Гость
Статьи
Как увеличить губы без …

Как увеличить губы без различных уколов ботекса?

Можно ли увеличить их какими то массажами, мазями или другими способами?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно увеличить губы только правельным макияжем для губ, у моей подружки очень малюсенькие губки, она их так красит, они выглядят в два раза больше , חטנ выглядит очень натурально , красиво.

Гость
#2

пчелами

Стр@нный
#3

обматерить боксера можно

Гость
#4
Стр@нный

обматерить боксера можно

сказать ,что видела его анкету на ***-сайте

Ольга
#5

В улей к пчелам.

Ольга
#6

Мазью капсикам помазать еще как вариант из "другие способы"

Гостья
#8
Курт

Стр@нный

обматерить боксера можно

Пластическая хирургия. Изменяю форму губ, носа, челюсти, ушей. Недорого. Майк Тайсон.

хихи

#9

а я утром когда встаю у меня большие какие то - когда улыбаюсь утром,аж нос подмимается))) а потом похожу-похожу и они уменьшаются )))) ну видимо опухаю немного)

Гость
#10

Мои способы, проверенные и безопасные

1. татуаж, выходящий за контур - немного увеличил и выровнял губы

2. упражнения для губ

3. бальзам с корицей

Гостья
#11

карандаш под цвет губ.

Гость
#12

бухать бухать и еще раз бухать, потом правда не только губы станут пухлыми, мешочки под глазами, ну короче сами смотрите...

Гость
#13

силой мысли))))

татуажем, никакие массажи не помогут-только на время распухнут от прикосновений но не более.

И не пишите бред- увеличение губ ботОксом, ну нельзя быть настолько не в теме, это уже даже неприлично, либо изучите вопрос либо просто не пишите такие словосочетания.

Гость
#14

целоваться взасос часто, губы отекают слегка вид пухлости целый день

#15

кремом на ночь увлажнять

Гость
#16

ботоксом парализуют мимические мышцы,а увеличивают губы филерами на основе гиалуроновой кислоты.

Озорная
#17

целоваться выход. губы опухают, кровь приливает.

Гость
#18

Татуаж в косметическом салоне.

Юля
#19

сейчас всякие помады с чем то щиплющим, они увеличивают визуально

Гость
#20

тут уже была давным давно тема как увеличить губы в домашних условиях. чего только не понаписали. Один совет запомнился: прищемить плоскогубцами)))

Coolbaba
#21

офигеть...........

Гость
#22

Немного тонального крема потом припудрить, обвести контур карандашом под цвет губ (мокко) , немного выходя за естественный контур. И нанести блеск для увеличения объема ,"Буржуа" кстати есть очень хорошая серия. А вообще есть и видео и советы в инете очень много, как это делают визажисты

Гений
#23

Зажать в дверном проёме)))))

Кеп
#24

Увеличить

#25

Никак) А у Вас они критично маленькие?

ДИ
#26

ДЕВОЧКИ, Я САМА ПРИДУМАЛА ВОТ ТАКОЙ РЕЦЕПТ И ЭФФЕКТ СУПЕР ПУХЛЫЕ И ЯРКИЕ ГУБЫ! В НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАШЕГО КРЕМА ДОБАВЬТЕ НЕМНО БУКВАЛЬНО ПАРУ КАПЕЛЬ КАПСИКАМА (МАЗЬ) ЧЕМ БОЛЬШЕ ДОБАВИТЕ ТЕМ ЭФФЕКТ БОЛЬШЕ-НО БОЛЬНЕЕ И НЕВЫНОСИМЕЕ ТАК ЧТО ВАМ РЕШАТЬ. Я СНАЧАЛА ВОБЩЕМ ЧИСТЫМ КАПСИКАМОМ МАЗАЛАСЬ -БОЛЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПЕРВЫЕ 10 МИНУТ( ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ) А СЕЙЧАС Я ВЗЯЛА НИВЕЮ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЧИВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ПОСЛЕ БРИТЬЯ ДОБАВИЛА ЧУТЬ-ЧУТЬ КАПСИКАМА РАЗМЕШАЛА И НА ГУБЫ . КОЛОЛО СНАЧАЛА-НО ТЕРПИМО! ЗАТО ХОРОШИЙ ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ!

#27

ой, девочки, как здесь интересно! а я пользуюсь комплексом Healthy Kiss на основе гиалуроновой кислоты. Мои губки после этого становятся пухленькие, сразу чувствуешь как они наполняются, увеличиваются в объеме, разглаживаются морщинки. всем рекомендую! если интересно вот ссылка: http://lifeline.boosterhit.com/cosmetics-vision/healthy-kiss​.html

Terra
#28

Ну обязательно есть долбонашки, которы дурацкие комментарии вставят типа -"разозли боксера,прищими плоскогубцами" у вас вообще дуры в башке что-нибудь есть?противно

Гость
#29

Ди а это безопасно ??))))))

123
#30

Потрите губы зубной щеткой 1 минуту и намажьте зубную пасту на губы тоже оставие 1 минуты вымойте и помост рейте медом ) это лучший вариант ) а капсикам вы его заделаете потом губы испортьте не издевайтесь над что дал вам бог !!!!! Ди это к тебе обращаюсь !!! Мой способ горох до лучше и безопасней !!!

123
#31

Потрите губы щеткой зубной 1 минуту и намажте на губы мятную зубную пасту ) потом вымойте и намажте мед и массируйте медом эту процедуру проводите 2 недели в два раза в день ) а с капсиканом вы гуьы испортите потом очень маленькие будут зачем вы издеваетесь над губами !!!!! Не довольны тем что вам бог дал !!!! Мой способ на много лучше и эффект заметен сразу !!!!

Татьяна
#32

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

#33

А у меня они сами со временем стали чуток пухлее... хотя раньше были тонкие... генетика что ли ещё трудится?..

Тоня
#34

Девушки,никакие тренажеры не увеличат ваши губы навсегда,а только навредят им!ЕДИНСТВЕННЫЙ АНАЛОГ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ-ГЕЛЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ РАЗ И Н А В С Е Г Д А!!!ЭФФЕКТ УВЕЛИЧЕНИЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ,БЕЗ БОЛЕЙ И ПОСТОЯННЫХ ПОСЕЩЕНИЙ КОСМЕТОЛОГА!СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ,ЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!ЗАКАЗЫ ПРИСЫЛАЙТЕ НА МОЮ ПОЧТУ miss.Nazarova777@mail.ru

#36

ну смешно же))) конечно нет!

Гость
#37

Долинская алена у тебя плоские губы ,плоский мозг и жирная ***** что ты можешь посоветовать ,ты вылетый пикинес

Бу ба
#38

Долинская алена у тебя плоские губы ,плоский мозг и жирная ***** что ты можешь посоветовать ,ты вылетый пикинес

Гость
#39
ФиБи

а я утром когда встаю у меня большие какие то - когда улыбаюсь утром,аж нос подмимается))) а потом похожу-похожу и они уменьшаются )))) ну видимо опухаю немного)

У меня тоже так.
Утром опухшие бывают, а к обеду уже опускаются

Гость
#40
dolinskayaalena

ну смешно же))) конечно нет!

Макияж

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем