попа нависает над ногой. А когда подтянутая - ничего подобного нет. С грудью тоже так. Положи под груд карандаш: не падает - значит сиськи висят. Падает - все ок. Так что иди в спортзал и качай булки, и не ищи на форумах единомышленников. Обвисшая задница это фууу....

ты дура тупая. у меня о8ренительная задница. высокая и выпуклая

10
#15

если высокая и выпуклая, то полосок быть не должно.

Гость
#16

автор, не парься. у меня тоже есть чуток полоски. когда стоя их не видно. а если согну ногу то есть немного. а то что жёпа висит это фигня. у меня тоже ниче не висит, а полоски есть. и как может чтото висеть, когда у меня например недовес

Гость
#17
автор

под полупопиями тонкие такие белые линии. я это у многих на пляже вижу. неужели здесь ни у кого нет7

ногами к солнцу ложиться не пробовали? ровный загар без акцента на полупопия не такая уж непосильная задача, для людей с впуклостями и выпуклостями.

Олюня
#18

Нет никаких полосок. Это у старых тёток с висячей задницей так бывает, ну и у молодух тоже, которые не следят за собой.

Рожденная змеей
#19

Один раз видела на море - тетка лет 45 загорелая до черноты, а под попой белоснежные полосы)) Автор, это были Вы? Ужасное зрелище.

катя
#20

У моей подруги на первый взгляд клевая попа, реально красивая, но , т.к. спортом не занимается капельку провисает, это не заметно вообще, только если очень приглядываться и после загара остаются 2е белые полосочки. Так что, какая бы клевая задница не была, значит капельку, но провисает.

Да успокойтесь, Автор, иногда "провисшая" чуть-чуть попа гораздо красивее плоской не провисшей.

Гость
#21

отвислая жёпа

Небось когда в зеркало ее разглядываешь выгибаешься и напрягаешь мышцы. Вот и кажется, что стоит. А ровно встанешь - тут она и отвисает

Сандал
#22

У подруги тоже также) но у нее попка классная)) у кого повыпуклее попа у тех появляются полоски.....

Автор
#23

а у меня стереотип - если есть полоски. значит попа красивая и нужного размера( у сестры красивая попа, полоски появляются) а у меня попа маленькая . полосок не бывает

Автор
#24

я не автор

золотой телец
#25

угу обратила внимание у многих это...подвисшие ягодицы и складки под ними и не говорите после этого что у вас орешек - орешек это идеальная задница без всяких складок!!!

Гость
#26

Автор, сколько злых комментариев! Просто на пляже ты лежишь, когда попой загораешь, образутся небольшие кожные складочки, это то же самое когда человек садиться - на животе образуются складки. А вот когда встаешь, складки исчезают. Это все элементарно и естественно, не понимаю что народ тут помидорами кидается. И у тебяя видимо кожа хорошо загорает, если попа загорелая - это уже хорошо. А то у меня она загорает в последнюю очередь. Но честно говоря зачем разглядывать под микроскопом какие-то полоски, не зацикливайся на них

Точка бифуркации
#27

http://www.democraticunderground.com/discuss/duboard.php?az=​show_mesg&forum=105&topic_id=4558281&mesg_id=455​8316

Автор, это Альба в своей лучшей форме, на одной из самых сексуальных своих фоток, по которой пускали слюни мужчины всего мира) И у нее есть небольшие полоски) Если это обвисший зад, то выпишите мне такой плиз!!!

Гость
#28

простой секрет чтобы не было полосок: загорать нужно не только в позе воблы, лежа на пузе. Можно еще лечь на спину, согнуть ноги в коленях и положить, например, на колени журнал или еще что-то. И смотреться будет нормально, и ноги согнуты, попа расправлена и полосками к солнцу направлена.

или полубоком и полусидя, слегка согнув одну ногу и подставив локоть, например читать что-то.

Гость
#29

Следует знать, если со спины складка под ягодичкой видна (особенно хорошо это заметно летом, поскольку в этом месте отсутствует загар) √ данную попульку можно считать подтянутой. Увы, даже спортивные упражнения удерживают попку в поднятом состоянии не всегда, ибо как только ягодица наливается лишним жиром, мышца перестаёт справляться с весом и, задница смещается вниз. Действительно, контроль над этим местом позволяет держать попку в тонусе, но трудов это стоит немалых и только редкие женщины могут похвастаться тем, что свой вид со спины воспринимают спокойно. Следует заметить, что в моё время подтянутость женских тылов определялась возрастом. Ныне же она зависит исключительно от желания слабого пола продемонстрировать свою вторую грудь в наилучшем для неё (и себя, конечно) ракурсе. Интересно, а остался ли у меня где-нибудь шоколад? Уж больно жрать хоцца

Гость
#30
автор

у меня попа как орешек. ничего она не висит

Вот именно, что пока не висит ....... )))

Форум: Красота
Всего: 48 735 тем
Новые темы за месяц: 849 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем