Гость
Статьи
Эпиляция зоны бикини

Эпиляция зоны бикини

Девочки, объясните, чем отличаются бикини классическое, бикини глубокое и бикини интимное? вопрос, может быть, глупый (так как сама примерно представляю, но хотелось бы узнать подробнее). кто делал? очень больно?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто все брей

Яяя
#2

Делаю глубокое воском. Лобок, губы,попа=) Больно первый раз, в другие легче

Гость
#3
Яяя

Делаю глубокое воском. Лобок, губы,попа=) Больно первый раз, в другие легче

Ужас, вы мазохистка, наверное.

Скотти
#4

По теме: Знакомая сделала бразильскую эпиляцию с Котенком на лобке. Муж посмотрел, посмеялся, говорит: ну и кто это увидит? На следующий день открылось кровотечение (эндометриоз). Увидели: гинеколог (не один), УЗИст, и еще куча врачей...

Гость
#5
Яяя

Делаю глубокое воском. Лобок, губы,попа=) Больно первый раз, в другие легче

Ваш текст

Каким именно воском пользуетесь ?

Гость
#6
Гость

Ужас, вы мазохистка, наверное.

Ваш текст

Я 7 лет делаю воск и уже вообще не больно

Гость
#7
Скотти

По теме: Знакомая сделала бразильскую эпиляцию с Котенком на лобке. Муж посмотрел, посмеялся, говорит: ну и кто это увидит? На следующий день открылось кровотечение (эндометриоз). Увидели: гинеколог (не один), УЗИст, и еще куча врачей...

Ваш текст

Что смешного не пойму? Ваша знакомая раньше вообще гинекологов не посещала что ли?

Скотти
#8

Смешная милая киса, а вот кровотечение и эндометриоз - это уже очень грустно.

Гость
#9
Скотти

По теме: Знакомая сделала бразильскую эпиляцию с Котенком на лобке. Муж посмотрел, посмеялся, говорит: ну и кто это увидит? На следующий день открылось кровотечение (эндометриоз). Увидели: гинеколог (не один), УЗИст, и еще куча врачей...

эпиляция уж тут точно непричем-эндометриоз за один день не появляется.

Скотти
#10

Повторяю: открылось кровотечение.

Но тема про эпиляцию. Кроме киски, про которую слышала, в фитнесе видела зеленую елочку. Интересно, ее зеленкой красили?

Гость
#11

Люди, вы что не поняли прикол Скотти: муж сказал, мол, и кто это увидит? А увидели многие. Эндометриоз тут ни при чем, не от эпиляции.

Гость
#12
Яяя

Делаю глубокое воском. Лобок, губы,попа=) Больно первый раз, в другие легче

Я тоже так хочу, но страшнооооо!

Скотти
#13
Гость

Люди, вы что не поняли прикол Скотти: муж сказал, мол, и кто это увидит? А увидели многие. Эндометриоз тут ни при чем, не от эпиляции.

Ну да, совпало (

#14
Яяя

Делаю глубокое воском. Лобок, губы,попа=) Больно первый раз, в другие легче

Ваш текст

Я тоже всё это делаю, чуть чуть больно, иногда даже приятно ;)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем