Гость
Статьи
грудь в 13 лет

грудь в 13 лет

Какой размер моей груди?мне 13 лет обхват всей груди-81 смпод грудью весь обхват-69расстояния от центра одной молочной железы до другой-20 см

катя
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
неляbut

У меня все так началось
В 9.5 начала расти грудь
потом в в 10 был 0 а в 11 первый
в 12 начала грудь еще больше расти в 12 был 3 размер
к 13годам округлилась до 3-4 размера месячные начались в 10 лет. К 12 уже полностью устанавился цикл
и ничиго норм все было
в классе не дразнили смеялись наоборот над теми у кого была плоская грудь и таких обзывали
у всех девочек в классе была большая грудь минимум 2 размер
а в основном 3-4
У мненя была самая большая грудь поэтому меня уважали

Я хочу в ваш класс )))

Гость
#156

0-1 размер

Гость
#157

у меня в 13 5 размер

Гость
#158
Лили

мне 13 и у меня вообще нет груди :(( Это печально

Забей,у меня тож нет, и у подруги нет, и вообще в наше время большая грудь мало кому нрав!

Вика
#159

Эмм читаю читаю и все пишут:мне 13 у меня второй размер. Я:мне 13 у меня её вообще нету...

Гость
#160
Мария

А я вот льняное масло пила и грецуие орехи кушала, моя грудь выросла на 2 размера за год! Советую

Спасибо за совет .Попробую

Гость
#161
Настя

я не знаю, какой у меня размер, но мне очень не нравится форма моей груди. она похожа на какие то конусы и к тому же немного свисает вниз. только в лифчике все нормально. это изменится или нет? мне 13.

Это изменится,мне 13,в 12 лет тоже так было,но у меня после того как месячные первые пошли грудь округлилась

Гость
#162

Не знаю, скинь фото будет понятней

Гость
#163

У меня тож обхат под груддю 69 но грудь 84 я не понимаю какой у меня розмер😅

Гость
#164
Вика

мне почти 14 , размер 2 , 2 с половиной где то

Можно фулл фотку?)

Гость
#165
Гость

Ам... Значит ты или просто жирнющая корова или просто врешь. В 13 лет это просто не возможно. Хоть и у твоих предков такой же размер,но блин они взрослые. А тебе 13. Грудь не могла так быстро сформироваться. Так что не надо врать!

моей дочки 13 лет и она носит 4 размер чуть не 5

Гость
#166
Анна

И мне слабо верится ...

Мне 13 лет, почти второй

Гость
#167
Диана

Мне 13 и размер 1,5. Маленький...что делать? ...знаю что вырстит,но у моей мамы маленькая грудь и у сестры тоже хоть ей сейчас 22 года.Мама говорит что мне еще повезло. у меня грудь больше чем когда у нее была. Сейчас у меня и у сестры размер почти одинаковый.у нее чуть больше. так что мне делать?

Извините,не выдержила
1,5 это не маленький размер!
Мне 13 и у меня нет ничего,я доска дубовая,совсем
Так что можешь радоваться:)
И не волнуйся насчет этого😉

Гость
#168
Катя

Мне 13 и у меня ничем грудь не отличается от груди моей шести летней сестры!((( даже нулевого нет! А мне почти 14!

У меня самая маленькая грудь в классе, хотя у моей мамы грудь большая и меня это бесит и немного страшно от того что она может не расти из-за какой-то травмы о которой я даже не знаю

Гость
#169
Анна

И мне слабо верится ...

Лол Мне сейчас 13 и мой размер груди 17 см (3 размер с 16-17 ) буквально скоро будет 4 (4 размер с 18-19)

Гость
#170

Мне 13 лет .0-ой размер...Недавно в школе проходил медосмотр, врачиха которая меня смотрела сказала что грудь ооооочень маленькая, причём сказала она мне это несколько раз. Сказала что в 7 классе это не нормально...Хотя моя мама говорит что у нее в 13 были такие же, а сейчас 3размер

Гость
#171
Гость

Ам... Значит ты или просто жирнющая корова или просто врешь. В 13 лет это просто не возможно. Хоть и у твоих предков такой же размер,но блин они взрослые. А тебе 13. Грудь не могла так быстро сформироваться. Так что не надо врать!

Спасибо, за новый комплекс( (мне 12 и 3) рост 170 вес 58💅🏼

Гость
#172

Мне 12 и у меня 2 размер. Бегать очень не удобно, но у моей сестры которой 21 2,5 размер. Просто я пошла в маму, а у неё сейчас 6 размер. Сказала что у неё и бабушки ( теперь и у меня) это наследственно) Начала у меня рости в 10 лет, в 11 уже был 1,5 размер

Гость
#173
Лили

мне 13 и у меня вообще нет груди :(( Это печально

Ну значит мутант

Гость
#174

привет покожы груть

😚

Гость
#175
Полина

Все такие печальные " у меня первый в 13 лет",ребят мне 13 у меня до 0 не доходит ,так что вам повезло

Ля такая же *** (

Гость
#176
Каткрина

Мне 15.08,15 будет 13, месячных нет пока, рост 159, сама по себе стройная, но не худая прям. Грудь маленькая(( под грудью 69 см. Вокруг груди 74-75 см. У моих одноклассниц грудь размера 1,5-2! Сама компексую(( Мы ходим с подругой плоские вместе, а на нас все косятся, иногда немного дразнят( что делать?? У бабушки грудь большая, а у мамы маленькая( типо второй размер ) Боюсь что не вырастет((

У моей мамы 2 с половиной ну почти 3 а у бабушки почти 5 размер и я тоже не знаю что со мной будет но пока мне 12 и у меня 2 размер

Гость
#177
Гость

Дрочу на ваши ответы

Кхм,парней что это возбуждает?

Гость
#178
Гость

Мне 13 и у меня 5 размер груди.
Это очень ужасно мальчики мне прохожу не дают пристют и лапают.
Что мне делать.

Нашей их,у меня так же.Но никогда не давай каким-то мальчикам тебя лапать понятно что у них гормоны, но нужно себя сдержывать!Так что не бойся дать им по ***

Гость
#179
Muffinka13

У меня тоже 77- вся грудь, 74- под ней через месяц др будет 13. Это оочень маленькая грудь ношу топ с паролоновыми стилками это не какого эффекта не даёт. Мамина подруга купила мне push-up 1 размера буду в шк носить)

Я пробовала носить пуш-ап но пока купила сисечки повылазили из лифа что за *****?Не советую носить потом сиськи болят,мне 12 лет было тогда

Гость
#180
Аделина

В 14 лет у меня почти 3 размер)

У меня наверное так же будет

Гость
#181
Кто-то

Ага) у меня первый , меня парни и некоторые девочки( у которых 5-6 размер и весят на 20-30 кг больше чем я) обзывают доской . Мне 13

Не в

Гость
#182
Кто-то

Ага) у меня первый , меня парни и некоторые девочки( у которых 5-6 размер и весят на 20-30 кг больше чем я) обзывают доской . Мне 13

Не волнуйся, не обращай на таких людей внимания ты уникальная!
Жыви и наслаждайся жизнью не забивай себе таким мысли потом сама и не заметишь как все вырастет до комфортного тебе размера😘

Ангелинка
#183
Гость

А мне вот маленькая грудь нравится

Мне тоже она такая миленькая на ощуп мягенькая я если что девушка

Ангелинка
#184
Я толстею

Говорят если поправится то и грудь вырастит так что поправляйтесь вот я худышка 32 кг при росте 145см и учуся в 7 классе у всех по 2 и 1 размеру а у меня только соски набухли что делать???Толстеть?

Ты что не нужно толстеть!И худать тоже просто ешь сколько тебе хочется а там сама посмотришь похудела ли ты или потолстела не ограничивай себя в пище!Это самое главное!Ешь орехи грецкие,арахис и такд.Пей молочко ешь сыр.Так же ешь по чайной ложке семена льна.Можно делать лёгкий массаж

Ангелинка
#185
Трям

Некоторые исследования показали, что ношение бюстгальтеров в период полового созревания и при не напряженных обстоятельствах может фактически ослабить связки Купера и привести к их атрофии. Чтобы сохранить естественную поддержку груди, некоторые врачи рекомендуют носить бюстгальтеры только тогда, когда девушка вовлечена в напряженную деятельность (фитнес, пилатес, аэробика) и во время беременности.

Спасибо но как справиться с сосками?

Ангелинка
#186
Опиши себя по своему(хз)

У меня в классе самая большая грудь,но меня не уважают,а наоборот прикалываются,говорят,,ты что вату подложила?,, или ,,зачем тебе Лифчик носить,у тебя все равно вата,а не грудь, ,

Так докажы приди без лифа что бы они увидели а потом надень в переодевалка я так же делала они все в шоке были

Ангелинка
#187
Гость

мне 13,груди совсем нет,все подруги смеются ,то что нет груди,но я особо внимания не предаю

Молодец,правильно делаешь

Ангелинка
#188
Лиза

Мне 14
Моя подруга предложила мне,что она мне сделает приятно.Я согласилась.Она мне сделала куни, облизывали соски и засовывала пальцы во внутрь влогалища.Мне было очень приятно я не могла сдерживать эмоций и у меня что то выделилось белое.Когда я предложила ей сделать она отказалась?
Это плохо?Что со мной будет?Но я теперь очень хочу повторить,меня все возбуждает.И я не могу перестать думать об этом.

Ахаха у меня похожее было и ничего страшного😂А у тебя довольно опытная подружка.Наоборот попробовать же в первый раз нужно да и это очень кайфово,но я тоже думаю норма ли это?Не стану ли я 🏳️‍🌈

Ангелинка
#189
Ника

Ну я так стала ***)Ничего плохо, лучше чем с парнями.Согласись?

Блин,я соглашусь.У меня например похоже это с малого возраста 😂Но с девушками и правда лучше они сами знают как лучше их партнеру

Гость
#190
Диана

Мне 13 и размер 1,5. Маленький...что делать? ...знаю что вырстит,но у моей мамы маленькая грудь и у сестры тоже хоть ей сейчас 22 года.Мама говорит что мне еще повезло. у меня грудь больше чем когда у нее была. Сейчас у меня и у сестры размер почти одинаковый.у нее чуть больше. так что мне делать?

Я тебе больше скажу, мне 13 и НУЛЕВОЙ.
У меня нечего нету! Так что радуйся что у тебя хоть что-то есть :)

Гость
#191
Алина

Здравствуйте , у меня бюст 78 см , а под бюстом 69 см от 1 молочной железы до 2 :17 см
Какой у меня размер груди ??

У тебя нулевка

Гость
#192

Десять стран Евросоюза приостановили использование вакцины против коронавируса, созданной компанией AstraZeneca, препарат вызывает тромбоз у лиц пожилого возраста, в новегии и латвии скончались десятки пациентов после прививки

Гость
#193

Десять стран Евросоюза приостановили использование вакцины против коронавируса, созданной компанией AstraZeneca, препарат вызывает тромбоз у лиц пожилого возраста, в новегии и латвии скончались десятки пациентов после прививки

Гость
#194
Ангелинка

Какой у меня размер груди? обхвад по груди 79, а под 62?

Покажи

Гость
#195
Диана

Мне 13 и размер 1,5. Маленький...что делать? ...знаю что вырстит,но у моей мамы маленькая грудь и у сестры тоже хоть ей сейчас 22 года.Мама говорит что мне еще повезло. у меня грудь больше чем когда у нее была. Сейчас у меня и у сестры размер почти одинаковый.у нее чуть больше. так что мне делать?

ПРОСТО ПРИМИ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!)

Гость
#196
анатолий

у девушки не должна быть грудь больше чем 2! а все что больше это бедоны! и они не кому не нравяться из парней!

ВОТ ВОТ

Гость
#197
катя

мне 13,груди нет вообще,подскажите что делать,реально комплексую из-за этого!!=(

ПРИМИ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ И НЕ СЛУШАЙ НИКОГО И НЕ СМОТРИ НЕ НА КОГО, все само вырастет и появится.

Гость
#198
Анна

И мне слабо верится ...

Ахах у меня 3 щас

Гость
#199
Лиза

Мне 13 и у меня третий размер груди.это не всегда удобно√то. в классе,например,не комфортно,ибо у однокласников в этом возрасте в голове...кхм..промолчу.и косые взгляды на мою грудь мне не нравятся. Под грудью√ 70. По груди 96.

Жизааа боже у меня так же третий размер

Гость
#200
Лили

мне 13 и у меня вообще нет груди :(( Это печально

Радоваться надо

Гость
#201
Настя

я не знаю, какой у меня размер, но мне очень не нравится форма моей груди. она похожа на какие то конусы и к тому же немного свисает вниз. только в лифчике все нормально. это изменится или нет? мне 13.

Это норм

Гость
#202
Сашуля

дашь помять?

Господи

Гость
#203
....

Тупая

Эм что здесь такого

Гость
#204
лера

Ребят, я не знаю что мне делать...... у меня в 13 лет 4 размер. Вообще у моей мамы и бабушки всегда был 3-4. НО я не хочу себе такую грудь хотя бы 2 и то хорошо. У меня уже возникают комплексы из-за большой груди ((((( бегать с "ней" просто не возможно, я даже спать нормально не могу (больно). Бюстгальтер подобрать тоже проблема, потому что только подходит одежда взрослых тёток. Так что у кого 2 или вообще 1 вам крупно повезло.

Жиза