Гость
Статьи
Девочки, кто делал …

Девочки, кто делал (ет) мезотерпаию до 25?

Хочу попробовать мезотерапию, начиталась о ее чудо-эффективности.
Но слышала, что эффект от процедуры очень недолговременный.
Девочки, кто делал мезо, понравилось?какой эффект от процедуры?Лицо действительно свежее, цвет улучшается, тонус?
как долго он длится?и больно ли это?

Гость
10 ответов
Последний — 13 ноября 2011, 21:28 Перейти
1.
90 франков

а что у вас за проблемы с кожей в 25 лет? мне кажется еще лет 5 можно подождать.я вообще еще пользуюсь косметикой для молодой кожи.просто очищение+увлажнение.мне тож 25.

2.
автор
90 франков

а что у вас за проблемы с кожей в 25 лет? мне кажется еще лет 5 можно подождать.я вообще еще пользуюсь косметикой для молодой кожи.просто очищение+увлажнение.мне тож 25.

а что это от проблем существенных?

я думала можно просто для улучшения тонуса и цвета лица

в 25 лет мезо делать не нужно, нужно хорошо очищать кожу, увлажнять и питать. и желательно раз в несколько месяцев проходить курс массажа. и не забывайте про зону шеи и декольте)))

4.
Гость

ой не соглашусь, массаж в 25 лет это зло, с массажем вобще надо быть очень осторожной, можно так лицо растянуть, никакм\ими подтяжками не соберешь.

Мезо есть смысл делать, если у вас очень сухая кожа появились морщинки, слегка стал сползать овал лица или мешки под глазами (не связанные с сердцем и почками и т.д.) Вобще, 25 лет это уже не 18, поэтому, если чувствуете, что лицо уже не то , то можно раза 3-5 сделать, эффект есть и хватает его на год точно, привыкания нет. Насчет кремов- я стараюсь ими вобще не пользоваться, лучше фруктовые маски своими силами делать, а кремы это химия, создающая лишь видимость с помощью пленок которые на коже образовывают. А если с кожей все отлично, то только масочки пока ч тои наслаждайтесь молодостью, мезо успеете еще поколоть ))

5.
Bisssscuit

Ни мезо, ни массаж до 25 не нужен. Хорошее увлажнение и spf - этого достаточно

Друг любезный, это как же надо массаж делать что б кожу растянуть)))??? Массаж всегда и всем полезен, тонизирует мышцы и улучшает кровоток, не зря его даже младенцам делают. Фруктовые маски полезны, не спорю, засчёт фруктовых кислот отшелушивается верхний, отмерший слой кожи, считай очищение, но и увлажнять и питать кожу тоже нужно.

7.
гость я

Девчёнки,а правда,есть ли тут те ,кому за 35 и в восторге от мезо??

Попыталась в инете найти отзывы - ан нет!!! О мастерах есть,а вот о процедуре...

8.
Ankakir

мне 29, но я че-то считаю . что рановатенько так уж прям сразу мезо! мне когда-то косметолог сказал, не торопись уж очень там всякие процедуры начинать делать, часто бывает. что раньше времени, а потом еще хуже становиться!

9.
Ankakir

а я еще слышала о вских препаратах, которые , ели их вовремя начать принимать, тож помогают бороться с возрастом, ну без сложных процедур!

10.
Elenah

есть такие конечно! только щас такоемножество., что глаза разбегаються!