Гость
Статьи
Какую подобрать …

Какую подобрать прическу и макияж? Скоро мой День Рождения!

Я брюнетка с карими глазами. Вся темненькая. Платье будет нежно розового цвета. Помогите что-нибудь придумать. Осталось меньше недели. Отмечать будем дома. Придут гости. Платье летнее.. Коктейльное. Не хочется собирать волосы в пучок, но и чтобы они висели просто так, тоже не то... Что посоветуете? Волосы средней длины, достают лопаток. Челка.

Скоро взрослая совсем
5 ответов
Последний — Перейти
лайла
#1

у меня тоже скоро день рожднение)через 2 недели

А не холодно в летнем платьице зимой?)

сделай кудри,я как раз на свое др собираюсь

или просто концы прядей завить,тоже красиво)

Скоро взрослая совсем
#2
лайла

у меня тоже скоро день рожднение)через 2 недели



А не холодно в летнем платьице зимой?)

сделай кудри,я как раз на свое др собираюсь

или просто концы прядей завить,тоже красиво)

Так я же говорю дома будем отмечать. А кудри... Можно и кудри... Только мне больше идут свои,прямые... Но просто их распустить будет не то... Обычно.

Чертёнок 13
#3

Купите себе что нибудь поярче,зимнему цветотипу как вы нежно-розовый не идёт.

Ши
#4

Вариант 1:

украсить причёску нежным цветком, например свежей лилией, они как раз бывают нежно розового цвета. Или купить искусственный цветок тоже лилию или орхидею. Вымыть голову, уложить, как вы любите (прямые) утюжком или феном, не знаю, чем вы укладываетесь, сделать пробор (как вам идёт) набок, прямой, зигзагом, цветок приколоть сбоку (где-то на уровне бровей или чуть выше невидимой заколкой или шпилькой), поверх причёску сбрызнуть спреем для блеска.

Если не нравится идея с цветком, то можно использовать ободок с какой-нибудь красивой блестяшкой.

Вариант 2:

можно оставить волосы прямые, а завить от корней только несколько верхних прядей, смотрится очень красиво и нежно, главное условие, чтобы завитые пряди были не тугими барашками, а нежными полуразвитыми локонами.

На горячую плойку, не раскрывая её, накручиваете прядь, держите секунд 5, аккуратно вынимаете плойку из пряди, а не наоборот, прядь с плойки. Надо выбрать пару прядей у лица слева и справа и не больше 3 прядей сзади, сбоку по одной (тоже справа и слева). Смотрится красиво и нежно, когда поверх прямых волос лежит несколько полуразвитых локонов.

Вариант 3:

сделать набок объёмную косу "рыбий хвост" и украсить её, например, крупными или мелкими мерцающими бусинами (заколочки такие поискать).

Вариант 4:

Можно собрать часть прямых волос на затылке, свернуть их валиком, сделать что-то типо "мальвины", т.е., как бы выдвинуть волосы вперёд для объёма и заколоть на затылке красивой заколкой. Остальная часть волос остаётся распущенными, можно добавить к такой причёске леску со стразами, такие продаются, будет красиво мерцать, а объём волос на затылке сделает из вас королеву!

Вариант 5: поискать варианты причёсок в интернете.

Желаю прекрасно отметить ваш день рождения!!!

вика
#7

У менЯ день рождения через 5 дней ,что можно сделать на волосы?

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем