Гость
Статьи
Кто пробовал крем для …

Кто пробовал крем для рук Beautology?

Покупала полгода назад крем для рук Бьютолоджи Формула нежности - осталась довольна эффектом увлажнения, понравилось, что не содержит отдушки. А что насчет других кремов из этой серии? Кто пробовал, поделитесь своим мнением.
Selena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пользовалась кремом Бархатные ручкми питательный, увидела новинку, сразу купила увлажняющий и противовозрастой. Гадость. Цена вчетверо выше, а качество в десятки раз ниже.
Гость
#2
те же Барх.ручки, только в 5 раз дороже.
Гость
#3
Бьютолоджи мне понравился. Брала увлажняющий.
Гость
#4
Мне очень понравился, теперь только его беру. Пробовала все, кроме лифтинга.
Гость
#5
фигня...
Selena
#6
Гость
Сообщение было удалено
Увлажняющий это Аква-лифтинг?
Selena
#7
Гость
Сообщение было удалено
А какой больше понравился из 2-х????
Гость
#8
Selena
Сообщение было удалено
Т.к. проблем с кожей рук никаких не было, то разницы между теми двумя кремами не заметила, оба хорошие.
Озабоченная
#9
Фигня
гость
#10
мне анти-эйдж понравился!
Гость
#11
брала Противовозрастной и Роскошь - не поняла про качество, т.к. после первого же применения пришлось отказаться от них - они так воняют дешевыми духами, какими-то старушечьими, что я просто не могла ночью спать. Пришлось маме отдать. Но и она тоже не хочет, т.к. ей тоже не нравится запах.
Форум: Красота
Всего: 71 092 темы
Новые темы за неделю: 94 темы
Популярные темы за неделю: 49 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова