Гость
Статьи
Родинка под мышкой

Родинка под мышкой

У меня родинка под мышкой, поэтому я не могу нормально сбрить там волосы. Можно ли как-то удалить волосы, не задев при этом родинку?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Швепс
#1

а что родинка на под мышки что ли?? ну а если действительно боитесь задеть купите полосочки восковые продаются в любом масс-маркете

гостик
#2

кремом для депиляции можно аккуратно удалять

Интересная
#3

Я-бы удалила родинку и проблема будет навсегда решена. У меня была на шее возле линии роста волос и я её всегда задевала расчёской. Удалила лазером (3 минуты у кожного врача) и довольна!

Гость
#4
Интересная

Я-бы удалила родинку и проблема будет навсегда решена. У меня была на шее возле линии роста волос и я её всегда задевала расчёской. Удалила лазером (3 минуты у кожного врача) и довольна!

А я удаляла хирургически - тоже не больно,но дешевле.

Автор,если боитесь задеть - значит она выпуклая.Лучше удалить.

СобакаПавлика
#5

А у меня на жoпе бородавка, на пляже мужчины от меня отворачиваются и пытаются стошнить

Женская дружба
#6

Свою родинку подмышкой удалила лазером.

spa
#7

ooooooooooooooooo,vi vedma,v kurse?

Гость
#8

А что разве удаляют врожденные родинки?

Ёжа
#9

Удалите родинку! Иначе будете бритвой задевать и травмировать. Просто дойдите до косметолог, 5 мин - и порядок, через 2 недели корочка отвалится и все будет чисто и ровно, и можете смело брить! Я 3 родинки удаляла, результатом довольна!

лариса петровна
#10

поможет смесь вазелина, рыбьего жира, компота из сухофруктов и гуталина. все один к одному

Ольга
#11

а что у ведьм родинки подмышками?)

у меня то их 2 под левой и под правой,мм по 2))

Форум: Красота
Всего: 50 111 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема