Гость
Статьи
некрасивые пальцы на …

некрасивые пальцы на ногах

Помогите избавиться от комплекса! У меня большие пальцы на ногах на 1,5 см. длинее остальных, да еще и шишки выросли. Очень стесняюсь перед МЧ, ноги прячу. Подскажите, что делать

22 ответа
Последний — Перейти
tempest
#1

к ортопеду идти со своими шишками. потом они между прочим,еще и болеть будут!

пальцы..уж че выросло..донашивайте. лучше уж первый длиннее,чем второй.

баба кузя
#2

скажите МЧ, что есть примета, если большой палец на ноге длиннее, то муж будет в семье главный)))) , а если указательный, то наоборот - жена....... МЧ это понравится))

Гость
#3
баба кузя

скажите МЧ, что есть примета, если большой палец на ноге длиннее, то муж будет в семье главный)))) , а если указательный, то наоборот - жена....... МЧ это понравится))

так на самом деле и есть

ForeverChick
#4

Никогда не заморачивалась формой пальцев на ногах, формой пупка и цветом ануса.

Теперь задумалась.. Как теперь жить?

петарда
#5

У мужа спросила ,как ему моя двоюродная сестра. он сказал,что не красивая-у нее пальцы на ногах толстые.всегда смотрит на пальцы .

Julia
#6

А у меня безымянный палец на ногах закручен в бараний рог, да еще снизу тонкий, сверху-как шишка. Все смеются, когда видят. Ничего, стараюсь обувь подбирать, чтоб скрывать это, а вообще, вроде, пластикой тоже исправляют.

Julia
#7
петарда

У мужа спросила ,как ему моя двоюродная сестра. он сказал,что не красивая-у нее пальцы на ногах толстые.всегда смотрит на пальцы .

Ну и дурак! Как будто кроме пальцев на ногах у человека больше и нет ничего!

гость
#8
Julia

Ну и дурак! Как будто кроме пальцев на ногах у человека больше и нет ничего!

+1000

Видимо прицепиться просто больше не к чему,вот и сказал про пальцы,типа "дорогая ты самая красивая,все женщины по сравнению с тобой кикиморы,вот у твоей сестры,например,пальцы на ногах толстые".)))))

ахахахаха

Julia
#9
гость

+1000

Видимо прицепиться просто больше не к чему,вот и сказал про пальцы,типа "дорогая ты самая красивая,все женщины по сравнению с тобой кикиморы,вот у твоей сестры,например,пальцы на ногах толстые".)))))

ахахахаха

. У меня тоже такая мысль была: та сестра красивая, и чтобы жена не ревновала, так ей и ляпнул, чтоб успокоилась. Жена, наверное, жудко ревнивая, так он обезопасил себя.

Julia
#10

Автор, если вам любят, на пальцы в последнюю очередь посмотрят. Не комплексуйте, идеалов не существует. У всех свои недостатки

Ната
#11

а я ся в детстве балериной мнила, постоянно на цыпочках ходила...доходилась до искривления всех пальцев(((

#12

Спасибо, девочки))

Викуся Бум Бум Бум****
#13

У меня тоже такое было,более того,у меня 39 размер ноги(но он соответствует моему росту),и это очень бросалось в глаза.Потом я начала чаще ухаживать за своими ногами и результат меня не подвёл.Но раз уж на то пошло,то изобрели медицинский педикюр,который легко справляется с подобной ситуацией.Так что,не комплексуйте,а идите в салон красоты,там всё сделают за Вас!=)))

Лия
#14
Ната

а я ся в детстве балериной мнила, постоянно на цыпочках ходила...доходилась до искривления всех пальцев(((

а я по-настоящему балетом занималась в детстве и подростковом возрасте, и дозанималась до поперечного плоскостопия:(( плюс к этому у меня от природы второй палец длиннее первого (спасибо папе :(((() так что вообще ужас, никогда открытую обувь не ношу

Галина
#15

А у меня большой палец на ноге очень толстый ,остальные пальчики ровные ,хорошие,но этот... тоже стесняюсь,хотелось бы чтобы был ровненький ,тоненький...эх ,не повезло!!! папино наследство!

маленькая
#16
Лия

а я по-настоящему балетом занималась в детстве и подростковом возрасте, и дозанималась до поперечного плоскостопия:(( плюс к этому у меня от природы второй палец длиннее первого (спасибо папе :(((() так что вообще ужас, никогда открытую обувь не ношу

Я тоже (((А так хочется одеть красивые босоножки , но это смотрится ужасно (((и кроме прозрачного лака никаким не пользуюсь, а то сильно в глаза пальцы тогда бросаются ((((я очень комплексую (((

маленькая
#17

Тоже от спасибо папе (((((

Lolivi
#18

У меня 2 палец длиннее , чем первый ! И на разных ногах ..немного отличаются некоторые пальцы ! Как то с этим живу ! Я такая родилась , такой меня сделали ;) просто надо это принять и жить с этим ..наслаждаться каждым прожитым днем и быть счастливой . Уже счастье , что мы родились и можем прожить ее , а как это уже от нас зависит !;) так что не переживайте , главное быть уверенной и быть на позитиве ))

Гость
#19
elka2007

Помогите избавиться от комплекса! У меня большие пальцы на ногах на 1,5 см. длинее остальных, да еще и шишки выросли. Очень стесняюсь перед МЧ, ноги прячу. Подскажите, что делать

Lolivi

У меня 2 палец длиннее , чем первый ! И на разных ногах ..немного отличаются некоторые пальцы ! Как то с этим живу ! Я такая родилась , такой меня сделали ;) просто надо это принять и жить с этим ..наслаждаться каждым прожитым днем и быть счастливой . Уже счастье , что мы родились и можем прожить ее , а как это уже от нас зависит !;) так что не переживайте , главное быть уверенной и быть на позитиве ))

не парься. я своей подруге целовал такие пальчики)

Таня
#20

А он что Апполон?Примите Ваши ноги как есть и все встанет на свои места,главное чтобы уход был-маникюр,хорошая нежная кожа стоп,удобная обувь

Гость
#20
Галина

А у меня большой палец на ноге очень толстый ,остальные пальчики ровные ,хорошие,но этот... тоже стесняюсь,хотелось бы чтобы был ровненький ,тоненький...эх ,не повезло!!! папино наследство!

Также🙁 все ровные, красивенькие, только большие палецы ноги (кстати и рукам тоже относится) толстенькие((

Гость
#22
Галина

А у меня большой палец на ноге очень толстый ,остальные пальчики ровные ,хорошие,но этот... тоже стесняюсь,хотелось бы чтобы был ровненький ,тоненький...эх ,не повезло!!! папино наследство!

Ля, пальцы на ногах исправляют.... А не думали, что большой палец как опора, равновесие держать...

Гость
#23
tempest

к ортопеду идти со своими шишками. потом они между прочим,еще и болеть будут!

пальцы..уж че выросло..донашивайте. лучше уж первый длиннее,чем второй.

Донашивайте🤣 прикольно сказали

Предыдущая тема