Гость
Статьи
Шрам от кесарево …

Шрам от кесарево сильно уродлив?

Скажите честно у кого есть? Он сильно заметен??
Взвешиваю все за и против-родить или прервать беременность.
Конечно это будет не единственный аргумент против

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я эту х уйню даже комментировать не буду. хотя могла бы дать исчерпывающий ответ на все поставленные вопросы.

Гость
#2

лучше прервите сразу. кроме шрама будет еще лишний вес, возможные растяжки и мелкий спиногрыз в придачу.

tollfrau
#3

аха...системный подход. Заведите тетрадку, на две части разделите - с одной стороны плюсы беременности и родов, с другой - минусы. шрам от кесарева - это, конечно, весомый аргумент, чтоб не рожать. Ну и дуреха....

Фотограф
#4

ну для кого-то совершенно нормально стать уродливее после родов, для некоторых внешность не последнее

Мучача
#5

Ты больная на всю голову! Единственное, радует, что это 100 % развод! Или такие ипанькО действительно существуют?

Гость
#6

Обычная полосочка прямо над писькой, в трусах прячется, в купальнике не видно.

душка
#7

вот для меня наплевать шрамы сиськи обвисшие или там растяжки....главное ведь ребеночек.сиськи они для того чтоб кормить малыша а не для того чтоб заливать туда силикон и сверкать ими везде)

Guest
#8

Говорят, что шрам почти не видно. Но слышала, что разрез теперь делают не вдоль, а поперёк, и в результате мышцы пресса уже не срастаются так, как раньше, и в итоге плоский живот и упругий пресс потеряны навсегда. Может быть, это и не так, просто слухи.

#9

видела шов у подруги - у нее два кесаревых подряд с разницей в 2 года. ничего ужасного, практически незаметно, в белье и купальнике вообще не видно. живот тоже в норме, ничего не висит.

Ёжа
#10

Полосочка под трусами, ничего ужасного. Тем более со временем светлеет, у мужа с 2 сторон живота шрамы - от аппендицита и еще одной операции, в юности было, так ничего отвратительного не вижу, а от кесарева вообще ровненький.

мечта
#11

хорошо что сейчас делают разрез поперек. у знакомой распластали вдоль, да еще и выше пупка. представляете красоту? испортили девченке живот на всю жизнь.

Объективное мнение.
#12
Гость

лучше прервите сразу. кроме шрама будет еще лишний вес, возможные растяжки и мелкий спиногрыз в придачу.

Ваш текст

не обязательно кстати,но про спиногрызика да!

Объективное мнение.
#13

У моей подруги его просто будто нет,а двое родов! Девушка автор вы не в 18 веке живёте.ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ТЕРМЕН ПЛАСТИЧЕСКИЙ ШОВ?

Гость
#14

тонюсенькая полосочка поперек живота, в купальнике не видно, да и без купальника почти не заметно. Живот абсолютно плоский, ничего нигде не висит.

Гость
#15

Когда делают кесарево брюшные мышцы не режут, а разводят. Режут все слои кожи и матку.

Гость
#16

на счет разреза "вдоль" или "поперек" ,вы где вообще живете. горизонтально разрезали еще в СССР ,в 1987 году ,сама видела у знакомой ,у другой в 1990 тоже. не будьте дикарьками,но у автора ,видимо совсем другая причина.

Гость
#17

Да, шрам от кесарева - это большой уродливый неоднородный келлоидный рубец.

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы