Гость
Статьи
Вам нравится Иман?

Вам нравится Иман?

Это сомалийская модель, очень известная, жена Дэвида Боуи. По-моему, она очень красива. Хоть и негритянка, а черты лица очень европейские, даже семитские. Я не понимаю, зачем пиарить искусстенных красавиц вроде Фокс или Деми мур, когда есть такие шикарные женщины, как Иман?

Санни
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничо особенного, тетка как тетка

Гость
#2

да

она красавица утонченная и породистая

круче деми мур

только вот дэвид боуи он же ***..

Гость
#3

Ей уж лет сто поди.

Гость
#4

Она настоящая красавица, да.

Гость
#5

ну внешне сложно сказать, мне нелегко понять красоту темнокожей женщины

но ей уже вроде бы 60 лет или больше

так вот

для своих она РОСКОШНА как ни крути

Гость
#6

нашла))иман 1955 года, ровесница бабули Дженис))

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Iman+MBFW+Spring+2011+Off​icial+Coverage+People+hwkJqH70zY8l.jpg

http://nationalconfidential.com/limg/iman-bet11.jpg

не признать, что выглядит классно, глупо)

но..все равно, видно, что с Дженис они ровесницы)

April
#7

Да, хороша тетка. Глупо, конечно, кричать про секрет вечной молодости, но выглядит ОЧЕНЬ неплохо. Фигура супер. В ней виден аристократизм, выдержка и стиль. Видно, что воспитана хорошо, не опускается до всякой ереси как та же Дженис. Недаром из интеллигентной семьи.

Гость
#8

Да шикарная была сейчас не знаю

я на вас удивляюсь
#9

очень-неочень

Гость
#10

Иман замечательная... после нее Наоми выглядит просто карикатурой какой-то на такой тип моделей. Она сохранила и гордость и достоинство и никогда не была отмечена во всяких гулянках... Боуи конечно тот еще ходок и по бабам и по мужикам, но мозги есть, он ее сразу оценил и что за эту женщину нужно цепляться и руками и ногами и она его вытащит из трясины, что она и сделала

Гость
#11

Ничего так, интересная! Во всяком случае, лучше, чем Наоми...

eugenie
#12
Санни

Это сомалийская модель, очень известная, жена Дэвида Боуи. По-моему, она очень красива. Хоть и негритянка, а черты лица очень европейские, даже семитские.

Сомалийцы к смешанной расе относятся. Темнокожие, почти как настоящие негры, но черты лица скорее европейские. А ближайшие к ним европеоиды это семиты.

eugenie
#13
Гость

Ничего так, интересная! Во всяком случае, лучше, чем Наоми...

+1. Наоми вообще вульгарная.

Гость
#14

Сомлийцы оттносятсй к европеоидной рассе

Гость
#15

Она арабка натуральная