Гость
Статьи
Кто осветляет волосы, …

Кто осветляет волосы, посоветуйте, самый БЕРЕЖНЫЙ осветлитель ,не портящий волосы?

Какая на ваш взгляд Осветляющая краска САМАЯ ЩАДЯЩАЯ ???Очень боюсь испортить волосы, они такие хорошие не крашеные, но хочу буквально на три тона их осветлитьь, с темно каштанового до светлого …

Ариэль
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Специально посмотрела , называется color B4 , может у вас есть в продаже. Лучше чем обесцвечивать.

Гость
#52
Ариэль

а они ОСВЕТЛЯЮт??

я

Да палет ядерный , я им свои натуральные черные волосы в платин осветляла , но волосы становятся ломкими , а у моей золовки на него была ужасная аллергическая реакция, вся опухла , лицо , как будто избили. Так что акуратно , тест провести сначала. Вот думаю, может купить снова😏

Иприт
#53
Ариэль

Кстати, никому не советую "Белую хну", это на самом деле км обычной хне (которая и красит и при этом укрепляет) не имеет никакого отношения, и волосы сжигает НАПРОЧЬ!

Это да!! жуткая химия. Зато на сайте отзывов были рекомендации использовать ее для тех, у кого на руках есть темные волосы (импровизированный крем для эпиляции))

Виктория
#53
Ариэль

Кстати, никому не советую "Белую хну", это на самом деле км обычной хне (которая и красит и при этом укрепляет) не имеет никакого отношения, и волосы сжигает НАПРОЧЬ!

А я после белой хны сняла платок с головы и впала в ступор от ужаса. Я была просто рыжий клоун, стопроцентный Бим (или Бом?), просто прямиком на арену цирка))))

Julia
#54

Я осветляю пудррй 3% на игоре, 20 мин а потом тонируюсь goldwell .10 bs+10v

Гость
#55

Девушка, ну не будьте наивны.. любая осветляющая краска наносит вред волосам, чудес не бывает. Ну берите профессиональную и подороже, будет меньший вред, но он будет все равно и убивает осветление волосы, они мертвые становятся

Волосы и так мертвы

Гость
#57
Sin

Ариэль,ну тут ежику понятно-первый пост верен,второй абсолютная ложь.Я могу посоветовать вам купить осветляющий порошок Kapous-продается в магазинах косметики для салонов и парикмахерских.Он,как и все осветлители,не слишком полезен(мягко говоря).Но он наиболее бережно относится к волосам.Я осветлялась им полгода назад.Так как свои волосы темные,то осветлялась 2 раза.Волосы не поломались,в мочалку не превратились.

НО:вы,как я понимаю,планируете и в последствии осветлять волосы,не одноразово.Одумайтесь.Регулярное осветление,особенно если свой цвет достаточно темный,наносит практически непоправимый вред волосам.Рост замедляется,качество волос хуже некуда,даже отрастающие волосы становятся хуже,чем были,т.к. повреждается волосяная луковица.Поверьте,я знаю о чем говорю.Лучше оттените ваш естественный цвет или сделайте его немного светлее-например,на тон.Так будет лучше

25 лет осветляюсь, читаю коммениарий и удивляюсь ))))

Гость
#58
Sin

Можно взять этот порошок,Kapous про который я выше писала.Там в зависимости от желаемого результата подбирают окислитель и время воздействия-на упаковке с порошком написано.

Но если вы не дружите с профессиональными средствами,то могу посоветовать Essential Color,оттенок 205.Там минимум аммиака и поэтому он очень нежен с волосами.К тому же,его найти будет значительно проще,чем Kapous

Там вместо аммиака другие агрессивные средства