Гость
Статьи
Купить бриллианты в …

Купить бриллианты в Израиле – где и как?

вопрос в теме

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть много разных фирм, например РОЯЛЬТИ, ИТАЛИ ГОЛД в машбире, ИЛИ ЦАБАН тоже в машбире.

Кстати в машбире очень часто делают скидки до 80% .

мне там покупал муж, и не раз )))

а вы сами из Израиля?

вах
#2

Хороший вопрос, где купить?--- ответ в Израиле и купи, а вот как купить это уже сложнее,Всё зависит от тебя, но тут столько за тебя не дадут, но на пиццу рассчитывать можешь...

Гость
#3

что именно вы хотите купить? кольцо, серьги, браслет, или комплект ))))

Гость
#4

но тут столько за тебя не дадут, но на пиццу рассчитывать можешь...[/quote]

что вы имели ввиду под эти описанием?? и причём тут пицца?

Гость
#5

вах - жoпa

Оса
#6

я думаю что скидки 80 % потому что это не бриллианты, сами посудите - с чего ради на брилики делать скидки.......бутылочное стекло это

Гость
#7
Оса

я думаю что скидки 80 % потому что это не бриллианты, сами посудите - с чего ради на брилики делать скидки.......бутылочное стекло это

Такие большие скидки делают на праздники, как новый год , скидка максимум всего на неделю.подделка не может быть, так как эти магазины самые люксовые в Израиле, я знаю что говорю.

есле вы знаете украшения от Hstern , это на том же уровне )))

Гость
#8

Вот эти фирмы самые люксовые -

ROYALTY

ZABAN.

ITALY GOLD

В этих филиалах вы в жизни не найдёте подделку!!!

Это равносильно тому что вы пойдёте в бутик булгари или шанель и купите там подделку. Такого не может быть !!

Гость
#9

ах да ещё забыла добавить PADANI !! он вобще круче всех!!! но цены мама караул....!!!!

Александр
#12

В Израиле находится самая большая алмазная биржа, почему идти в магазины и платить в 2 раза дороже? причём на бирже есть ВСЁ! если не знаете с чего начать обращайтесь ко мне 052-5860099 http://brilliantsky.ru/

Brilliantsky.ru
#13

Если вы ещё не были в Израиле или уже были, могу предложить купить бриллианты с Алмазной биржи Израиля в Москве почти по тем же ценам что мы продаём в офисе на алмазной бирже звоните по телефону 8926-94-111-52 или 8916-616-92-17

Анна
#14

Продам сережки пусеты с бриллиантами(Израильскими), 0,4 карата, чистота 2/4, оценочный сертификат.По низкой цене, срочно.звоните 8-906-727-92-37.Бриллианты можно проверить в любом юв салоне или ломбарде Москвы.

Гиви
#15

По интернету из Израиля как можно приобрести бриллианты физическому лицу не оптом, а так, несколько штук ? Желательно бы на прайсы поглядеть, каким переводом отправят и какая стоимость доставки ?

Artur
#16
Александр

В Израиле находится самая большая алмазная биржа, почему идти в магазины и платить в 2 раза дороже? причём на бирже есть ВСЁ! если не знаете с чего начать обращайтесь ко мне 052-5860099 http://brilliantsky.ru/

Artur
#17

мне нужны брильянты но вопрос цены . как купить

Юрий
#18

Пидее бриллианты в Израиле лучше покупать на алмазной бирже

http://www.funisrael.ru/buy-diamonds

Марк
#19

Продажа бриллиантов от официального диллера алмазной бирже. Цены на наши ювелирные изделия в 2-8 раз ниже чем в Российских магазинах. Все камни сертифицированы GIA. Прежде чем купить что либо, сравните цены у нас. Для примера, простое кольцо из белого золота с камнем в 0.15 карата 3/3 цвета в России обойдется от 950$. Просто сравните цены. Никаких предоплат. У нас же аналогичное кольцо будет стоить не больше 320$. По любым вопросам звоните по телефону в России +79191110020 или +972545723902 в Израиле.

Александр
#20

Для тех кому интересно как на самом деле обстоит дело с бриллиантами в России . 1. Разницы лучше или хуже в алмазах нет. свойства алмаза одни и те же независимо т страны происхождения.
2. Объясню почему не ценятся якутские бриллианты.
На цену бриллианта влияют его характеристики цвет\чистота , качество огранки , флюоресценсия. . Для подтверждения характеристик камни отдают в геммологические лаборатории и те выдают соответствующий сертификат.
Эталонным сертификатом считается сертификат GIA Все остальные сертификаты в разной степени завышают характеристики камней. Якутские бриллианты не утруждают себя получением сертификата GIA. В лучшем случае могут предложить МГУ но эта бумаженция нигде в мире не котируется т.к. существенно завышает характеристики камня. Другими словами вам продают Ладу Калину с паспортом мерседес .
Огранка это вообще отдельная песня. Российская огранка давно устарела и физически и морально. Она так же не котируется в мире.
И наконец еще одно важное свойств бриллианта -флюоресценсия ( природное свечение камня на свету) . В России об этом предпочитают вообще не говорить . а в мире наличие флюоресценсии может снижать цену камня до 50%
Поэтому народ в России даже не представляет во сколько раз они переплачивают покупая якутские бриллианты.
Если взять качественный якутсккий бриллиант и сертифицировать его в GIA то в России его цена будет в 2-3 раза выше чем у такого же по характеристикам камня за границей.. например в том же Израиле.

ЕСЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО ПРИОБРЕСТИ КАЧЕСТВЕННЫЕ БРИЛЛИАНТЫ от 1.00 ct -10.00 ct С СЕРТИФИКАТОМ GIA ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ПИШИТЕ НА емайл
ibrillianty.info@gmail.com

Мария
#21

Девочки, если вы собираетесь купить бриллианты в Израиле, то очень рекомендую вначале почитать вот этот материал обо всех нюансах местного рынка, с подробностями обо всех существующих типах разводов и ошибок покупателей: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=356&t=209219
Насколько я поняла, материал написал один из членов алмазной биржи.

Павел
#22

Офис продаж в Израиле. Хорошие цены, качественный сервис! brills.isr@gmail.com

Ольга
#26

Меня муж балует и дарит бриллианты, заказывает на сайте, нам прям домой привозят. Очень довольна. Камушки просто чудо!!!! Сертификат GIA есть. Делюсь ссылкой на проверенную компанию, так как не раз имели с ними дело) https://carteldiamond.com/ru/home/

#27

1) Про биржу Много конечно написано. Интересное и не очень. Я внесу свои 5 копеек. Бриллианты в Израиле нужно конечно покупать на бирже, но очень многие путают сами 3 здания биржи (Яалом, Макаби, Шимшон) и все что вокруг. В районе биржи сконцентрировано очень большое количество магазинов, большая часть которых к бирже никакого отношения не имеют. 2) Про люксовые магазины Ходил я по этим магазинам. Падани и Штерн камни очень хорошие, но очень дорого на мой взгляд ( 5-6 раз) Бурса ле Тахшитим - бриллианты кривые косые и вообще даже не близко к том что на них написано. Самые хорошие камни по огранки видел в Роялти. Есть конечно всякие, обычно с коричневым оттенком ( - 20% по рапапорту), но камни на самом деле живые. Остальное очень качество страдает. 3) Про скидки до 80%. Только идиот или человек который вообще ничего не понимает в бриллиантах может поверит, что может быть скидка 80%. Если человек зарабатывает свои минимум на украшение 35-40%, то он вам вообще скидки не даст, потому что неоткуда. Такая скидка может быть если стоимость украшения умножили на 4. Только так. 4) Сертификат Если уже покупаете бриллиант с сертификатом то только с GIA, остальные завышают очень сильно параметры камня и делают вам скидку, но на самом деле вы платите больше чем за GIA.( тут же дохрена евреев ) 5) Не обращайтесь в магазины, они сдерут с вас 3 шкуры. Идите к маленьким производителям в самих зданиях биржи. Они работают на маленькие проценты заработка и так же сделают вам все что бы хотите. 6) Стойкость круглого камня с одними и теми же параметрами может отличаться. Например возьмем два камня оба цвет D, оба идеальной огранки (3EX), оба VS1, оба без флуоресценции. Включения находятся в одном и том же месте, но в одном камне цвет включение белый ( Pin point - точка), в другом черный ( Pique - пике), стоимость может отличаться на 10-15%.

#28

P.S. Все не влезло, пришлось дописать.

7) Покупка Не покупайте у первого, походите посмотрите в нескольких офисах. Они от вас не убегут. Они все голодные ( трудно найти покупателей), продадут вам в любом случае. Будут вопросы, пишите. Я этим не зарабатываю, так что советы бесплатно.

Рита
#29
kushnirskiy

P.S. Все не влезло, пришлось дописать.

7) Покупка Не покупайте у первого, походите посмотрите в нескольких офисах. Они от вас не убегут. Они все голодные ( трудно найти покупателей), продадут вам в любом случае. Будут вопросы, пишите. Я этим не зарабатываю, так что советы бесплатно.

Дайте свои координаты?))

Гость
#29
Рита

Дайте свои координаты?))

Можно ваши координаты?

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 896 тем