Гость
Статьи
Как определить, пахнет …

Как определить, пахнет от тебя или нет?

Даже если принимать душ, пользоваться дезодорантом и парфюмом, нельзя быть уверенным, что от тебя не исходит неприятный запах (например ,вспотела или месячные).Если ты не чувствуешь запаха от себя, его и вправду нет или "свое не пахнет"?В общественном транспорте иногда невозможно находится - стоит вонь. Люди не чувствуют, что от них воняет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#2

никак .люди привыкают к "своему"запаху и тупо не замечают.

#3

я думаю, что воняют в транспорте те, кто моется раз в неделю или около того. Ведь нереально провонять насквозь, если всегда чистый.

Гость
#4

даже духи от себя не чувствуешь, привыкаешь, а так я обычно домой прихожу нюхаю кофту подмышками - не воняет, следовательно не от куда исходить неприятному запаху, а когда и правда грязный, то чувствуется

#5

Если человек привык регулярно принимать душ, то он почувствует от себя запах нечистоты. Он же не привык к нему. Бомжам может и не пахнет

Гость
#6

подмышки можно всегда нюхать. потому что даже если после душа через полчаса и вспотели, то может быть запах. все зависит от питания. бывает что всякие продукты недоброкачественные вызывают излишний запах. ну и мыться надо с мылом - а это редко кто делает по настоящему. без мыла запах не уходит.

Гость
#7

да, и только тампоны надо использовать. от всего остального - действительно запах.

гость
#8

мыться нужно каждый день, тогда и вони не будет

Гость
#9
Гость

да, и только тампоны надо использовать. от всего остального - действительно запах.

+1

#10

воняют нездоровые люди, необязательно немытые

Ника
#11

Есть люди которые воняют не от того что не моются а от какого-то заболевания (может обмен веществ или еще что-то).Знала такую девушку - воняла так что в одной машине никто с ней ехать не хотел.И мылась по возможности иногда и 2-3 раза в день.

Гость
#12

Бывает еще от одежды воняет, даже если она чистая. В каждой квартире есть специфический запах, часто вонючий. Я снимала комнату, потом переехала в другое место, сразу почувствовала запах лекарств от привезенных вещей. Снимала у старушки комнату. Представляете, как оказывается от меня попахивало, а я знать не знала.

Гость
#13

Если все прохожие переходят на другую сторону дороги - от Вас воняет! ))))

Гость
#14
Гость

да, и только тампоны надо использовать. от всего остального - действительно запах.

Сама ходи с пальцем в пиздe.

Гость
#15

не понимаю как можно вообще привыкнуть к запаху! я всегда отдаю себе отчет чем от меня пахнет, если я использую парфюм то всегда помню этот запах и не привыкаю к нему, так же и со всем остальным, я кинестетик, очень чувствительна ко всему такому..а воняют обычно старперы, еще и лезут к тебе когда от них мздит невыносимо тут уж надо вообще носа не иметь чтобы не понимать как от тебя воняет...

Автор
#16
Гость

+1

Полностью согласна, если девушка с прокладкой, то я могу почувствовать неприятный запах.

Я
#17

А ещё есть феромоны, тоже вонь несусветная, у меня коллега ну такая махонькая худышка, прямо тень, а зловоние как от слонихи, не пот, не менстра, а именно зловоние животного, это и есть феромоны гадкие.

Я
#18

Вот именно их запах у себя не почувствуешь никогда и не определишь.

Расстроена
#19

У меня в последнее время от кожи головы плохой запах, даже если голова чистая, при сушке феном уже ощущается. Грибка нет, острое не ем, спиртным не злоупотребляю. Не могу понять, за что мне такая напасть.

Гость
#20

Как правило, при хорошей гигиене, не должно быть "убийственных" запахов.Если остается неприятный запах, возможно есть проблемы со здоровьем. Надо обследоваться.Неприятный запах могут дать заболевания желудочно-кишечного тракта, легких, бронхов, полости рта и гормональные нарушения...Мама как-то рассказывала, что по работе сталкивалась с женщиной , с которой невозможно было разговаривать, такой запах был изо рта при разговоре....Бедная женщина болела тяжелым заболеванием легких (или бронхов, не помню) Она знала об этом, но ничего не могла поделать, те она лечилась, но эту особенность невозможно убрать...а так приятная и внешне ухоженная, но вот такая беда.

#21

не знаю, мне кажется, если утром душ принять и воспользоваться дезиком, то вонять не должно в любом случае

ТИШЬ
#22

Моя подруга моется раз в 10 дней (где-то вычитала что чаще - кожа стареет) и от нее совершенно нет запаха. Если бы она сама не рассказала я и не знала бы.

ТИШЬ
#23

Она моется только мылами из натур комп от фирмы лаш.

ТИШЬ
#24
Я

А ещё есть феромоны, тоже вонь несусветная, у меня коллега ну такая махонькая худышка, прямо тень, а зловоние как от слонихи, не пот, не менстра, а именно зловоние животного, это и есть феромоны гадкие.

Самцов приманивает) Вам вонь а мужикам - она самое))))) их подсознание не может сопротивляться влечению инстинкта -идут на феромоны как светлячки на свет)

Сара
#25
ТИШЬ

Она моется только мылами из натур комп от фирмы лаш.

Ваш текст

Ахахах...они такие"натуральные"

хуй
#26

*****

Лиля
#27
Падруга

я думаю, что воняют в транспорте те, кто моется раз в неделю или около того. Ведь нереально провонять насквозь, если всегда чистый.

Не согласна,у меня есть тётя и сестра ,они моются каждый день ,но от них просто УЖАСНО ВОНЯЕТ!!!!

Гость
#28
Ника

Есть люди которые воняют не от того что не моются а от какого-то заболевания (может обмен веществ или еще что-то).Знала такую девушку - воняла так что в одной машине никто с ней ехать не хотел.И мылась по возможности иногда и 2-3 раза в день.

С похмелья

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: