Гость
Статьи
Профессиональная …

Профессиональная чистка зубов

Хочу сделать профессиональную чистку зубов, но слышала что это может стереть эмаль, так ли это? Отпишитесь кто делал, как вам результат? Болезненная процедура? И сколько стоит?

Meri
6 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

вредна, пломбы иногда вылетают(( лучше почистите зубной пастой с содой)

Гость
#2

У меня тонкая эмаль. Мне чистили специальной пастой. Чуточку больно, т.к. у меня клиновидные дефекты (шейки зубов оголены). Темные пятна счистили, но их у меня почтим не было. Получше все стало, но и до чистки было не плохо.

Гость
#3

Я делаю раз в полгода. Машинкой снимают налет. У меня занимает 10 минут, так как регулярно делаю. Если совсем все запущенно, попробуйте ультразвуком. Я первый раз 6 лет назад ультразвуком чистила. Потом стала рот полоскать каждый день и ниткой чистить почти каждый день. Проблем с зубами стало намного меньше. И чистка теперь быстрая и безболезненная.

Гость
#4

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

#5
Гость

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

жалко ее, но к парням в квартиру? зачем?

Гость
#6
Гость

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

пока есть такие как она-будут такие как они..

она, в свои 18 лет, была уже неоднократно судима, в том числе за проституцию...то, что она пошла с 3-мя незнакомыми парнями, к ним домой пить водку, уже многое о ней говорит...

безусловно они не имели права ее убивать, и тем более зжигать, но, я считаю, что она сама спровоцировала их на изнасилование...

а вообще, где-то читала, что интимная связь сначала была по обоюдному согласию, а после она уже начала отрицать это...

как бы там ни было, девочки, нам нужно быть очень осторожными, потому что жить сейчас действительно очень страшно((

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы