Гость
Статьи
ЧТО В ВАШЕМ ПОНЯТИИ …

ЧТО В ВАШЕМ ПОНЯТИИ "УХОЖЕННАЯ ДЕВУШКА"?

как не спрошу какие девушки нравятся,парни отвечают что очень любят ухоженных..даже интересно,что в вашем понятии ухоженные?)))

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Амина
#101

А если по теме, то:

вот хоть убейте, для меня ухоженность это не только внешний вид, но и поведение, умение держать себя в обществе. Если деревенскую клушу "преобразить", а я она там как начнёт... ну, вы понимаете, о чём я)

Гость
#102

Да, ладно))))))Я сваха с 10-летним стажем - поверьте, обтянутое, яркое, попы, грудь, мужиков, конечно, привлекает, но на таких не женятся, так на пару рах перепихнуться))))Выбирать Вам, что вы хотите получить

Гость
#102

ухоженная = аккуратная + здоровая (изнутри) , хотя , надо признать , есть процедуры которые скрывают визуальные признаки нездоровья - на первый взгляд не различишь. к сожалению в современном мире после 20-ти редко встретишь идеально здорового человека :( а также , дамы, лёгкий позитивный характер и доброжелательность большой плюс в копилочку вашей красоты.

Гость
#104
Гость

Еще чтоб прыщей не было, усищ и черной шерсти на руках.

Зато у самого, всё это в избытке. И любите меня таким какой я есть. Я же прынц

Гость
#105

У меня на работе была девушка она была моей начальницей, ей было 23 года, у нее был лишний вес, уже есть носогубные складки, она может не красить волосы месяцами, но ее муж считает, что она ухоженней многих, давайте так скажем. И красивей. У нее от природы попа, формы, губы колет. Брови сама рисует. Лицо детское. Но без благородного оттенка. Были прыщи при мне и облупленный лак. И вот все равно она для него царица. Понятие об ухоженности у каждого свое. И об одежде. И о многом. Вы искренне НЕ хотели бы быть похожей на кого-то. Но именно для того человека это идеал. И хоть убейся. Я всегда считала, что ухоженность это холеная кожа, возраст младше своих лет, стройная фигура, модная одежда, трендовая, хотя бы актуальная более или менее, маникюр, педикюр, брови, ресницы и прочее. Но как оказалось для мужчин ухоженная это например та, у которой просто молодости больше и просто ее стиль больше нравится. Или прически скажем она делает, хотя как по мне они все дебильные, но ему в кайф. Все очень и очень субьективно. Я знала одну девушку в своей жизни реально ухоженную и это не она, и это не Я, и это не девушки моих бывших хах, это просто знакомая девочка, Барби звали ник. Больше не видела из реальных, остальные только фотошоп из инсты, фильтры и прочее.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем