Гость
Статьи
Какие ежедневные …

Какие ежедневные процедуры вы проводите по уходу за лицом и телом?

Молодые девушки ,как вы ухаживаете за лицом и телом каждый день?Опишите какие процедуры вы проводите утром и вечером .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
minifreid
#1

Каждый день пользуюсь увлажняющим кремом для лица и термальной водой. Больше пока ничего не делаю, кожа не проблемная, антивозрастные средства применять рано. На тело через день наношу увлажняющий лосьон.

#3

умываюсь с мылом, вокруг рта мажу кремом.

иногда маску сделаю из сухих дрожжей.

всё.

Soho
#4

Да пока ничего особенного, умываюсь мылом ручной работы с зеленым чаем, наношу увлажняющий крем, раз в неделю скраб и маску магазинную (помогает от блеска в Т-зоне) прыщей нет совсем.

Еще каждый день пользуюсь лосьеном для тела и маниакально мажу грудь и бедра жирным кремом т.к. боюсь растяжек

Гость
#5

Я как Хэппи Хиппи: умываюсь, но мыльными орехами. И мажу вокруг рта кремом. Потому что после зубной пасты кожа сухая.

Гость
#6

каждый день утром и вечером чищу зубы , моюсь в дУше, с обычным мылом (натуральное, "банное"), после каждого посещения туалета -подмываюсь. Голову мою через день шампунем. Это пожалуй весь уход за собой. Возраст 28 лет.

Vice versa
#7

Если речь именно о ежедневных процедурах, а не о процедурах через день, раз в неделю и т.д., то только душ, увлажняющий дневной и питательный ночной крем на лицо, сыворотка под глаза, антицел. масло. Один день в неделю даю коже отдохнуть от кремов.

девушка
#8
Happy Hippy

вокруг рта мажу кремом.

.

"Я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!"

Гость
#9

каждый день умываюсь, утром и вечером крем для глаз, сыворотка для лица ,крем.Голову мою каждый день,

каждый день моюсь, брею ноги, подмышки ,бикини (т.к. от воска, эпилятора жутко врастают волосы, 2 недели красивая, 2 недели с колючками и с прыщами в интересных местах, поетому только бреюсь после бритья раздражения нет).

Раз в неделю делаю маслянную маску для волос и какую нибудь маску для лица+скраб.Бывает и чаще. Ну и для тела скраб.Лосьенами мажусь редко ,когда вспоминаю.

Только бесит что брится каждый день надо(

#10

Утром - на лицо увлажняющий крем.Обязательно мою голову и пользуюсь бальзамом. Вечером снимаю мейк молочком, душ, молочко на тело, ступни смазываю спец. кремом. На лицо - питательный крем.

Гостья
#11

Каждый день утром моюсь обычным мылом и умываюсь им же.

Мою голову шампунем.

Чищу зубы 2 раза в день.

Мне 21.кремами-масками и прочей фигней не пользуюсь,жалко времени и сил.может после 25...ну посмотрим,как буду выглядеть.

лапусик
#12

оооо......эт много

Саша
#13

Ой и охота вам намываться это ж охренеть можно! Я моюсь раз в неделю и все и весь уход. Не понимаю вам что больше заняться нечем

tempest
#14

о,ужас.сколько неухоженных теток((

Ололоша
#15

Нифига се вы везучие((( У меня забота о себе отнимает кучу времени, сил и денег. То ли я такая неудачница по внешности, то ли запросы высокие у меня.

Каждый день с утра контрастный душ и массаж антицеллюлитным роликом, потом мою и сразу же укладываю волосы, а то если будут сохнуть как есть-будет овин на голове. Моюсь и умываюсь специальным мылом-недешево и муторно. Несколько раз в день наношу крем для рук и бальзам для губ (это вообще проблема, денек не помажешь-будут лохмотья), вечером-домашний лосьон для лица, крем для ног, тела и иногда-маска для волос, лица. Минимум дважды в неделю корректирую брови и маникюр, раз в неделю-стабильно педикюр, а в конце еще и все воскресенье почти уходит на "капитальные" заботы-баня, спа, раз в месяц-парикмахерская.Трижды в неделю-бассейн. И,кстати,я бы не сказала, что в результате всех этих мероприятий я добилась какого-то невдолбенного результата-я просто хорошо выгляжу. У меня ПРОСТО чистая кожа без прыщей, блестящие волосы и фигура без жира и растяжек,но не модельная. А сколько парюсь=\

Гость
#16
Ололоша

Нифига се вы везучие((( У меня забота о себе отнимает кучу времени, сил и денег. То ли я такая неудачница по внешности, то ли запросы высокие у меня.



Каждый день с утра контрастный душ и массаж антицеллюлитным роликом, потом мою и сразу же укладываю волосы, а то если будут сохнуть как есть-будет овин на голове. Моюсь и умываюсь специальным мылом-недешево и муторно. Несколько раз в день наношу крем для рук и бальзам для губ (это вообще проблема, денек не помажешь-будут лохмотья), вечером-домашний лосьон для лица, крем для ног, тела и иногда-маска для волос, лица. Минимум дважды в неделю корректирую брови и маникюр, раз в неделю-стабильно педикюр, а в конце еще и все воскресенье почти уходит на "капитальные" заботы-баня, спа, раз в месяц-парикмахерская.Трижды в неделю-бассейн. И,кстати,я бы не сказала, что в результате всех этих мероприятий я добилась какого-то невдолбенного результата-я просто хорошо выгляжу. У меня ПРОСТО чистая кожа без прыщей, блестящие волосы и фигура без жира и растяжек,но не модельная. А сколько парюсь=\

Ваш текст

ужс, сколько вам лет?

нина задова
#17
Гость

Я как Хэппи Хиппи: умываюсь, но мыльными орехами. И мажу вокруг рта кремом. Потому что после зубной пасты кожа сухая.

где берете мыльные орехи??

Гость
#18

Утром умываюсь пенкой, ополаскиваю лицо холодной водой, протираю лосьоном, крем наношу. Ну и душ, конечно, по-быстренькому. )

Вечером опять же умывание пенкой, компрессы (чередую горячие и холодные, на веки кладу и держу по 20 секунд), поскрабить локти обязательно и бедра. После душа мажу тело оливковым маслом, лицо - увлажняющим кремом. Ещё пилочкой специальной перед душом немного отшелушиваю пятки.

Оксана
#19

утро - умывание льдом

контрасный душ после небольшой зарядки

если зима-питательный крем наношу либо смесь из масел витаминов и бальзам для волос

если лето-ничего не наношу=)

вечером - душ или ванна горячая (3 раза в неделю точно, иногда + 1,2) ванна либо с маслами эфирными, либо с молоком и медом. там же : скрабы для лица и тела, пемза для ног, маски для волос питательные

после горячей ванны-наношу на тело масло оливковое, на ноги питательный крем и в носки)

каждый день еще я мажу подогретым маслом касторовым брови и рестницы, а заодно кончиками пальцев впитываю в кожу вокруг глаз. пью ОК каждый день - бьютиконтрацепцию=) - ну это я месячные себе возвращаю)

если говорить о "раз в неделю", то обязательно - масло репейное или касторовое для волос или лук с медом - маска для волос, для лица - маска из глины, либо тряпичная очищающая

Злата
#20

Утром просто умываюсь,принимаю душ,пользуюсь детским мылом,или гелью. Наношу увлажняющий крем на лицо и вокруг глаз. Легкий макияж.

Вечером умываюсь гелью для лица и мажу грудь маслом жожоба+лаванда

На ночь-крем для рук,для ног.

2-3 раза в неделю мою голову,перед мытьем делаю маску для волос.

1 раз в неделю пользуюсь скрабом для лица. Изредка делаю; маску для лица,крашу волосы,стригусь.

Как-то так.

Гость
#21

каждый день пью витамины - омега 3, вит. Е, йод, ну и остальные в разной концентрации и несколько препаратов на основе трав.

увл. кремом днем стараюсь неполъзоваться, чтобы кожа не привыкала. Вместо этого не сушу ее гелями для умывания и прочим и пью воду. Умываюсь молочком+бесспиртовой тоник.

слегка подвиваю волосы, трессы цепляю длинные. делаю франзузский маникюр сама раза 2 в неделю. стараюсь побольше овощей-фруктов есть. Вот ложиться в 22 пока не получается. Спортом не занимаюсь, только постельным.

Julka
#22

Вот как ухаживать за кожей лица по весне, советики:beautycontraception.ru/news/0/137

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы