Гость
Статьи
Что делать одинокому …

Что делать одинокому парню?

Привет. Мне 26 лет.

Никогда не было девушки. Даже не целовался. Учился все, не хотел отвлекаться.
А теперь вот появилось много свободного времени, одиночество нахлынуло. Уже много …

Димка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Станислав
#51

Нужна девушка с которой ты сможешь раслабится, раскрепоститься :)) т.е. когда тебе *** получится или обломается, то всё обязательно получится!

SHIM
#52

Девушки перестань тупеть и жрать за вами парни скучают то что другие женились

Сергей
#53
Гость

Большая вероятность того, что будет бегать по бабам будучи семейным.

В точку!

Елена
#54

1. пр_сти_тука
2. сайт знакомств, встречи с дамами старше и детьми (репетируйте на кошках) - но старайтесь ухаживать, быть интересным и общительным с ними - смотрите реакцию - оттачивайте мастерство так, чтобы вы были им интересны
3. знакомтесь в жизни с той девушкой, которая вам нравится

konstantin
#55
Катик

Я всегда удивляюсь когда люди ссылаются на недостаток времени. Ну найди девушку из своего района, и будет не в напряг на другой конец города ездить.А если серьёзно, не надо бояться! Я знаю несколько девушек, 27 и 28 лет тоже девственницы, это не постыдно не для девушки, ни для парня. Могу посоветовать почитать форумы для пикаперов, только цель себе ставить не количества девушек для галочки, а нормальные отношения, но методов заинтересовать там много приведено.И сайты знакомств вам в помощь

Парень

Девушки, помогите с первым разом, а). Мне 21, говорят красивый, подкачан, не низкий. Неудачен был первый опыт, не пришел в боевую готовность. Вот и убило меня после этого.( Моя жизнь теряет смысл, я уже начинаю бояться девушек, когда вижу хоть какой-то намек. Я хочу отношений, найти хорошую девушку, но я боюсь облажаться, я этого не переживу. Я не умею ***** вообше одним словом. Все встречаются мои друзья, все получают удовольствие от жизни, а мне так херово, ужас..( я не действую, у меня уже тараканы. Если ты чистоплотная и красивая, жду. г. Киев. Возраст..ну до 27 скажем так..

konstantin
#56

а познакомь меня с девствинницами 27-28 лет очень интересно просто пообщаться буду примного благодарен

Маргарита Семеновна
#61

Явно не искать ответов на женском форуме, ты ведь не девушка мимимимими.
иди в бар сходи там подцепишь кого-нибудь, шоколадку подаришь и пару комплиментов вот тебе и все ))))))))

Макс
#62

Вопрос ребром: таже скмая ситуация, но мне 20! Девушки, кто есть из Одессы, помогите мне лишиться девственности!

Гость
#63
Макс

Вопрос ребром: таже скмая ситуация, но мне 20! Девушки, кто есть из Одессы, помогите мне лишиться девственности!

Про'ститутку закажи. Они у вас гривен 300 стоят. За час.

Макс
#64
Гость

Про'ститутку закажи. Они у вас гривен 300 стоят. За час.

Ахахах)) найди мне такую) юморист!)

Сергей
#65
Цветок зла

киборг, если автор последует твоим первым двум советам- он притянет к себе только дешевок всяких..меркантильных дур,которые сами себя уважать не могут.. а потом он плакаться тут будет- ой,все бабы- тупые пё3ды..
нафиг ты ему фигню всякую советуешь?а вот насчет прилично одеться и пиво не пить- это правильно!

абсолютно не согласен. Пока не перестанет уважать девушек и ставить их предел выше всего у него так никто и не появится. Ваша женская сущность почему то тянется к эгоистам и уродам которые вас ни во что не ставит и это факт уже давно доказанный. И насчет денег тоже: как только узнаете что человек богатый то у вас перед ним сразу самопроизвольно ножки То и раздвигаются. Причем все равно кто дешевка какая нибудь или приличная женщина которая типо знает себе цену. Причем я это говорю не придумав с головы, а из личного опыта. Еще раз повторюсь я говорю про нормальных женщин их хороших семей. А про дешевок тем более это так.

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 109 тем