Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать обжираться по утрам?

Все время ограничиваю себя по вечерам, но утром из-за этого объедаюсь. То есть перед универом конечно не успеваю, но вот по выходным завтракаю пару тройку раз... это для меня в порядке вещей. Конечно дальше уже ем меньше, но вот до 12...
У кого-то было? Как справлялись?

ПрожекторПерисХилтон
19 ответов
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

Забейте. Не начо объедаетесь,и ладно...

Мутная
#2

это нормально,завтрак должен быт плотным

Гость
#3

Да уж, со своими диетами все мозги высушили...

Рот заклейте, и ходите скелетом. Зато без здоровья и счастья. Вот радость-то.

Гость
#4

А уж коли пытаетесь типа правильно питаться, худеть, так для начала надо соответствующую литературу почитать. Тогда и обжираться не захочется, и все будет нормально. Хотя куда вам...вы ж сами все знаете, ага)

#5

Наверное есть в течении дня более равномерно, чтобы не было таких перекосов.

Машунечка
#6

Вы всё правильно делаете. всё в теч. дня в энергию уходит.

после 17-18 вообще не ешьте.

som
#7

Прожектор, а чего вы так всполошились? Вы обжираетесь по утрам и вы ТОЛСТАЯ? Вы уже толстая? Дайте-ка нам ваши парамеетры, а то мы знаем этих мечтательниц " при 170 хочу весить 40 и ни граммулькой больше"(

курносый жук
#8

перстань покупать много еды обжираться будет нечем

Чертёнок 13
#9

Главное вечером ни есть,а по утрам сколько xотите.

Гость
#10
ПрожекторПерисХилтон

Все время ограничиваю себя по вечерам, но утром из-за этого объедаюсь. То есть перед универом конечно не успеваю, но вот по выходным завтракаю пару тройку раз... это для меня в порядке вещей. Конечно дальше уже ем меньше, но вот до 12...У кого-то было? Как справлялись?

Ваш текст

Потому что ограничиваете себя вечером, а организму надо то и столько, сколько ему надо для правильного функционирования. Вечером делайте салаты из сырых овощей с маслиновым маслом и соком лимона, наедайтесь сколько влезет. Если не будете довать организму то, что ему нужно, иммунитет упадет, а от этого всякие болезни, вплоть д орака, которым все чаще и чаще совсем молодые болеют.

Гость
#11
Мутная

это нормально,завтрак должен быт плотным

+10000!!!

#12

всё нормально,главное на ночь так не обьедаться.у меня похожее,после 18.00 стараюсь не есть и поэтому просыпаюсь жутко голодная..и понеслось..ем как подорванная..)))

Гость
#13

Как будто, автор, вы сама не знаете, что лучше жрать по утрам чем по вечерам.

Об этом трындят все диетологи, а вы как из леса вышли, изображаете ничего не понимающую.

Килька
#14

Уж лучше по утрам обжираться чем по вечерам.

#15

не люблю есть по утрам, не представляю ка кна полный желудок работать можно и ходить

#16

завтракайте плотно, у вас организм требует по утрам хорошей загрузки, это нормально

Гость
#17
Марсианка

не люблю есть по утрам, не представляю ка кна полный желудок работать можно и ходить

Если он у тебя с вечера забит, тогда конечно. А я с утра стараюсь запастись капитально. В столовую не хожу, брезгую. Просто не хочу, чтобы на парах в животе урчало, стыдоба.

Олюня
#18

Прожектор, а что вы едите утром? Не наговариваете ли часом на себя, любимую? Утром можно всё, тем более у вас лёгкий ужин!!! Я даже булки с маслом по утрам ем.

#20

та же проблема

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы