Гость
Статьи
Ищу парфюм Zepter

Ищу парфюм Zepter

В начале 2000х попал мне в руки флакончик парфюмированной воды "*****" от Zepter (Прозрачный флакон с золотистой жидкостью и большой буквой "*****"), хотя не являюсь поклонницей сетевого парфюма, этот запах с тех пор ищу но безуспешно. Обращалась к распространителям Цептер, говорят, что она больше не выпускается. Об аромате мне известно, что выпускался он экспериментально-ограниченной линией, был еще вечерний вариант этого запаха. Неужели никто о нем не слышал? Может быть есть хотя бы подобный аромат?

Ольгуsha
43 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Добрый вечер.

Как кстати наткнулся на ваше объявление.

У меня имеются подобные ароматы,а так же имеется парфюм которому свойственны запахи тех лет.

Если вас это интересует вот мой Контактный телефон:89264532565-Алексей

Звоните всё обсудим.

Спасибо,всего доброго.

Елена
#2

Ольга, я тоже давно ищу парфюм "Е" от Zepter. Если найдете, сообщите место, буду Вам признательна. Елена

Ирина
#3

Ольга, Елена! Этот аромат носил название ╚Eva╩ (╚E╩). Тоже давно ищу его. Если будет информация, где можно купить, заказать, √ пожалуйста, поделитесь!

Вероника
#4

Я тоже давно ищу духи Е-кто знает где найти напишите пожалуйста

Алла
#5

А кто-нибудь знает состав этих духов? Может, можно что-то подобное подобрать? Вроде бы в этих духах были древесные компоненты.

Елена
#6

Да-да, было бы здорово состав узнать. Пока мне что-то подобное не встречалось. Единственное, что слегка напоминало эти духи - парфюм Кельвин Кляйн, название не помню - узкий прямоугольный простой флакон с прозрачной жидкостью.

#7

У меня есть такая туалетная вода,старенькая,выпускалась экспериментально,ограниченным выпуском в 90-е годы... "Е" Zepter.

Примерно 1\4 от 100 мл..в коробке родной.Может кому надо :-) пишите

#8
Вероника

Я тоже давно ищу духи Е-кто знает где найти напишите пожалуйста

У меня есть такая туалетная вода,старенькая,выпускалась экспериментально,ограниченным выпуском в 90-е годы... "Е" Zepter.

Примерно 1\4 от 100 мл..в коробке родной.Если надо ещё -пишите

Лев
#9
Королева Марго

У меня есть такая туалетная вода,старенькая,выпускалась экспериментально,ограниченным выпуском в 90-е годы... "Е" Zepter.

Примерно 1\4 от 100 мл..в коробке родной.Если надо ещё -пишите

А цептер "А" (если не ошибаюсь Адам) у Вас не завалялась

Лев
#10

Да и цептер "Е" я бы хотел иметь в распоряжении. Помню были флаконы по 50 и по 200мл (могу ошибаться). Нужны большие))

#11
Лев

Да и цептер "Е" я бы хотел иметь в распоряжении. Помню были флаконы по 50 и по 200мл (могу ошибаться). Нужны большие))

Здравствуйте!!! Цептер "А" нет к сожалению...Ну с 200 мл вы точно ошибаетесь наверно. Были 50 и 100 мл :-) У меня родной флакон 100 мл и коробка родная.Осталось примерно 1\4 флакона (достались мне случайно :-)) запах конечно не мой,поэтому пользоваться не буду,стоят без дела в шкафу...Поэтому жду прежложений по цене :-)Напишите почту,вышлю фото

ksenia
#12
Королева Марго

У меня есть такая туалетная вода,старенькая,выпускалась экспериментально,ограниченным выпуском в 90-е годы... "Е" Zepter.

Примерно 1\4 от 100 мл..в коробке родной.Может кому надо :-) пишите

!!!!!!мне нужны дехи от цептер Е!! 89313178549

#13
ksenia

Королева МаргоУ меня есть такая туалетная вода,старенькая,выпускалась экспериментально,ограниченным выпуском в 90-е годы... "Е" Zepter.

Примерно 1\4 от 100 мл..в коробке родной.Может кому надо :-) пишите!!!!!!мне нужны дехи от цептер Е!! 89313178549

Если ещё актуально,то пишите мне на почту marishka.sib@mail.ru

Фарида
#14

Добрый день! а я ищу парфюм от Цептер W... если кому-то не нужен, с удовольствием куплю))))...

#15

Туалетная вода "Е" Zepter стала подарком к 8 марта :-)

Екатерина
#16

Куплю и E и W от zepter..... Очень давно ищу, пользовалась этими запахами в 1995-1996 годах... Хочу молодость вспомнить

Гость
#17

ароматы супер, но снчты с производства. Выпускались Францией по заказу фирмы.

ЛАРИСА
#18

ребята и девчата,здравствуйте! а я ищу парфюмированную воду от цептер-FOR WOMEN-у кого есть не раскрытые флаконы-буду признательна купить до 3 штук

ЛАРИСА
#19

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА КУПИТЬ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ ФИРМЫ "ЦЕПТЕР"=FOR WOMEN

Виктория
#20

Здравствуйте! Попробую вам помоч ,напишите мне на почту.

Ирина
#21
Королева Марго

У меня есть такая туалетная вода,старенькая,выпускалась экспериментально,ограниченным выпуском в 90-е годы... "Е" Zepter.Примерно 1\4 от 100 мл..в коробке родной.Может кому надо :-) пишите

Ирина
#22

Здравствуйте. Я могу купить у Вас духи Ева?

Елена
#23

Здравствуйте! у меня есть туалетная вода Цептер "For woman", 100 мл, использована только 1/5 часть)

Елена
#24

Здравствуйте! С удовольствием куплю туалетную воду цептер "Ева" или "Woman"
Буду благодарна за предложения

Елена
#25

Может кто-то встречал похожий аромат. Ни как не могу его забыть. Мне кажется, что это любовь на всю жизнь. Но, может кто-то из парфюмеров повторил его? Не мог же такой аромат исчезнуть бесследно

Валентина Васильевна
#26

здравствуйте Ирина если еще у вас остались зти духи цептор ***** мне хотелось их преобрести

Валентина Васильевна
#27
Ирина

здравствуйте Ирина если еще у вас остались зти духи цептор ***** мне хотелось их преобрести

Lara
#28
Валентина Васильевна

здравствуйте Ирина если еще у вас остались зти духи цептор ***** мне хотелось их преобрести

Добрый день, Валентина Васильевна,
Хочу обратить Ваше внимание, что туалетные воды и духи любых производителей имеют срок годности. Потому, если их фирма не выпускает, значит не стоит покупать просроченные духи. У Цептер есть Женская туалетная вода "For Her", 30 мл. и LA DANZA 50 мл. туалетная вода. Если Вам нужно, могу помочь.

Lara
#29
Елена

Может кто-то встречал похожий аромат. Ни как не могу его забыть. Мне кажется, что это любовь на всю жизнь. Но, может кто-то из парфюмеров повторил его? Не мог же такой аромат исчезнуть бесследно

Елена, добрый день!
Какую именно туалетную воду Вы хотите приобрести? Правильно я понимаю,
"Ева" или "Woman" это Туалетна вода "For Her",30 мл.? Если она, пишите.
Спасибо,

Lara
#30
ЛАРИСА

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА КУПИТЬ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ ФИРМЫ "ЦЕПТЕР"=FOR WOMEN

Добрый день!
Есть ли заинтересованность на данный момент купить эту туалетную воду?
Туалетна вода "For Her",30 мл - я о ней. если что, пишите.

Lara
#31
ЛАРИСА

ребята и девчата,здравствуйте! а я ищу парфюмированную воду от цептер-FOR WOMEN-у кого есть не раскрытые флаконы-буду признательна купить до 3 штук

Добрый день, есть актуально купить Туалетна вода "For Her",30 мл, пишите.

Lara
#32

Имела в виду, если для Вас еще актуально купить, пишите :))
Речь идет о : Туалетна вода "For Her",30 мл

quote="Lara" message_id="58293425"]Добрый день, есть актуально купить Туалетна вода "For Her",30 мл, пишите.[/quote]

Ирина
#33

Кто-нибудь брал т/в "For Her" 30 мл? Похоже на "Е"?

Lydmila
#34
Lara

Имела в виду, если для Вас еще актуально купить, пишите :)) Речь идет о : Туалетна вода "For Her",30 мл quote="Lara" message_id="58293425"]Добрый день, есть актуально купить Туалетна вода "For Her",30 мл, пишите.

Гость
#34

Добрый день!Приятельница ищет вечерний аромат от Zepter(из этих ответов понимаю,что...это аромат W)-вдруг,ещё есть надежда его урвать)Спасибо...

некрасова галина петровна
#34
Королева Марго

У меня есть такая туалетная вода,старенькая,выпускалась экспериментально,ограниченным выпуском в 90-е годы... "Е" Zepter. Примерно 1\4 от 100 мл..в коробке родной.Может кому надо :-) пишите

некрасова галина петровна
#34

я бы купила эту т/в

надежда
#34
некрасова галина петровна

надежда
#34

хочу купить у вас эту воду "Е" от Цептер. Как с вами связаться

Гость
#34

Пользовалась в 90-е г. парфюмом -Е-, любимый!!! После снятия с производства (😭) искала подобие и нашла!!!!!! Практически один в один!

Гость
#34
Гость

Пользовалась в 90-е г. парфюмом -Е-, любимый!!! После снятия с производства (😭) искала подобие и нашла!!!!!! Практически один в один!

Доброго времени суток. Хочется узнать название подобного запаха Евы. Чем возможно заменить?

Василиса
#34
Елена

Здравствуйте! у меня есть туалетная вода Цептер "For woman", 100 мл, использована только 1/5 часть)

ДОброго времени суток
Продали туал воду woman?
Ищу маме
Ее мечта

Гость
#34

Добрый день. И я присоединяюсь к списку людей, которые в поисках парфюма цептер 2000 года. Незабываемый аромат, ищу 18 лет уже и без результата. Кто-нибудь знает похожий аромат?

Гость
#34
Гость

Пользовалась в 90-е г. парфюмом -Е-, любимый!!! После снятия с производства (😭) искала подобие и нашла!!!!!! Практически один в один!

Поделитесь пожалуйста, что за парфюм вы нашли один в один с тем ароматом духов цептер?

Александр
#35
Гость

Добрый день. И я присоединяюсь к списку людей, которые в поисках парфюма цептер 2000 года. Незабываемый аромат, ищу 18 лет уже и без результата. Кто-нибудь знает похожий аромат?

Здравствуйте, у меня есть туалетная вода "Е" и "For men" от Цептер, оба новые, в коробке. Остались затерянные подарки от отца матери... Кому интересно пишите, по цене думаю договоримся.

Александр
#36
Василиса

ДОброго времени суток Продали туал воду woman? Ищу маме Ее мечта

Здравствуйте, у меня есть туалетная вода "Е" и "Фор мен" от Цептер, оба новые, в коробке. Остались затерянные подарки от отца матери... Кому интересно пишите, по цене думаю договоримся. Ватсаб +79006555482

Гость
#37
Александр

Здравствуйте, у меня есть туалетная вода "Е" и "Фор мен" от Цептер, оба новые, в коробке. Остались затерянные подарки от отца матери... Кому интересно пишите, по цене думаю договоримся. Ватсаб +79006555482

есть еще?

Гость
#38
Королева Марго

У меня есть такая туалетная вода,старенькая,выпускалась экспериментально,ограниченным выпуском в 90-е годы... "Е" Zepter.

Примерно 1\4 от 100 мл..в коробке родной.Может кому надо :-) пишите

хочу её купить...как?

Гость
#39
Королева Марго

У меня есть такая туалетная вода,старенькая,выпускалась экспериментально,ограниченным выпуском в 90-е годы... "Е" Zepter.

Примерно 1\4 от 100 мл..в коробке родной.Если надо ещё -пишите

Мне напишите в директ, подалуйста. 89107975332

Гость
#50
Елена

Ольга, я тоже давно ищу парфюм "Е" от Zepter. Если найдете, сообщите место, буду Вам признательна. Елена

Ева