Гость
Статьи
Ищу песню уже лет 10

Ищу песню уже лет 10

Здравствуйте :-) как я уже написала в заголовке, ищу одну песню уже лет 10. будете смеяться, но я ее соооовсем не помню, ни слов , ни мелодии) мне было лет 9 когда ее слышала. крутили по радио часто, поет девушка на английском. она явно была популярна где-то в 2003-2004 годах, т.к. крутили ее очень часто. еще хочу добавить, что мелодия напоминает rihanna - we found love. И сама песня такого же типа, полу клубная. знаю, информации слишком мало, но это все что я помню ) помогите плиз)

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

А слова никакие не помните? Мелодию? Может, можете наиграть или напеть и скинуть куда-нибудь?

#2

Поищите топы хит парадов тех времен

лена
#3

может касабланка

Гость
#4

Я тоже уже несколько лет не могу найти одну песню зарубежную, парни поют, там слова ещё в припеве "пинаколада"))

Гость
#5
Гость

Я тоже уже несколько лет не могу найти одну песню зарубежную, парни поют, там слова ещё в припеве "пинаколада"))

Baby Alice - Pina Colada Boy ^__^

Мила
#6

Тоже ищу песню.Но уже 17 лет.Слушала в году 1992-1993.Когда модны были Паола Абдул, Шадэ..Песню поет девушка.Помню только слова "train to Amerika".Вот бы кто сказал что(...

Кася
#7

тоже ищу старую песню. Жанр наверно электронная музыка. Не уверена, что там были членораздельные слова. Зато хорошо помню клип - там был такой робот, похожий на Валли, и человек игрушечный, и робот вместе с ним танцевал. А потом человек сломался, и робот молился, долго молился, и человек ожил.

Ёжа
#8

7, не Моби?

Гость
#9

[quote="Гость"]

Baby Alice - Pina Colada Boy ^__^

К сожалению не она.

Гость
#10

Тоже не могу найти песню вроде Ванессы Паради, там припев а, а, а...как-то так.

Ивушкина
#11

Я тоже помню еще в детстве на чьем-то старом магнитофоне услышала песню, пели парень с девушкой, и слова там были типа, miss you Mary, miss you Robin...

Потом даже думала, что это была "Миссис Робинсон", но нет, все-таки не она...

саня
#12

улял в летнем парке, играла песня, пела женщина, был не один дольше послушать не смог, но очень понравилась. Запомнил слова : "...в летнем платке (или саду) меня ты приметил" - но про платок там точно что то было, песня годов 60-80х наверное что то из разряда "одинокая бродит гармонь", но поет женщина. Быть может кто подскажет, пожалуйста

))))))))
#13

Может какая-то из песен Соник?

Гость
#14
Алина

Здравствуйте :-) как я уже написала в заголовке, ищу одну песню уже лет 10. будете смеяться, но я ее соооовсем не помню, ни слов , ни мелодии) мне было лет 9 когда ее слышала. крутили по радио часто, поет девушка на английском. она явно была популярна где-то в 2003-2004 годах, т.к. крутили ее очень часто. еще хочу добавить, что мелодия напоминает rihanna - we found love. И сама песня такого же типа, полу клубная. знаю, информации слишком мало, но это все что я помню ) помогите плиз)

обратитесь к помощи гипнотезера если это ТАК для вас важно))

врилл
#15

Здравствуйте. Помогите пожалуйста нейти песню. На английском, рок, поют парень с девушкой, им еще подпевают парни. К сожалению слов ни помню. Ее на радио крутили в 2007 или в 2008 годах, тогда еще крутили песни Токио Хотел из альбома Зимер и Савичиву - Здравствуй это я.

У парня очень мелодичный голос, исполнители должны быть популярными. В направления рока я плохо разбираюсь, но точно могу сказать, что это не панк рок и не тяжелый рок.

Если можно, предложите любые варианты, что придут вам на ум, и это точно не Evanescence. Мелодия, насколько помню, взрывная мощная, энергичная, громовая.

Гость
#16
врилл

Здравствуйте. Помогите пожалуйста нейти песню. На английском, рок, поют парень с девушкой, им еще подпевают парни. К сожалению слов ни помню. Ее на радио крутили в 2007 или в 2008 годах, тогда еще крутили песни Токио Хотел из альбома Зимер и Савичиву - Здравствуй это я.

У парня очень мелодичный голос, исполнители должны быть популярными. В направления рока я плохо разбираюсь, но точно могу сказать, что это не панк рок и не тяжелый рок.

Если можно, предложите любые варианты, что придут вам на ум, и это точно не Evanescence. Мелодия, насколько помню, взрывная мощная, энергичная, громовая.

окай. мб Skillet? The White Stripes? в паре песен есть женский бэк вокал. может еще Placebo-Meds (with VV from the Kills)

Николай
#17

Много лет ищу песню .Не знаю ни кто исполняет,ни авторов ,ни названия.Но знаю текст. Если кто то что то знает пожалуйста сообщите.Заранее благодарен.Песня начала-середина 80х годов.

Гость
#18

Примерно 9 лет ищу одну песню. Тоже не знаю кто поет, как называется, слова смутно помню, т.к. песня зарубежная( может быть поют на немецком или на английском, скорее всего на англ.) Помню сам мотив песни, но стесняюсь кому-либо напевать ее( песню слышал по радио в 2004 году. Помогите, пожалуйста! Эта песня мне очень дорога.

Александр Вялков
#19

Александр Барыкин и группа "Карнавал", больше ничего найти не удалось, в официальных дискографиях этой песни нет, говорят, покойный ныне Барыкин, когда ему её напели, сам её с трудом вспомнил...

ромм
#20

20 лет ищу песню. Год примерно 1971-72. Может быть она звучала в популярной тогда телепередаче "Алло, мы ищем таланты". Слова песни:"неспроста скоморохам в руки бубны даны, мы идём по дорогам из глухой старины. а ну-ка публика рот до ушей, лейся музыка... у балалайки три струны, играй себе играй..."

Александр
#21

Кому нужна песня Барыкина про Золушкин башмачок - пишите на apitel@yandex.ru

Александр
#22
Николай

Много лет ищу песню .Не знаю ни кто исполняет,ни авторов ,ни названия.Но знаю текст.<Грустно что лишь во сне сказка живёт во мне Золушкин башмачёк и изумрудный город.Снится волшебный лес снится страна чудес мир моих детских грёз как ты мне дорог.Сладкий сон как праздник океан фантазий вьётся ветер в алых парусах.Снится мне прекрасный принц Диски времени тают в его глазах> Если кто то что то знает пожалуйста сообщите.Заранее благодарен.Песня начала-середина 80х годов.

У меня есть эта песня

Николай
#23

Александр,здравствуйте!Каким образом ее у вас скачать?По данной Вами ссылке пишут что ни чего не найдено.

Гость
#24
Алина

Здравствуйте :-) как я уже написала в заголовке, ищу одну песню уже лет 10. будете смеяться, но я ее соооовсем не помню, ни слов , ни мелодии) мне было лет 9 когда ее слышала. крутили по радио часто, поет девушка на английском. она явно была популярна где-то в 2003-2004 годах, т.к. крутили ее очень часто. еще хочу добавить, что мелодия напоминает rihanna - we found love. И сама песня такого же типа, полу клубная. знаю, информации слишком мало, но это все что я помню ) помогите плиз)

алексей
#24

слышал песню году в 67 в исп ВИА

Гость
#25

Здравствуйте вы нашли песню Сладкий сон Барыкина?

Гость
#26

Я нашёл и искал тоже лет десять
Отправлю куда укажите.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте вы нашли песню Сладкий сон Барыкина?

Да))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: