Гость
Статьи
Уже 12 лет

Уже 12 лет

Никак не могу справиться с прыщами. Первые появились у меня в возрасте 10-лет - и вот уже на протяжении 12 лет почти не сходили.. Чего я только не делал, чтобы от них избавиться - да все бестолку - средства от прыщей помагают лишь незначительно. И нетрудно догадаться - что прыщи в моей жизни стали препятсвием к знакомству с девушками. Мне 22 - и я один. Как же мне избавиться от прыщей - ведь пока я с нрими борюсь - жизнь то проходит мимо.

Св. Антоний
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. сходи к дерматологу, те там выпишут хорошую дешевую болтушку, от которой прыщи пройдут враз) ну или в крайнем случае демодекоз найдут

2. забей на прыщи) это не повод отказываться от жизни и общения с девушками, с прыщами ты можешь еще лет 10 бороться в таком духе..вобщем, ты должен понять, что еще долгое время может ничего не измениться во внешности, а значит глупо откладывать жизнь на потом

машунька
#2

это гормональное

Св. Антоний
#3

1. Да я и не откладываю - это меня откладывают - потому что урод. Да так было всегда. Общаться не умею - а этот фатк еще более усугубляет мое положение. Поэтому я просто вынужден откладывать все на потом.

Св. Антоний
#4
машунька

это гормональное

Да, я слышал об этом. Но как с этим бороться?

Машуня
#5

Почему бы не сходить к врачу???

11
#6

Св. Антоний, иди лучше к врачу... А то тебе сейчас насоветуют народных рецептов, что потом всю жизнь лечиться будешь.

F.E.
#7

тут всё что угодно может быть, только врач определит причину и назначит лечение.

ЛЕЛЯ
#8

Я согласна с пердыдущими комментариями. Ведь какие-либо косметические средства если и помогут, то временно. Надо искать причину изнутри, так что без врачебной помощи не обойтись..

Злата
#9

У моего брата так было,ему прописали мазать раствором левомецтина спиртовой 5%,я тож иногда мажу,помогает.

eugenie
#10

К дерматологу вы обращались?

Не по теме. Почему такой ник? :)

ку-ку
#11

Есть мыло- ДЕХТЯРНОЕ, правда пахнет не очень. Умывайтесь на ночь.

Св. Антоний
#12
eugenie

К дерматологу вы обращались?

Нет, не обращался. Думал - все пройдет, как у всех...

Не по теме. Почему такой ник? :)

Свят же - не пью, не курю, сексом не занимаюсь XD.

Моё имя
#13

Антоний, да Вы шутник и вовсе не бука :)

Мне кажется, не в лице дело, просто Вам еще девушка не встретилась, которая была б родной и близкой, и так бы в душу запала, что Вы забыли б о своей скромности. У меня у брата так было :)

А лицо главное руками не теребите и спортом можете заняться - это помогает улучшить состояние кожи из-за притока крови к лицу. Ну и, конечно, лучше посетить врача, хотя знаю, что вас, мужчин, туда не затащишь))

нина задова
#14

ну не знаю, мне прыщи не мешали ни капельки общаться с противоположным полом. повышай самооценку и параллельно лечи морду. кстати, от сладкого бывает просто напросто алергия и как следствие прыщи на морде

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем