Гость
Статьи
Вам нравится Иман?

Вам нравится Иман?

Это сомалийская модель, очень известная, жена Дэвида Боуи. По-моему, она очень красива. Хоть и негритянка, а черты лица очень европейские, даже семитские. Я не понимаю, зачем пиарить искусстенных красавиц вроде Фокс или Деми мур, когда есть такие шикарные женщины, как Иман?

Санни
15 ответов
Последний — 06 ноября 2011, 01:43 Перейти
1.
Гость

ничо особенного, тетка как тетка

2.
Гость

да

она красавица утонченная и породистая

круче деми мур

только вот дэвид боуи он же бисексуал..

3.
Гость

Ей уж лет сто поди.

4.
Гость

Она настоящая красавица, да.

5.
Гость

ну внешне сложно сказать, мне нелегко понять красоту темнокожей женщины

но ей уже вроде бы 60 лет или больше

так вот

для своих она РОСКОШНА как ни крути

6.
Гость

нашла))иман 1955 года, ровесница бабули Дженис))

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Iman+MBFW+Spring+2011+Off​icial+Coverage+People+hwkJqH70zY8l.jpg

http://nationalconfidential.com/limg/iman-bet11.jpg

не признать, что выглядит классно, глупо)

но..все равно, видно, что с Дженис они ровесницы)

7.
April

Да, хороша тетка. Глупо, конечно, кричать про секрет вечной молодости, но выглядит ОЧЕНЬ неплохо. Фигура супер. В ней виден аристократизм, выдержка и стиль. Видно, что воспитана хорошо, не опускается до всякой ереси как та же Дженис. Недаром из интеллигентной семьи.

8.
Гость

Да шикарная была сейчас не знаю

9.
я на вас удивляюсь

очень-неочень

10.
Гость

Иман замечательная... после нее Наоми выглядит просто карикатурой какой-то на такой тип моделей. Она сохранила и гордость и достоинство и никогда не была отмечена во всяких гулянках... Боуи конечно тот еще ходок и по бабам и по мужикам, но мозги есть, он ее сразу оценил и что за эту женщину нужно цепляться и руками и ногами и она его вытащит из трясины, что она и сделала

11.
Гость

Ничего так, интересная! Во всяком случае, лучше, чем Наоми...

12.
eugenie
Санни

Это сомалийская модель, очень известная, жена Дэвида Боуи. По-моему, она очень красива. Хоть и негритянка, а черты лица очень европейские, даже семитские.

Сомалийцы к смешанной расе относятся. Темнокожие, почти как настоящие негры, но черты лица скорее европейские. А ближайшие к ним европеоиды это семиты.

13.
eugenie
Гость

Ничего так, интересная! Во всяком случае, лучше, чем Наоми...

+1. Наоми вообще вульгарная.

14.
Гость

Сомлийцы оттносятсй к европеоидной рассе

15.
Гость

Она арабка натуральная